Курсы валют $57.63   €61.44

Афиша

Программа LIAF 2016

Швейцария, Ирландия, Великобритания, США, Хорватия, Латвия,

Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ГАЗ может перенести сборку машин и автобусов в Египет

16.11.2015 в 22:42
Uliana1 x7 Ответить
Автомобильная компания собирается начат сборку коммерческих машин и автобусов в Египте.

Подробнее
Два Вам по русскому языку – заголовок никак не соответствует содержанию.
точно!
А Вам значица "отлично" !
)
нее.. на отлично я не знаю))
Я думаю,такто, никто и не знает… и чёб нам не повыпендриваться тогда ?
))))))))))))
17.11.2015 в 09:27
vasabi x5 @ Uliana1 Ответить
Прям вовремя затеяли.И открывать сие производство надо где то на Синае.
17.11.2015 в 09:41
go? x9 @ vasabi Ответить
Производство стартует после того, как будут оговорены все вопросы с египетскими партнерами.
ну глядишь вопрос безопасности первый будет?
17.11.2015 в 15:02
ЁШ x4 @ Uliana1 Ответить
Это адекватный ответ на теракт с самолётом с нашими туристами над Синаем …224 человека погибли в Египте …в том числе дети …"грустно…

ГАЗ может перенести сборку машин и автобусов в Египет

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить теплицу в Нижнем Новгороде от производителя недорого? 0 alexTMSNN Вчера в 13:39
alexTMSNN
Программа «Засветились» представлена в Нижнем Новгороде 1 Uliana1 17.02.2017 в 22:11
galkin-zerno@mail.ru
Подскажите хорошую доставку пиццы в Н.Новгрроде 0 Alexey1980 16.02.2017 в 13:19
Alexey1980
Два миллиарда рублей направят на создание линии нижегородского метрополитена 1 Uliana1 16.02.2017 в 12:56
oqdeno
В Нижнем Новгороде продают боярышник 16 Uliana1 12.02.2017 в 22:02
Prosto-Serega*