Курсы валют $59.65   €69.99

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выплата 20 тысяч рублей из средств материнского капитала

20.05.2015 в 13:26
Klukva x10 Ответить
С 5 мая все отделения Пенсионного фонда России начали принимать заявления на выплату 20 тысяч рублей из средств материнского капитала.
Это правда - я подала заявление. Деньги хоть и не очень большие, но пригодятся. Кризис как никак. ))

Воспользоваться суммой могут все, у кого есть сертификат на семейный капитал, и кто его еще не израсходовал.
Обратиться за выплатой можно в течение почти года — до 31 марта 2016 года. В заявлении нужно указать номер СНИЛС, серию и номер сертификата. Кроме того, при себе надо иметь паспорт и банковскую справку о реквизитах счета, на который в двухмесячный срок единым платежом будут перечислены 20 000 рублей или сумма остатка на счете владельца сертификата, если она составляет менее 20 тысяч рублей.
25.05.2015 в 09:14
ЁШ x3 Ответить
Наконец-то хоть одно мудрое решение дурка выдавила …
Маткапитал должен быть денежный полностью…имхо …
25.05.2015 в 11:09
Klukva x10 @ ЁШ Ответить
Ага, денежный.. В нашей стране одно надувательство, верить никому нельзя! Я даже поначалу получать этот сертификат не хотела (благо, мама уговорила) ..
С другой стороны и народ у нас сильно ушлый. Если сделать его полностью денежным, махинаций будет во много раз больше, чем сейчас.
26.05.2015 в 07:20
ЁШ x3 @ Klukva Ответить
А махинации пусть роженицы устраивают …получив ЖИВЫЕ настоящие денежки …)))… как это можно живыми денежками маХинарить…???…)))…
точна точна, и начнут рожать только для того, что бы денег взять-пробухать и все. НО!!!!подъемные все равно должны давать не такие как щас. Пусть сертификатами на коляски кровати, и пеленки дают, если та сильно боятся
Да, именно. И под опеку детей берут ради зарабатывания денег..
У нас совершенно не правильная политика в государстве в отношении детей.
Оль, ты сама хоть понимаешь что написала?
Противно, честное слово! :(

Ну прям куда ни плюнь - везде бухарики и лохотроны…..
И детей рожают и усыновляют только для наживы??????

Бред и тошнилово!!! (((
Реальность такова, к сожалению. И я слишком долго в этом варилась, поэтому говорю, как есть.
это плод твоих фантазий, не более.
Очень многие люди благодарны материнскому капиталу, потому что воспользовались им ПРАВИЛЬНО.

А дураку дай миллион, так он и его просрёт ВПУСТУЮ.
Ага, а пару лет назад, когда на молочных кухнях выдавали детские смеси детишкам из неблагополучных семей, около детских поликлиник постоянно были развешаны объявления: "продам детскую смесь". Всегда интересовало, чем детей, которым смесь предназначалась, при этом кормили.
Полно родителей, для которых дети - средство для чего-либо, в т.ч. для получения денег.
агась, а воспитывать,любить и заботиться о детишках, эти прохаванные родители не хотят уже
По себе судишь?!
нет, по многим неблагополчным мамашам, судя по агрессии, таким как ты
Медуза, ты давно здесь нарисовалась??? )
Иди погуляй, а?! Заодно ума наберись!
по-моему, ума и манер тут не хватает только Вам…и ник у Вас, кстати, до одури пошлый
Рожают много … а смертность ещё больше …Рублём демографическую трагедию не исправить …
Рожать-то можно,.. а вот как дальше с ребятёнком-то жить-быть…???…
вот и я о том же. Родить-дело не хитрое, особенно когда денежку сулят, и вот некоторые то и подкидываются на "вознаграждение" , не задумываясь о последствиях. поэтому и сделали материнский капитал не обналичиваемым
Я с Вами согласный … Денежки не велики, а вот воспитать и вырастить ребятёнка на них в течении 18 лет затруднительно … ведь грубо говоря 2 тыщи/месяц деревянных при нашей рашенской инфляции - не велик навар …
правильно правильно. но это понимаю я, это понимаете Вы, а женщина, которая бывает трезвая всего 1 раз в месяц, вряд ли задумывается

Выплата 20 тысяч рублей из средств материнского капитала

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зосим Праведный - наш друг 49 Первая Ласточка Вчера в 08:17
ЮлияЯ
Новый Борский мест не решил проблему пробок 11 Uliana1 16.08.2017 в 08:15
go?
Рынок кофе процветает в Нижнем Новгороде 2 Uliana1 15.08.2017 в 05:19
knopern
В Советском районе пропали мусорные контейнеры 18 Uliana1 13.08.2017 в 12:34
chuchelo
В Нижнем Новгороде определены лучшие подъезды 1 Uliana1 08.08.2017 в 09:49
Lessyk