Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

про новые деньги, судьбы... и прочую грыжу...

31.08.2016 в 17:45
Alef x12 Ответить
я редко смотрю зомбоящик…
я редко читаю новости…

и вот, сегодня, я узнал, что торговым знаком "нижегородская хохлома" владеет бывшая жена жена бывшего… этого… ну как его?… а, мэрина нижнего… эллада, названная в честь индейца, стоящего на горе… хм…

с одной стороны, ну как бы и…
а с другой, имхо, такие торговые марки должны принадлежать народу… например, водка "русская", "московская"… и прочая прелесть…

в связи со всем вышеизложенным предлагаю проголосовать всем нашим дружным коллективом за размещение на новой двухтысячной купюре изображения памятника товарищу Чкалову в проекции с точки от мединститута, откуда особенно хорошо видно его пятидесятипроцентное движение имени товарища Стаханова в ответ на предложение не выплачивать им премии за сверхурочные работы…

целую нежно, Алеф… )
31.08.2016 в 18:18
knopern x8 Ответить
Чего сказать-то хотел, дедуля?
31.08.2016 в 18:26
Alef x12 @ knopern Ответить
очки надень… читай внимательно, старый раздолбай…
knopern написал(а)
Чего сказать-то хотел, дедуля?

Это пердисловие для нежного поцелуя :)
подтёрся уже?
Дык я то откуда знаю? К зеркалу подойдите…виднее будет.
31.08.2016 в 19:23
chuchelo x8 Ответить
кто будет подсчитывать голоса?)
31.08.2016 в 22:53
Васи x10 @ chuchelo Ответить
нежно целующий Алеф надо полагать.
01.09.2016 в 20:47
chuchelo x8 @ Васи Ответить
))
Есть мнение, что он метит на должность губернатора. И по многим раскладам таки может туда угодить. И судя по бюджету города при нем, нас могут ждать весьма веселые времена.
судя по последней информации - так и будет… и это единственный способ не сесть
хм… но вряд ли он станет губером… мэром - возможно… и будет перетягивать землю опять на город
01.09.2016 в 21:35
chuchelo x8 @ Alef Ответить
а губером, говорят, станет "лыжник".. тот еще фрукт

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
хотят. 23 Васи Вчера в 11:04
Васи
блог 0 treweblog 15.12.2017 в 14:59
treweblog
Сантехника 0 Виктор88 14.12.2017 в 14:45
Виктор88
В каком банке можно получить кредит с плохой кредитной историей? 8 Dendiko 13.12.2017 в 11:47
АлексейУчитель
Есть несложная задача, за которую готовы заплатить 0 papaover 12.12.2017 в 20:25
papaover