Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее

Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

неизбежны лишь смерть и налоги...

10.11.2016 в 09:49
Alef x13 Ответить
поделитесь информацией, друзья…
как у вас ситуация с квитанциями по уплате налогов?
на почте уже очереди, а мне ничего не пришло… ни налог за квартиру, ни налог на транспортное средство, ни налог за фазенду… на сайте госуслуг тоже нет никакой информации…
а первое декабря уже рядом…
10.11.2016 в 09:53
go? x10 Ответить
тоже заглядывал на госуслуги, за авто нету ничего((
10.11.2016 в 10:37
пож Ответить
На сайте ФНС в личном кабинете лежит, можно брать и оплачивать. Вот только заведение личного кабинета, если ничего не поменялось, через отделение налоговой.
10.11.2016 в 11:31
Alef x13 @ пож Ответить
на хрена тогда сайт госуслуг, если он не коррелирован с сайтом ифнс?
где ещё завести личный кабинет?… ))
10.11.2016 в 17:52
chuchelo x11 Ответить
может, для начала позвонить в налоговую?.. а уж потом ножками..
наверно не всем еще прислали. числа до 20-го можно подождать.
Нашли чего ждать! Я начинаю опять сомневаться в своей нормальности..на этом фоне.(
ха. разве Чудные бывают нормальными? даже не сомневайся.
дык я и не жду,,, мне к щастью или нет давно всё прислали. 11 с копеечками. я уж и оплатил,,, так что сплю как говорится спокойно
10.11.2016 в 20:55
Васи x10 Ответить
одну квитуху прислали, вторую нет.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Стрелке вернут статус общественного центра 1 Uliana1 Вчера в 22:28
Ночник
В ЦКБ появится отдельное крыло для элиты 1 Uliana1 Вчера в 11:15
Ночник
Больничный скандал в Нижнем Новгороде 6 Uliana1 21.01.2017 в 22:54
Васи
В Нижнем Новгороде заморозили ремонт лифтов 1 Uliana1 21.01.2017 в 10:52
Ночник