Курсы валют $56.07   €63.01

Афиша

Чужой: Завет

Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и

Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.
Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дома на окском Съезде

15.12.2016 в 12:01
Grom07 x0 Ответить
Видел что некий гость пытался создать тему о жк Маршал град, меня тоже на самом деле интересует данный жилой комплекс, но более конкретно, вокруг этих домов достаточно много информации и обсуждений, но на данный момент все достаточно старые и со многими положениями я не согласен и до сих пор нахожусь перед выбором. поделитесь мнениями об этих домах: позиционирование бизнесс класса, красивые виды, нормальные для верхней части города цены.
19.12.2016 в 17:07
L`Diablo x0 Ответить
Да, спасибо большое) мысль в голове появилась , но не донес олностью, вчера очень долго сидел читал все что есть о данных домах тоже и меня просто до ужаса удивил тот бред который люди пишут по поводу оползней и всего что с ними связано, 21 век на улице, уже все укреплено, а они оползней боятся, как будто у нас тут зона сейсмической активности.
Про зону землятрясений это сильно) да на самм деле да, но людей тоже понять можно, они заплатили деньги и теперь трясутся над тем, что нужно, чтобы все качественно построили и цепляются ко всему подряд
23.12.2016 в 17:29
L`Diablo x0 Ответить
Я видел фото холла, просто шикарно, с удовольствием бы посмотрел на это в реальности, очень круто, мне кажется дольщики должы быть довольны.
Про то что там прикольные подъезды, это я понял, а что ещё кто знает?
Иван, главное, чтобы застройщик был добросовестный и надежный. Все остальное будет соответствующего качества.
12.01.2017 в 12:13
АлександрНН Ответить
Так а вся эта история с оползнями, все-таки бред полный или где?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нижегородцы отстаивают двор от точечной застройки 15 Uliana1 Вчера в 18:53
Ночник
Как я оформил загранпаспорт через госуслуги.ру 110 Vladimir Gomozov 25.05.2017 в 22:34
Yuga
нижний новгород г. 1 Alef 25.05.2017 в 19:08
Васи
А чем вы завешиваете окна? 5 KatKat 24.05.2017 в 09:19
Максуд
Как россиянам научиться раздельно сортировать отходы? 1 Uliana1 22.05.2017 в 07:40
Ночник