Курсы валют $978   €356

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой

Анон / Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Однако однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дома на окском Съезде

15.12.2016 в 12:01
Grom07 x0 Ответить
Видел что некий гость пытался создать тему о жк Маршал град, меня тоже на самом деле интересует данный жилой комплекс, но более конкретно, вокруг этих домов достаточно много информации и обсуждений, но на данный момент все достаточно старые и со многими положениями я не согласен и до сих пор нахожусь перед выбором. поделитесь мнениями об этих домах: позиционирование бизнесс класса, красивые виды, нормальные для верхней части города цены.
19.12.2016 в 17:07
L`Diablo x0 Ответить
Да, спасибо большое) мысль в голове появилась , но не донес олностью, вчера очень долго сидел читал все что есть о данных домах тоже и меня просто до ужаса удивил тот бред который люди пишут по поводу оползней и всего что с ними связано, 21 век на улице, уже все укреплено, а они оползней боятся, как будто у нас тут зона сейсмической активности.
Про зону землятрясений это сильно) да на самм деле да, но людей тоже понять можно, они заплатили деньги и теперь трясутся над тем, что нужно, чтобы все качественно построили и цепляются ко всему подряд
23.12.2016 в 17:29
L`Diablo x0 Ответить
Я видел фото холла, просто шикарно, с удовольствием бы посмотрел на это в реальности, очень круто, мне кажется дольщики должы быть довольны.
Про то что там прикольные подъезды, это я понял, а что ещё кто знает?
Иван, главное, чтобы застройщик был добросовестный и надежный. Все остальное будет соответствующего качества.
12.01.2017 в 12:13
АлександрНН Ответить
Так а вся эта история с оползнями, все-таки бред полный или где?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу способ защиты от удара током. 0 Гость Сегодня в 07:59
Гость
2300 свечей в память о нерожденных детях зажгли в Нижегородской области 2 Uliana1 11.05.2018 в 00:27
Павел Мартынович
Назвали богохульством новый костюм Натальи Водяновой 0 Сирия 10.05.2018 в 18:17
Сирия
Победная подсветка нижегородской телебашни 1 Uliana1 10.05.2018 в 18:14
Сирия
Конец ремонта 16 AnnaKram 06.05.2018 в 19:39
Robo1981 Sonko