Курсы валют $978   €356

Афиша

Анон

Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и

Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

про новые деньги, судьбы... и прочую грыжу...

31.08.2016 в 17:45
Alef x0 Ответить
я редко смотрю зомбоящик…
я редко читаю новости…

и вот, сегодня, я узнал, что торговым знаком "нижегородская хохлома" владеет бывшая жена жена бывшего… этого… ну как его?… а, мэрина нижнего… эллада, названная в честь индейца, стоящего на горе… хм…

с одной стороны, ну как бы и…
а с другой, имхо, такие торговые марки должны принадлежать народу… например, водка "русская", "московская"… и прочая прелесть…

в связи со всем вышеизложенным предлагаю проголосовать всем нашим дружным коллективом за размещение на новой двухтысячной купюре изображения памятника товарищу Чкалову в проекции с точки от мединститута, откуда особенно хорошо видно его пятидесятипроцентное движение имени товарища Стаханова в ответ на предложение не выплачивать им премии за сверхурочные работы…

целую нежно, Алеф… )
31.08.2016 в 18:18
knopern x8 Ответить
Чего сказать-то хотел, дедуля?
31.08.2016 в 18:26
Alef x0 @ knopern Ответить
очки надень… читай внимательно, старый раздолбай…
knopern написал(а)
Чего сказать-то хотел, дедуля?

Это пердисловие для нежного поцелуя :)
подтёрся уже?
Дык я то откуда знаю? К зеркалу подойдите…виднее будет.
31.08.2016 в 19:23
chuchelo x0 Ответить
кто будет подсчитывать голоса?)
31.08.2016 в 22:53
Васи x9 @ chuchelo Ответить
нежно целующий Алеф надо полагать.
01.09.2016 в 20:47
chuchelo x0 @ Васи Ответить
))
Есть мнение, что он метит на должность губернатора. И по многим раскладам таки может туда угодить. И судя по бюджету города при нем, нас могут ждать весьма веселые времена.
судя по последней информации - так и будет… и это единственный способ не сесть
хм… но вряд ли он станет губером… мэром - возможно… и будет перетягивать землю опять на город
01.09.2016 в 21:35
chuchelo x0 @ Alef Ответить
а губером, говорят, станет "лыжник".. тот еще фрукт

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Почему разумно брать микрокредит? 0 oksanat72 Вчера в 21:52
oksanat72
2300 свечей в память о нерожденных детях зажгли в Нижегородской области 2 Uliana1 11.05.2018 в 00:27
Павел Мартынович
Назвали богохульством новый костюм Натальи Водяновой 0 Сирия 10.05.2018 в 18:17
Сирия
Победная подсветка нижегородской телебашни 1 Uliana1 10.05.2018 в 18:14
Сирия
Конец ремонта 16 AnnaKram 06.05.2018 в 19:39
Robo1981 Sonko