Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новый метод диагностики онкологии

Новый метод диагностики онкологических заболеваний Luven Diagnostic открыт в Нижнем Новгороде. Метода предлагает быструю и абсолютную безболезненную комплексную диагностику, а также предрасположенности к онкологическим и сопутствующим заболеваниям.
Что бы Вас сподвигло на диагностику онкозаболеваний и онкопредрасположенности?
23.12.2015 в 11:14
Alef x0 Ответить
заплатить деньги за то, чтобы тебе сказали, что "пиздец"?
ну уж нет…
Почему же так сразу, для этого диагностика и нужна, чтобы такого не услышать.
Вероятней варианты что скажут всё хорошо, либо поймать момент на самых ранних стадиях, когда не нужно применять химиотерпию и прочие жесткие методы)
это вы так думаете…
на самом деле всё гораздо хуже… и если диагностика показывает, что у вас "ранняя стадия", то это просто выманивание денег, так как раковые клетки присутствуют у любого человека… а если у вас уже "поздняя", то тем более, тратить деньги УЖЕ бесполезно… все эти сказки о том, что рак излечим - только сказки…
Отчего же, есть случаи полной ремиссии рака, то есть раковая опухоль исчезла на 100%, даже есть такой феномен как спонтанная ремисся рака, когда опухоль исчезала без медикаментозного лечения, вот даже статейка интересная на эту тему www.epochtimes.ru/content/view/58091/7
вы лично знали этих людей и видели результаты анализов?
Конечно, некоторые из них даже организуют семинары на тему "как я победил рак" и т.д
это обман… и зарабатывание денег…
этот факт признан официальной медициной, просто случаи эти к сожаление пока редки да и механика ремиссии также недостаточно изучена, поэтому и кажется обманом те случаи что и существуют.
случаи "чудотворного исцеления" фиксируются при постановке ошибочного первоначального диагноза… это я вам как патанатом говорю
как можно ошибиться при опухоли размером с яблоко на узи?
и не такое бывает…
это вы так думаете…
на самом деле всё гораздо хуже… и если диагностика показывает, что у вас "ранняя стадия", то это просто выманивание денег, так как раковые клетки присутствуют у любого человека… а если у вас уже "поздняя", то тем более

НЕ СОГЛАШУСЬ.
Отец живет уже 15 лет.
Здоровый.
Уже могу про это говорить.
Вовремя сделанное иссечение меланомы. Думаю не нужно рассказывать что было бы, если б не успели.
Низкий поклон знакомой, которая настояла на визите к онкологу!
есть исключения… меланома - самая поддающаяся лечению онкология… опять же сильный организм иногда находит в себе резервы
И самая неподдающаяся если пропустить момент…
Я за раннюю диагностику, если это несложно и недорого! :)
должна быть госпрограмма, как борьба с туберкулёзом…
бесплатная поголовная диагностика и бесплатное лечение… только так можно победить и сам рак и шарлатанов, питающихся на этом диагнозе и торгующих псевдолекарствами за баснословные деньги
:)
Наше государство существует лишь за счет нефти.
Люди - не нужные иждивенцы на шее трубы.
О них государство никогда не будет заботиться.
А рак… поддержка естественной убыли нетрудоспособного населения (в основном это болезнь возраста)
НИКОГДА не будет здесь жить хорошо….
Люди - не нужные иждивенцы на шее трубы.

Не думаю , что это совсем уж так – должны же трубодержцы кем то отгораживаться от других желающих..
О них государство никогда не будет заботиться.

Спасение проживающих дело самих проживающих! Никто не запрещает нарожать Владимиров Мономахов и захватить ключевые посты клановым порядком..
должны же трубодержцы кем то отгораживаться от других желающих..

Армия попадает в группу риска рака?
Нет.
Вот и ответ на вопрос, станет ли борьба с раком гос.программой.
По моему государство просто форма существования народов в данном месте и в данное время, как….. кувшин пакет с кефиром. И ему объективно всё равно на этногенез содержания, хотя они как то и связаны.. НО
" …Ну то есть они как то связаны, но точно не прямо отношениями любовь матери к ребенку…" (БП) И можно сколь угодно громко умиляться медицинсому прогрессу,только и государству и Природе нужны здоровые и жизнеспособные особи. А то о чём Вы говорите больше проблема личная, максимум семейная..
А считаете это хорошей жизнью масс?

Не знаю… пусть массы сами за себя говорят, а я солидарен с самурайской общественностью:
Никто не запрещает нарожать… и захватить …

А считаете это хорошей жизнью масс? :)))
23.12.2015 в 11:16
go? x0 Ответить
Что бы Вас сподвигло на диагностику онкозаболеваний и онкопредрасположенности?
бесплатное лечение с гарантированным положительным результатом…
Возможно лечение и не понадобится, это как профилактика чтобы не запускать здоровье, так же как мы ходим к стоматологу раз в год с профилактической целью)
23.12.2015 в 15:14
Alef x0 @ go? Ответить
ага… и если вас не интересует результат, то можете и не платить… © ММЖ

согласен… профилактические анализы на онкологию должны быть БЕСПЛАТНЫМИ и поголовно обязательными… а потом бесплатное лечение… как туберкулёза
06.03.2018 в 07:46
SandraReek x0 Ответить
На такое обследование я бы пошла, если это проводилось бесплатно. В другом случае платить мне бы не хватило средств.
22.03.2018 в 00:43
olegolegovich x0 Ответить
думаю нужно мрт делать


Новый метод диагностики онкологии

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС