Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сняли Кондрашова

На сегодняшнем внеочередном заседании Городской думы Нижнего Новгорода был снят с должности сити-менеджер Кондрашов.

Таки шо скажут по теме уважаемые пикейные жилеты?
22.07.2015 в 16:10
Alef x0 Ответить
жаль, что только снят… а не взят под стражу
А что, есть информация? Поделитесь с органами.
там уже делятся… или вы думаете, что сняли его просто так?
22.07.2015 в 16:12
FF x0 Ответить
А как же теперь молодая прекрасная жена…на что она будет посещать спа…
22.07.2015 в 16:18
Knight x0 Ответить
другого вора поставят,
22.07.2015 в 16:21
chuchelo x0 Ответить
а Сорокина оставили?
23.07.2015 в 09:20
go? x0 @ chuchelo Ответить
вот по мне так уж лучше бы сорокина назначили на новую должность…. например варежки шить или лес валить в сибири где нибудь…
23.07.2015 в 10:10
chuchelo x0 @ go? Ответить
да всех их туда давно пора.
23.07.2015 в 10:12
go? x0 @ chuchelo Ответить
вполне допускаю… но лично у меня о Кондрашеве мнение было относительно не плохое, а о Сорокине очень много нехорошего говорят… да даже взять того же Каргина, о честной конкурентной борьбе речь как то не идёт(((
22.07.2015 в 16:22
Alef x0 Ответить
кстати, а с какой формулировкой сняли?… нет ли ссылки?
Не утвердили его отчет. Всего два человека проголосовали за "удовлетворительно", а почти тридцать за "неудовлетворительно".
а как по-другому, если зимой дороги не чищены, снег не вывозился, дороги - "яма-на-яме"…
пишут, что пернатый инициировал…
Раз так, то очень интересно. Получается, что в этом вопросе Сорокин переиграл Шанцева?
пока неизвестно… давно слухи ходят, что сватковский уже готовится занять место пернатого
За что ты так Сорокина не любишь?
он же не лимон евро, чтоб его любить
Просто одного по фамилии, другого прозвищем нехорошим, вот и решил поинтересоваться - от чего так.
да так… вспомнил тут одну историю про двух братьев…
22.07.2015 в 19:37
за Кондрашова @ Alef Ответить
А кто их чистил….Сорокин?
Он ЧТО сделал для города…..жестяного козла оленя поставил? И то не на свои и не сам!
А можно раскрыть для непричастных - что делал Сорокин, а что Кондрашов?
воровали оба… но сорокин втихую брал лакомные куски, а кондрашов подбирал, что оставалось… а быть на подхвате всегда заметнее… вот и
Уже всё доказано, сам за руку схватил обоих?
не… старшие товарищи рассказывали… чото верю
Интересен не сам факт непринятия отчета, а то, что за ним воспоследует. Некоторые граждане утверждают, что это есть мощнейший признак скорого ухода с поста Шанцева.

С другой стороны, о том, что Шанцев скоро уйдет, я слышу с первого месяца, как он появился.
С другой стороны, о том, что Шанцев скоро уйдет, я слышу с первого месяца, как он появился

аналогично… а воз и ныне там ©
23.07.2015 в 09:23
go? x0 @ Alef Ответить
был такой мультик… Шрек навсегда кажется…
23.07.2015 в 09:40
Alef x0 @ go? Ответить
ты ещё горца вспомни :)
кстати, может и не в тему, но ассоциативно померещилось )

чубайс и его друзья по роснано:


как вы думаете, БП, есть что-то общее?…
Лучшие люди страны, борцы с режимом.
Лучшие люди страны, борцы с режимом.


вы намеренно опустили слово "кровавым"?
Опасаюсь репрессий!
22.07.2015 в 22:38
за Кондрашова @ Alef Ответить
рассказывали…

"Оказывается я беременная и замуж выхожу. Сама не знала, но соседи врать не будут." (с)

Бабки у подъезда всегда что-то говорят, но всему ли надо верить?
Кондрашов много или мало, но делал для города. А вот Сорокина многие видели? Если только на какой-нито выставке картин.
На кой хрен он будет пыжиться для города?!
22.07.2015 в 23:03
И что @ за Кондрашова Ответить
И что же такого полезного городу сделал Кондрашов? В каких благодеяниях был особо замечен сей чиновный муж?
23.07.2015 в 09:27
go? x0 @ И что Ответить
как минимум организовал еженедельную телефонную линию для горожан, отвечал на прямые звонки нижегородцев и инициировал какие то действия по этим звонкам. У меня к нему притензий особых нет…. А вот что касается сорокина - то тут много вопросов…
а вы давайте мух отдельно, а котлеты отдельно…
должностные обязанности у них разные… и, видимо, у депутатов к сорокину нет претензий по исполнению им должностных обязанностей… а вот к кондрашову - есть )
никто не чистил… и снег никто не вывозил с придомовых территорий… а организация этого процесса в прямой обязанности кого?… сорокина?… нет, кондрашова…
22.07.2015 в 17:50
Васи x0 Ответить
один светильник разума угас, другой светильник разума назначен. (с) ротация в партии крыс.
27.07.2015 в 06:32
knopern x0 @ Васи Ответить
Это верно. Всю едросню пора отправить под нож. во главе с паханом - Медведевым…
knopern написал(а)
Это верно. Всю едросню пора отправить под нож. во главе с паханом - Медведевым…


Это призыв к массовым убийствам людей по политическим мотивам?
Кнопу с васи давно пора закрыть,или депортировать в незалежную.
Меня особо радуют посты в этой теме - они то исчезают, то появляются снова. С чего бы это?
Копят силы. Тут меня работники прокуратуры хотят навестить,покажу им мысли борцов с режимом.
а ха-ха не хо-хо?
Пакуй чемоданы
перетопчешься.
Владимирпантелееведч, а вот интересно. С какой партией станете бороться, после победы на Единороссаме?
Дорогой электрик Петров. Я ни с кем не борюсь - просто излагаю свою позицию на окружающую действительность. Вот почему в Норвегии хорошо жить? Потому, что там нет Путина. Раз нет Путина, то нет и его вонючей воровской элиты и прочей едросни. Раз нет едросни, то нет и коррупции.
http://maxpark.com/community/politic/content/2343198
Ну и езжай жить в Норвегию. Уверен и там ты начнешь борьбу с режимом.можно подумать,что с исчезновением Путина, исчезнет и коррупция.
http://www.tnp.no/norway/economy/4769-biggest-corruption-trial-in-norway-continues-india-libya-yara-bribe

Ты опоздал. Видимо, Путин уже захватил Норвегию. В ссылке - англоязычное про коррупцию в Норвегии.
knopern написал(а)
Дорогой электрик Петров. Я ни с кем не борюсь -
Да ладно.
С такой-то биографией))
да не кнопа это ИМХО… стилистика другая… просто передал свой акк похоже что в связи с собственной смертью…
Это со сменой ника было понятно)

Жаль Пантелеева… Хоть поговорить было с человеком инетерсно…

Гы…помню тут еще высокоинтеллектуальный персонаж был по имени Кот Леопольд…. С замли обетованной….
жалко ДВ пропал( вот с ним реально интересно было)) а Пантелеева действительно жаль…
ДВ..да. Ну может еще вернется. Или вернулся, а мы то не знаем;)
а может и не уходил))) поглядывает в тихушку небось
Да не… мож под другим ником. переоценка ценностей так скать;)
Васи? :-) не… тот мелковат до ДВ) хоть ДВ его и "хвалил" за образованность) одни понты… это точно не про него… он мужЫк умный… жаль пропал…
Не…Васятка не тянет на ДВ)
дык и я о том… лишний раз в этом сегодня убедился… только балаболить могёт( ДВ в этом плане выгодно отличался… не тот это "человек" Васятка… тут вероятнее всего БП прав)
это ему сорокин поднасрал уходя.
но это все хня, бои местных масштабов, а вот люди говорят что у нас кабмин к новому году поменяется
23.07.2015 в 07:01
Таки шо Ответить
А что про Диму Канавино никто не говорит? Которого Кондраш слил?
Пусть все уходят, никого не жалко. Даже так - пусть всех уводят.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС