Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выбоины на Молитовском мосту больше пяти метров

25.02.2016 в 14:34
Uliana1 x5 Ответить
Инициативные граждане настаивают на проведение ремонтных работ на мосту.

Подробнее
гыы!!
Вот именно ггыыы . Где еду я надо как тут…



Путин весело ехaл со скоростью 120км/ч, восхищаясь состоянием Смоленских дорог, a впереди, со скоростью 200км/ч неслись: aсфaльтоуклaдчик и бригaдa дорожников.

Пора все дороги города по новой накатывать асфальтом :((
ага все в теме и обязанные правоохранители, и уверенные активисты и президент РФ…
на лопате только нет никого..
+100 !
тогда попрошу гречкой и тушОнкой !
:))))))))
: ))
maritte28 написал(а)

Путин весело ехaл со скоростью 120 км/ч, восхищаясь состоянием Смоленских дорог,
В самом Смоленске - дороги, чуть лучше чем наша Гагарина. Местами правда есть хуже. Но местами… Но сильно хуже))

А вот трасса Москва-Смоленск (Минское шоссе) ну и далее на Минск… Там действительно можно ехать со скоростью 200 км/ч. Но не дадут. Дорого сцк…. Камеры через каждые 2 км. (через каждые 2 км Карл!!!!)
камеры - это полбеды… хуже нет, когда стоят комплексы, измеряющие среднюю скорость…
Татары, вроде, собираются. А закордонники уже плачут от таких "золотых середин".
м7 поближе к мск вся усыпана такими…
Нет разрешительной документации в карательных целях. Мне ни разу не прилетало.
пичалька:((
26.02.2016 в 11:34
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
вот если бы в глубину…
Там в глубину тоже есть пара ям. Прям как специально под заниженные тазы…

А вообще, там знак стоит 40 км/ч. Еще год назад поток ехал со скоростью 59 км/ч. Сейчас - еле до 40 разгоняются.
а моего бройлера передняя пружина лопнула, нижние шаровые пошли по п… и втулки поперечных стабилизаторов ни в п… ни в красармию… вот такие у нас дороги, нах… влетел на двадцаточку…
Ну дык…все четыре стойки намедни поменял, и сайлентблок до кучи…а всего-то 55К прошли((
чем больше собирают с нас налогов, тем хуже наши дороги… может в консерватории что-то подправить?
куда ни плюнь - попадёшь…
Главное доплюнуть до середины Днепра…
- партер… бинокль возьмёте?
- спасибо, у меня с оптическим…
Ложа журналистов в ГД?
оттуда можно и без…
По нашему повесочному опыту.
ВАЗ 2110 - 125 тыс пробега (скопинские стойки родные все, три раза меняли шаровые опоры, один раз верхние опоры стоек).
Акцент - перед пробегом на Байкал была замечена запотевшая задняя стойка, менять не хотелось поехали на авось; не доезжая Байкала умерла и вторая. Ехали с противно раскачивающимся задом. По приезду заменили на Каябу у родственников в частном доме, час делов на обе стороны. Что удивительно передние родные Манду работают до сих пор у нового владельца.
Ноут - 40 тыс км без проблем, люфтов и прочего.
Джимни - все родное, проблем за 70 тыс. км пробега по просторам РФ нет. Заменены только копеечные втулки стабилизатора за 15 минут.
Лисица "Гранта" - тоже работает. Скопинские стойки на отбой громыхают так же на ВАЗ 2108 в 80-е, но это все родное, не раздражает.
26.02.2016 в 21:44
maritte28 x0 @ Alef Ответить
я за свой таз-вездеход то же как то задумалась…проверить на СТО надо б ..что то не нравится мне, а что не могу понять %:(((…
26.02.2016 в 23:07
Alef x0 @ maritte28 Ответить
ага… раньше меня тоже успокаивали, что нехороший звук он завсегда наружу вылезет… я вот решил не ждать пока вылезет, а оно вона как…
26.02.2016 в 23:14
maritte28 x0 @ Alef Ответить
так да :(
26.02.2016 в 21:39
maritte28 x0 @ Alef Ответить
скоро и в глубину будет… Прецеденты были.. на пл.Ленина как то..
26.02.2016 в 23:08
Alef x0 @ maritte28 Ответить
главный вопрос: за что платим налоги?
26.02.2016 в 23:18
maritte28 x0 @ Alef Ответить
не знай…Верхи то сам и не ездят что ли ???.. не все ж вертолетами летают…или
Верхи не могут, низы не хотят?
к чм отремонтируют
да многие дороги надо не ремонтировать а строить весь "пирог" заново… ванеева, например, от пл.советской и до "цветов"… яма на яме… потому, что не сделано водоотведение и теплоизоляция
на это денег нет. город весь в долгах
распиливать бюджет не надо
без этого никак. а в бюджете только на распил и осталось
ну что вы… этим летом полным ходом будут делать "правительственную трасссу"… участок от выезда из города через афонино до кирпичного завода будет четырёхполосным… иначе никак шанцев к 9 на работу не успевает из-за пробок…
ни чего плохого в этом не вижу. там реально жоппа,,, домов понастроили а дороги все те же.
вот если бы в нашей деревне какой депутат поселился и дорогу к нам провел то я б за это дело самую толстую свечку поставил
Я уже ставлю. И зимой дороги чистят. И летом их ремонтируют. А то в соседней деревушке перестали, после досрочной кончины её важного "односельчанина".
так может дом купить именно в деревне с депутатом? )
родину не выбирают
ну, если так…


Выбоины на Молитовском мосту больше пяти метров

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС