Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Коммунальщики не успевают собирать снег

27.12.2016 в 00:52
Uliana1 x2 Ответить
Улицы Нижнего Новгорода переполнены снежными наносами.

Подробнее
Улицы Нижнего Новгорода переполнены снежными наносами.
Нижегородцы с утра жалуются на состояние обочин в городе….

не могу и я умолчать о полном отсутствии в городе густых пальмонасаждений и крупных морских животных !!!
правда не могу отвердить этого съёмками..
27.12.2016 в 07:31
не успевают @ Uliana1 Ответить
- это когда носятся коммунальщики все в мыле, из последних сил машут лопатами, и только пар над ними стоит столбом.
А когда никого нигде нет - это называется "ни х… не делают", а не "не успевают".
все чистят "губернаторскую" трассу до зеленого города…
27.12.2016 в 18:25
knopern x0 @ Uliana1 Ответить
Дороги нормальных людей не интересуют (пусть автошпана сама их чистит). Главное, чтобы тротуары чистили и трамвайные пути.
28.12.2016 в 12:55
chuchelo x0 @ knopern Ответить
а кого Вы считаете автошпаной? Тех, кто ездит на своих автомобилях? Вообще то эта самая автошпана платит совсем немаленький транспортный налог. Поэтому вполне имеет право на расчищенные дороги (и на отремонтированные тоже).

И еще. Если нормальных людей не интересуют дороги, то пусть их еще не интересует и возможность попасть под колеса автошпане, не справившейся с управлением.

И на закуску. А пусть это пешеходная шпана чистит тротуары, а?
28.12.2016 в 18:28
knopern x0 @ chuchelo Ответить
Я вот смотрю: автошпана гоняет по трамвайным путям на ул.Пушкина. Естественно застревает, в итоге нарушается график движения трамваев. Кстати, на ул Пушкина (от Артельной до Бекетова) вообще не предусмотрено движение автотранспорта. На ул. Нартова так же постоянно стоят трамваи: автошпана или ставит свои консервные банки чуть ли вплотную к рельсам или так же застревает на много часов на трамвайных путях. Трамвай подъезжает к перекрестку, а автошпана специально проскакивает перед трамваем буквально в 30 см. За это нужно: отбирать права пожизненно. отбирать машину и ломать псевдоводиле позвоночник…
28.12.2016 в 18:49
chuchelo x0 @ knopern Ответить
ну.. идиотов хватает везде и всегда… Только в данном вопросе какое это имеет значение? Это разве повод не чистить дороги? Среди пешеходов также полно хамов. Например, когда они выскакивают в неположенном месте. С ними что делать будем? Какую часть тела им будем ломать?

ЗЫ. Причинение тяжкого вреда здоровья пока еще уголовная статья.
28.12.2016 в 20:14
Васи x0 @ chuchelo Ответить
ЗЫ. Причинение тяжкого вреда здоровья пока еще уголовная статья.
ну кнопик же святой борец с режимом. ему усе можно. у него справка.
28.12.2016 в 21:32
Юнита x0 @ knopern Ответить
ты пешеход что ли? без машины значит нормальный?) или у тебя не только маленький член , но и доходы, как и рассуждения) ах ах блять ах
27.12.2016 в 19:06
Васи x0 @ Uliana1 Ответить
они и не торопятся.
28.12.2016 в 21:26
Юнита x0 @ Uliana1 Ответить
вообще ппц, что делать будешь???? купи трактор почисти у моего дома , мне надо, а то я вчера пацана таксиста в 4 утра вытаскивала из двора.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС