Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

переезд

21.12.2015 в 21:23
Гость Ответить
Добрый вечер. Хотела бы посоветоваться. живу в Сарапуле(Удмуртия) и думаю насчет поступления. Рассматриваю вот Нижний Новгород. Стоит ли мне переезжать так далеко(знакомых нет)?
А Ижевск - не вариант? Мотаться будете с пересадкой в Агрызе. Съём жилья -не дешёвое удовольствие. Вот любят же молодые люди себе трудности устраивать. Старайтесь построить жизнь рационально с самого начала. Ну если уж совсем невтерпёж …ищите с предоставлением общежития.
PS: Привет Вам от янаульца.;)
дк вот не хочу вообще в Ижевск. Хотелось бы перебраться в другой город. новые возможности, новые люди. новую жизнь в общем хочу начать. Вот и не могу определиться с городом)
О даааа…романтика - здОрово…когда есть деньги и здоровье.
Через 3-4 года, а может и раньше… романтика сменится ностальгией…Ностальгия будет более яркой, если в Сарапуле живут близкие родственники. А каково будет им без Вас…когда они состарятся? Ведь в конечном то итоге очень мало людей которые тебя по-настоящему любят. А чужом городе, где тебя никто не ждёт….отношение людей к Вам будет потребительским.
Сарапул, Кама…вотякИ…
Впрочем, не хочу Вас отговаривать. Нижний Новгород -красивый город. Возможно…если Вы умны и коммуникабельны…у Вас тут появятся друзья…любовь….и это поможет Вам бороться с ностальгией.
Спасибо за совет. Тема для размышлений)
ехать так в москву
в лондон
это для тех кто знает куда ему надо
это для тех, кто знает где у него деньги лежат…
23.12.2015 в 09:35
ЁШ x0 Ответить
В Кирове (Хлынове) учебки и ближе и спокойнее …



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС