Курсы валют $56.38   €69.02

Афиша

Все только начинается

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные

Космическая книга странствий / В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…
Величайший шоумен / Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Автоперевозка питомцев без ограничивающих устройств может быть запрещена

19.07.2016 в 15:04
Uliana1 x7 Ответить
В российской Думе намерены разработать нормы для перевозки питомцев в личном авто. Эти правила ограничат перевезение животных без специальных ограничителей.

Подробнее
дело ,конечно, нужное..
но я бы лучше применил ограничивающие устройства к некоторым водителям..
:)+++
*благодарно кланяется … и басковым Николяшей :*

–Спасибо! Спасибо друзья!! Цветы в машину, мороженные в морозилку !!!
но я бы лучше применил ограничивающие устройства к некоторым водителям..

это безусловно лучше чем к питомцам, но исшо б лучше на некоторых деятелях из госдурки испытать такие устройства.
совершенно не против "некоторых деятелей", но вот на счёт "госдурки" имею возражения – народам народновое, государству - государствовое..

Автоперевозка питомцев без ограничивающих устройств может быть запрещена

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Не могу найти работу 3 Елена751 12.01.2018 в 13:50
Akula1
Паническая эвакуация 1 knopern 12.01.2018 в 12:44
NataliF
вот так 2. 25 Васи 10.01.2018 в 23:17
Васи
С НАСТУПАЮЩИМ! 3 knopern 02.01.2018 в 15:34
Сергей Жук
Test, just a test 0 ZacharyApasp 31.12.2017 в 22:16
ZacharyApasp