Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Пираты и ларец Деда Мороза

Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.

Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Транспортная кризис в Нижнем Новгороде

13.01.2016 в 22:27
Uliana1 x7 Ответить
Пробки сегодня отмечались по всему городу.

Подробнее
если б моя не жил в Нижний , то поверил бы , однако..
так всё смазкой накартинено..
14.01.2016 в 14:38
knopern x8 @ Uliana1 Ответить
Путиномика - это вам не экономика. Могу лишь успокоить. что это только начало. Будет хуже в сто раз.
knopern написал(а)
Путиномика - это вам не экономика. Могу лишь успокоить. что это только начало. Будет хуже в сто раз.
И двенадцать бубей, это ваще не два рибая. Триста двенадцать. И это тока начало! Дальше будет рекурентная задержка перед разностно-дальномерным методом местоопределения!
А-А-А-А!!!!!!! Мой моск!!!!
Пробки сегодня отмечались по всему городу

14.01.2016 в 17:23
ЮлияЯ x5 @ Uliana1 Ответить
Наши коммунальщики молодцы в этом году, как ни странно )))

Транспортная кризис в Нижнем Новгороде

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
«Такси ХАЛЯВА». Дешевле только даром. 16 Такси Халява Вчера в 08:06
Orwell
хотят. 23 Васи 16.12.2017 в 11:04
Васи
Сантехника 0 Виктор88 14.12.2017 в 14:45
Виктор88
В каком банке можно получить кредит с плохой кредитной историей? 8 Dendiko 13.12.2017 в 11:47
АлексейУчитель
Есть несложная задача, за которую готовы заплатить 0 papaover 12.12.2017 в 20:25
papaover