Курсы валют $56.49   €63.17

Афиша

Меч короля Артура

На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.

Прочь / Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тротуары в Нижнем Новгороде покрылись плотной коркой льда

19.11.2016 в 00:41
Uliana1 x7 Ответить
Метеослужбы прогнозируют холодные дожди и гололедицу.

Подробнее
19.11.2016 в 16:58
chuchelo x10 @ Uliana1 Ответить
"Нижегородец удивился, каким образом по дорожкам ходит пожилые люди."

Да? А я вот всё чаще удивляюсь, каким образом по дорожкам все ещё хожу я…

В прошлую пятницу вот, к примеру, зацепившись за спасительный мусорный ящик, который не позволил мне упасть, я с большим трудом удержалась, чтобы не крикнуть семенящей мимо девчонке-подростку: "девочкааа! помогии старушке добраться до остановкииии!"

Наши слова куда-то падают… И мы сами тоже.. на лёд… только что это меняет?
19.11.2016 в 18:21
knopern x8 @ chuchelo Ответить
Мы за тебя переживаем. Купи цепочки антигололедные на резинках. Они легко надеваются на любую обувь. Я каждый год покупаю. Мне подарили армейские импортные берцы. Там на подошве шипы металлические: шесть на самой подошве и три на каблуке. Товарного вида интилегентного только у них нет и в помещениях они портят пол здорово.
19.11.2016 в 18:24
chuchelo x10 @ knopern Ответить
придется купить…
20.11.2016 в 00:02
maritte28 x8 @ chuchelo Ответить
уж купи и осторожно ползи :(( у тебя уж работы ворох.. наверное нескончаемый поток народа , в 35 все забито…смеси что ли в городе на запасли…ледяные накаты и кочки…
не то слово..(
19.11.2016 в 21:22
knopern x8 @ knopern Ответить
Я слово "ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ" специально написал с 2 ошибками, но Серега, большой любитель словесности и соринок в чужом глазу, даже не заметил.
19.11.2016 в 22:08
пож @ knopern Ответить
Небось врешь, как всегда. Сам написал безграмотно, а Серега виноват.

Тротуары в Нижнем Новгороде покрылись плотной коркой льда

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
А чем вы завешиваете окна? 2 KatKat Сегодня в 11:25
go?
Нижегородцы отстаивают двор от точечной застройки 8 Uliana1 Сегодня в 09:10
Есенин2
Как россиянам научиться раздельно сортировать отходы? 1 Uliana1 Вчера в 07:40
Ночник
Нижегородские перевозчики выступит против транспортной реформы 2 Uliana1 20.05.2017 в 07:21
Alef
Музыкант Нижнего Новгорода порвал своим новым хитом 16 nickolay.zharkoff 20.05.2017 в 01:05
Ночник