Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их

Призрак в доспехах / Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С начала апреля во все шубы начнут встраивать чипы

10.02.2016 в 10:44
Uliana1 x7 Ответить
Во всю меховую продукцию с 1 апреля будут встраивать специальные радиочастотные метки.

Подробнее
)))
Решительное НЕТ!! Контрабандным шубам!!!

Явочное ДА!! Отечественному контрафактпрому!!!!
хахаха, надеюсь это прям с 1-го числа начнётся. кстати пункты чипирования для владелиц уже открыты?
Вам, как диванному депутату от рода деятельности и отвечу будто родному : не зна ю ! Да мне больше не шубы интересны , а направление мыслей этого…… торгово-технического прогресса
в 2017 году маркироваться также начнут и другие предметы одежды, обувка, медикаменты…

если такой пупкой оборудовать труселя, например, да ещё сбацанной из какого нибудь собрата С-4 , то можно будет держать весь мир за яйцы, прям таки, в прямом смысле этой аллегории ..
да бред это всё бессмысленный. и новость фейк.
когда то и на акцизные марки про водку так же говорили…
пс. а что ,реально Казань столица бань ??
я понял, это что-то типа штрих-кода, который будут снимать при продаже, просто сначала не врубился.
казань, да, истинно
10.02.2016 в 19:29
Alef x13 @ Uliana1 Ответить
теперь станут подделывать метки… это дешевле, чем шить шубы
10.02.2016 в 20:17
chuchelo x11 @ Uliana1 Ответить
Всё ясно! Теперь можно будет отслеживать, кто куда в этих шубах ходил…:)
Точно. Где сегодня гуляла шубка жены?
Системы как Андроид, так и IOS давно предлагают решения в стиле "где сегодня гулял такой-то телефончик". Все доступно для скачивания в том же Плеймаркете.
Такса за эти изделия на таможне

а на изделия из такс тоже будут ставить метки?…
13.02.2016 в 08:25
ЁШ x4 @ Uliana1 Ответить
Может проще отказаться от сМеха … и зверьё живое и мамзели без "жучков" … ))) …
20.02.2016 в 23:24
Vladimirka x0 @ Uliana1 Ответить
Не могу уговорить мужа на шубку, такую за тыщ так 50
Владимир, ещё не всё потеряно – попробуйте уговорить любовника !
Как у Вас получается доводить меня до слез?
03.03.2016 в 22:48
Alef x13 @ Чудная Ответить
упомянул о чём-то близком…
: Как у Вас получается доводить меня до слез?

Mon LEDи и в мечтах не заходило.. ни в смелых, ни в коварных…

пс. так мне куда заносить то в + или в наоборот ?
03.03.2016 в 22:54
Alef x13 @ Uliana1 Ответить
полный бред… систему чипирования пытаются отладить на системе егаис… чтобы проследить путь каждой бутылки водки от производителя к потребителю… "- что пил?… - зубровку… - правильно ©"
но как-то не очень всё это получается… огромные затраты на оборудование… "а за чей счёт банкет? ©"… естественно, за наш! (((

С начала апреля во все шубы начнут встраивать чипы

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Полностью согласен с Макаревичем о полицейско-судейском беспределе в Нижнем Новгороде. 0 shepherd Сегодня в 10:51
shepherd
Ура, нас опекает Шурик Мурзин! 1 knopern 22.04.2017 в 09:41
knopern
вопрос про зараплату 19 Дмитрий Пл 18.04.2017 в 07:41
Дмитрий Пл
Нижайший поклон любимому Димону от нищего народа 2 knopern 17.04.2017 в 13:07
JEAMAN
Нижегородцам снизят плату за тепло 1 Uliana1 16.04.2017 в 09:24
увекс