Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Из российских аптек изымают «Боярышник»

20.12.2016 в 01:08
Uliana1 x2 Ответить
Нужно уметь отличать лекарственную настойку, являющуюся лечащим средством, и соответствующий лосьон.

Подробнее
Из российских аптек изымают «Боярышник»

гыыы – главное это искать под фонарём, где светлее !
"вот тебе бабушка" и вырубка виноградников, и кукуруза в тундре !
Вы абсолютно правы. товарищ. Но настойки боярышника (перцовая и др.) продают так же в парфюмерно-хозяйственных ларьках.
А потом это очередная предновогодня игра путиноидов. Общеизвестно, что русский мир у нас сильно пьющий и самозванную власть это очень даже устраивает.
Вы абсолютно правы. товарищ

как бы это ни было, впредь попрошу не использовать мой красный образ для расклейки своих ругательных прокламаций !!! тем более безплатно !!!
24.12.2016 в 20:00
Klukva x0 @ Uliana1 Ответить
Самое глупое говорить, что "туда им дорога", "знали, что брали"… что это бомжы, нечисть, бухарики. Очень простой поток мыслей.
Потребность в дешевом алкоголе есть. Давайте попробуем переселиться, например, в Братск, устроиться там, около красивой реки и плотины, на работу за 10тыс. А потом рассказать, как мы себя чувствуем.
Второй вопрос, как так могли запалиться предприниматели? Россия - страна сложная, теневая сторона у нее очень большая. Не успели похоронить детей, убившихся о негабарит, так новая беда.
Надо поменьше шуметь, побольше делать.
Второй вопрос, как так могли запалиться предприниматели?

думаю с этим вопросом они и сами разберутся
А вот жёсткая монополизация этилового производства, похоже ставит долгий крест на появлении отечественных марок элитной самогонки…
похоже на руку Эдинбурга..
24.12.2016 в 20:08
Klukva x0 @ Uliana1 Ответить
Метанол часто фигурирует в разных пересказах. На Фельдшере был рассказ, как в часть привезли метанол, один солдат выпил.. и остался жив. В итоге перепился весь взвод и умер. А у солдата оказалась генетическая переносимость метанола. В России древесный спирт - давняя беда.

24.12.2016 в 20:13
Klukva x0 @ Klukva Ответить
Отбрасывая лирику, тема в том, что это не предприниматели виноваты, которые на этом жили, сознательно отравили людей. А отравил тот, кто продал метанол под видом этанола. И тот, кто выдал документы. Это произошло. А если мы все запретим, урегулируем, напишем кучу бумажек, наделаем органов с печатями - ничего не изменится. Деньги уйдут, органы будут получать премии, тень станет еще гуще, мы свалимся в советский абсурд. Ибо Иркутск есть, потребность есть, бухарики есть. Никуда от этого не деться. Страшно от того, что скандалы ведут не к решению проблем, а к еще большему абсурду. Россия - страна с обратной логикой. Да ладно, мы привыкли.
что это не предприниматели виноваты, которые на этом жили, сознательно отравили людей

всё правильно, хотя принцип прибыль превыше всего ничего не исключает, но надеюсь молчаливые профессионалы с этим всем разберутся..
а народы будут углублённей изучать естественные науки и их практические прикладывания..
Правильно Лимоныч в своём ЖЖ написал, что наша тупорылая власть всё представляет в таком виде, будто померли какие-то адепты и страстные поклонники боярышника. Просто народ от бедности пьёт всякую дрянь.
В Чебоксарах, как и полагается, местные власти (известные жополизы) подсуетились и срочно изъяли из аптек ВСЕ спиртосодержащие препараты )))
Может, корвалол когда-нибудь изымут. ;)
Но, вообще, все затихнет, все об этом забудут. Негабарит будут возить как возили. Боярышник будут пить как пили. Ничего не изменится, потому что изменить ничего невозможно. Пошумели и хватит - все довольны.
У меня был знакомый сапожник, страшный алкаш, завязал было в прошлом году(то есть как завязал - продолжал пить исключительно пустырник), но всё таки в прошлом декабре умудрился с концами попасть под машину на таком пешеходном переходе, где и днем быть задавленным трудно. Погиб вместе с подругой. И было это около часу ночи, когда по той улице вообще не ездит. Ну грех говорить на мёртвого - я и сам умудрился глубокой ночью попасть под грузовую "газель" в 1-х Щербинках 15 лет назад.
Как убивали- так и будут убивать
Как запрещали- так и будут запрещать
Как сажали и сжигали- так и будут сажать
Как ломали и топтали- так и будут впредь

Ничего не изменится, потому что изменить ничего невозможно

указами и законцами может и так, но жизнь меняется от поколения к поколению и без участия высокооплачиваемых законодателей…
http://fedpress.ru/news/20/economy/1708433



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС