Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

TheatreHD:Богема: Курентзис

«Богема» — вершина лирико-психологической оперы конца XIX века. Она наследует традиции вердиевской «Травиаты» и посвящена, как сообщает музыковед Михаил Мугинштейн, «грустной тайне жизни, раскрытой в

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Давайте поможем Василю!

Василию срочно нужен столик для компьютера, причем определенной формы и конструкции, вот такой http://www.ulmart.ru/goods/317243

Вот выдержка из прошлой темы (от Klukva), для тех, кто не в курсе -"В сентябре 2008 года Василий попал в автомобильную аварию в Дивеевском районе и получил тяжелые повреждения позвоночника. После нескольких операций и длительного лечения Василий находится дома, без возможности даже повернуться. В ногах нет чувствительности, а руки очень плохо двигаются. Из-за малой подвижности в июне 2011 года Василию удалили почку. Его семья разрушилась, и Василий остался на попечении мамы - Валентины Лельевны. Несмотря на проблемы и трудности, Василий – доброжелательный, жизнерадостный молодой человек. Очень жаль, что современное государство и, тем более, общество очень мало задумывается о проблемах людей с ограниченными возможностями. Каждый их день – это борьба за выживание."

Всех неравнодушных прошу перечислить средства на номер карты Сбербанка 4276 4200 1221 2212, кто сколько может…

Перевод можно сделать с любого интернет-банка, комиссия копеечная, только что сама перевела, все работает)

Спасибо, друзья!!!
31.05.2015 в 19:59
go? x8 Ответить
пока могу поучаствовать в качестве доставщика… ну и сборщика…
31.05.2015 в 21:49
Василь x5 @ go? Ответить
Спасибо Серега!! там вроде бы бесплатная доставка)) а собирать наверное не нужно она в сборе как я понял)
31.05.2015 в 21:11
Alef x12 Ответить
перевёл… Василь, держись! )
31.05.2015 в 21:48
Василь x5 @ Alef Ответить
спасибо большущее!! уже прилетели))
Всем спасибо за участие! Думаю, на это не остановимся!)
01.06.2015 в 14:19
Василь x5 Ответить
Огромное спасибо всем кто откликнулся!!!вчера прислали 2200 рублей а сегодня днем Григорий(Greg) привез прямо ко мне домой столик) я хотел денюшки ему отдать но он отказался сказал что мне самому пригодится и таким образом образовалась заначка)))
Друзья огромное вам спасибо еще раз!!
вечером как будет фотоаппарат сделаю фотки))
01.06.2015 в 22:28
Василь x5 Ответить

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
вопрос про зараплату 22 Дмитрий Пл Сегодня в 05:56
5Berk22
Нижний Новгород в рейтинге лучших мест РФ для проживания 4 Uliana1 21.08.2017 в 10:38
Ёшик
Не завелся автомобиль 3 granitic 18.08.2017 в 08:24
gerchik
Зосим Праведный - наш друг 49 Первая Ласточка 17.08.2017 в 08:17
ЮлияЯ
Новый Борский мест не решил проблему пробок 11 Uliana1 16.08.2017 в 08:15
go?