Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира

Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Призрак в доспехах / Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Областная администрация просто обязана со мной поделиться

07.12.2015 в 19:41
knopern x9 Ответить
Хозуправление Шанцева закупает 60 DVD и 180кг кофе в зернах (арабика). Будет справедливо. если они выделят мне 1 плеер и 1 кг. кофе. Заявочку я им пошлю на днях. Ежели откажут. то разрисую ребятишек на зарубежных сайтах…
07.12.2015 в 19:51
Васи x10 Ответить
Будет справедливо

эфто с чиго бы? шо за справедливость такая? ни разу не слышал шоб полагалась делиться с мудаками.
07.12.2015 в 19:57
Лев Щаранский Ответить
Вот это я понимаю - настоящий диссидент, славный продолжатель дела Сахарова и Боннэр. Неистово вас рукопожимаю.
07.12.2015 в 22:55
Alef x13 Ответить
эй, правдорубец!
ну-ка ссылочку на сайт госзакупок… иначе считаю, что ты пиздишь, как обычно…
08.12.2015 в 08:41
Лев Щаранский @ Alef Ответить
Управделами правительства Нижегородской области намерено закупить 40 DVD-плейеров, 18 MP3- плейеров и 5 портативных DVD- плейеров. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Согласно обнародованной информации, начальная (максимальная) цена контракта 122 тыс. 823 руб. Поставить товар необходимо в Нижегородский кремль в течение 3 дней с момента заключения контракта.

Потенциальные получатели подарочных плейеров, судя по всему, имеют все шансы отведать в кремле хорошего кофе – управделами одновременно закупает 180 кг кофейного зерна. Как указано в закупочной документации, требуется смесь арабики колумбийской и индийской, робусты индийских и африканских сортов средней степени обжарки, что придает кофе сладковатый вкус с горчинкой. Сумма, предлагаемая за поставку кофе, составляет 313 тыс.500 руб.

Средства финансирования обоих контрактов – бюджет Нижегородской области.

http: //koza.press/news/425
не вижу ссылки на сайт госзакупок…

пишите Сухотерину Леониду Янковичу - главе исполкома ОНФ в Нижегородской области… хотя цена купажированного кофе по 1741 рублю за кило не сильно завышена :)
Тычотычо, коза.пресс - круче и правдивее, всяких госзакупочных сайтов!

Областная администрация просто обязана со мной поделиться

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ура, нас опекает Шурик Мурзин! 1 knopern 22.04.2017 в 09:41
knopern
вопрос про зараплату 19 Дмитрий Пл 18.04.2017 в 07:41
Дмитрий Пл
Нижайший поклон любимому Димону от нищего народа 2 knopern 17.04.2017 в 13:07
JEAMAN
Нижегородцам снизят плату за тепло 1 Uliana1 16.04.2017 в 09:24
увекс
«Дубки» — не парк 1 Василиска 09.04.2017 в 11:38
gfhkfvtyn