Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

TheatreHD: Саломея

Эту историю рассказывали множество раз, однако так – никогда. Страна в пустыне в оккупации. Радикал из ниоткуда, который объявил голодовку. Девушка, чей мистический танец изменит весь мир. В новой

Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дома на окском Съезде

15.12.2016 в 12:01
Grom07 x0 Ответить
Видел что некий гость пытался создать тему о жк Маршал град, меня тоже на самом деле интересует данный жилой комплекс, но более конкретно, вокруг этих домов достаточно много информации и обсуждений, но на данный момент все достаточно старые и со многими положениями я не согласен и до сих пор нахожусь перед выбором. поделитесь мнениями об этих домах: позиционирование бизнесс класса, красивые виды, нормальные для верхней части города цены.
19.12.2016 в 17:07
L`Diablo x0 Ответить
Да, спасибо большое) мысль в голове появилась , но не донес олностью, вчера очень долго сидел читал все что есть о данных домах тоже и меня просто до ужаса удивил тот бред который люди пишут по поводу оползней и всего что с ними связано, 21 век на улице, уже все укреплено, а они оползней боятся, как будто у нас тут зона сейсмической активности.
Про зону землятрясений это сильно) да на самм деле да, но людей тоже понять можно, они заплатили деньги и теперь трясутся над тем, что нужно, чтобы все качественно построили и цепляются ко всему подряд
23.12.2016 в 17:29
L`Diablo x0 Ответить
Я видел фото холла, просто шикарно, с удовольствием бы посмотрел на это в реальности, очень круто, мне кажется дольщики должы быть довольны.
Про то что там прикольные подъезды, это я понял, а что ещё кто знает?
Иван, главное, чтобы застройщик был добросовестный и надежный. Все остальное будет соответствующего качества.
12.01.2017 в 12:13
АлександрНН Ответить
Так а вся эта история с оползнями, все-таки бред полный или где?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Уличное освещение проинспектировал представитель администрации Сергей Миронов 1 Uliana1 Сегодня в 14:38
Катя Кот
В Советском районе пропали мусорные контейнеры 1 Uliana1 Вчера в 16:55
olegvazarin
Смерть Укропа 0 Lulibraska Вчера в 12:23
Lulibraska
Нижний Новгород в рейтинге лучших мест РФ для проживания 3 Uliana1 23.07.2017 в 16:38
chuchelo
Зосим Праведный - наш друг 34 Первая Ласточка 23.07.2017 в 13:53
Prosto-Serega*