Курсы валют $59.14   €69.43

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

неизбежны лишь смерть и налоги...

10.11.2016 в 09:49
Alef x12 Ответить
поделитесь информацией, друзья…
как у вас ситуация с квитанциями по уплате налогов?
на почте уже очереди, а мне ничего не пришло… ни налог за квартиру, ни налог на транспортное средство, ни налог за фазенду… на сайте госуслуг тоже нет никакой информации…
а первое декабря уже рядом…
10.11.2016 в 09:53
go? x8 Ответить
тоже заглядывал на госуслуги, за авто нету ничего((
10.11.2016 в 10:37
пож Ответить
На сайте ФНС в личном кабинете лежит, можно брать и оплачивать. Вот только заведение личного кабинета, если ничего не поменялось, через отделение налоговой.
10.11.2016 в 11:31
Alef x12 @ пож Ответить
на хрена тогда сайт госуслуг, если он не коррелирован с сайтом ифнс?
где ещё завести личный кабинет?… ))
10.11.2016 в 17:52
chuchelo x10 Ответить
может, для начала позвонить в налоговую?.. а уж потом ножками..
наверно не всем еще прислали. числа до 20-го можно подождать.
Нашли чего ждать! Я начинаю опять сомневаться в своей нормальности..на этом фоне.(
ха. разве Чудные бывают нормальными? даже не сомневайся.
дык я и не жду,,, мне к щастью или нет давно всё прислали. 11 с копеечками. я уж и оплатил,,, так что сплю как говорится спокойно
10.11.2016 в 20:55
Васи x9 Ответить
одну квитуху прислали, вторую нет.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Haskimix 0 Гость Сегодня в 12:18
Гость
Нижний Новгород в рейтинге лучших мест РФ для проживания 4 Uliana1 Вчера в 10:38
Ёшик
Не завелся автомобиль 3 granitic 18.08.2017 в 08:24
gerchik
Зосим Праведный - наш друг 49 Первая Ласточка 17.08.2017 в 08:17
ЮлияЯ
Новый Борский мест не решил проблему пробок 11 Uliana1 16.08.2017 в 08:15
go?