Курсы валют $59.28   €69.64

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один

Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.
Она / Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

неизбежны лишь смерть и налоги...

10.11.2016 в 09:49
Alef x12 Ответить
поделитесь информацией, друзья…
как у вас ситуация с квитанциями по уплате налогов?
на почте уже очереди, а мне ничего не пришло… ни налог за квартиру, ни налог на транспортное средство, ни налог за фазенду… на сайте госуслуг тоже нет никакой информации…
а первое декабря уже рядом…
10.11.2016 в 09:53
go? x7 Ответить
тоже заглядывал на госуслуги, за авто нету ничего((
10.11.2016 в 10:37
пож Ответить
На сайте ФНС в личном кабинете лежит, можно брать и оплачивать. Вот только заведение личного кабинета, если ничего не поменялось, через отделение налоговой.
10.11.2016 в 11:31
Alef x12 @ пож Ответить
на хрена тогда сайт госуслуг, если он не коррелирован с сайтом ифнс?
где ещё завести личный кабинет?… ))
10.11.2016 в 17:52
chuchelo x8 Ответить
может, для начала позвонить в налоговую?.. а уж потом ножками..
наверно не всем еще прислали. числа до 20-го можно подождать.
Нашли чего ждать! Я начинаю опять сомневаться в своей нормальности..на этом фоне.(
ха. разве Чудные бывают нормальными? даже не сомневайся.
дык я и не жду,,, мне к щастью или нет давно всё прислали. 11 с копеечками. я уж и оплатил,,, так что сплю как говорится спокойно
10.11.2016 в 20:55
Васи x9 Ответить
одну квитуху прислали, вторую нет.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
как сделать фундамент 3 Icumox Сегодня в 18:32
Ohimes
Нижегородка отдала 800 рублей за топливо, а потом утверждала, что бак пустой 1 Uliana1 Сегодня в 14:21
anastasia.dregina
Иностранный гость потратил в Нижнем Новгороде сто долларов и ни в чем себе не отказывал 3 Uliana1 Сегодня в 14:20
anastasia.dregina
Что лучше, купить готовую, фабричную мебель, или заказать? 4 mariya527 Сегодня в 07:13
Ёшик
вот так 2 27 Васи 09.12.2017 в 13:18
Ночник