Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите наказать тех кто захватывает парковочные места, а так же паркуется на газонах и разносит грязь.

20.04.2015 в 11:38
SkyWay x0 Ответить
Помогите наказать тех кто захватывает парковачные места, а так же паркуется на газонах и разносят грязь.
Уже написал в администрацию района, так же отправил через сайт гибдд.
Но боюсь отклика оттуда либо не дождёшься, либо вообще не будешь.
Создал тут тему www.angrycitizen.ru/case/230497 , не сочтите за рекламу, но вроде как реально решают проблемы. То есть напрямую в администрацию идёт жалоба, кому не сложно и не безразлично отношения хамов к людям, расшарьте данную тему. Думаю, чем больше откликов будет, тем больше шанс, что проблема найдёт решение.
20.04.2015 в 15:15
Максуд x0 Ответить
гулек на кузов
21.04.2015 в 08:13
ЁШ x0 Ответить
Килограмм гвоздей 70 миллиметров изогнутых буквой ЗЮ (Z) решит эту проблему на конкретно территории …
21.04.2015 в 08:30
SkyWay x0 @ ЁШ Ответить
Если бы там была твёрдая поверхность то ещё может быть, а там раскатанная земля, тупо утопят внутрь грязи. Да и килограмм гвоздей гнуть занятие не из весёлых, тем более на машин 5, а это уже 5кг
21.04.2015 в 08:37
ЁШ x0 @ SkyWay Ответить
Тогда просто положите им на колёса гвоздики …)))… нуу …или тупо-глупо напишите бумагу, что решили на это место высыпать гвозди в целях профилактики правонарушений …)))… иногда предупреждение помогает …
21.04.2015 в 09:27
tokeu x0 Ответить
… а у нас АТИ может этим заниматься, я имею в виду приведения в порядок газонов и т.п. от деятельности граждан любящих выгораживать себе индивидуальные парковочные места ?…
нужно просто покупать себе квартиры сразу с парковачными местами, и если кто-то на него поставить, то можно смело битой по лобовому, на ****** и отдельные парк.места есть, и в комплектах с квартирами, так сказать
отмодерировано
26.05.2015 в 15:47
go? x0 @ гаргона Ответить
можно сразу земельные участки, 2*2… а вообще, надо создавать (собственно это так и происходит) невыгодные условия для эксплуатации личных а/м в городе и в центре.
27.05.2015 в 16:27
гаргона x0 @ go? Ответить
можно и так, вроде в Эмиратах так, налог на машины слишком велик, зато такси доступное. город чистый, без пробок–ККККККККРАСОТТТА
27.05.2015 в 16:30
go? x0 @ гаргона Ответить
а у нас такси не дёшево? о_О вот это новость)))) дело за малым… осталось только транспортный налог поднять до нормального уровня…
28.05.2015 в 14:43
гаргона x0 @ go? Ответить
))))))) наши власти, думаю, выступят за. им бы лишь бы поднять налог какой-нить, даже разбираться особо не будут, решит он проблему существующую или добавит новую. Так что остается нам тут на форумах определяться))
28.05.2015 в 14:45
go? x0 @ гаргона Ответить
а может не стоит всё валить на наши власти? может стоит задуматься о том, что и у власти и в полиции и в судах, как в магазинах, школах, больницах - представители русской нации? :-) как бы мы имеем то, чего сами достойны… по крайней мере мне так кажется…
28.05.2015 в 15:35
гаргона x0 @ go? Ответить
нууууууууу……а почему тогда во всех этих организациях и инстанциях есть представители достойные, честные, добросовестно выполняющие свою работу (тоже русские), а есть негодяи, которым нужно только навариться, и они не задумываются о чувствах, ситуациях, положении, судьбах ит.д. др. людей?
28.05.2015 в 15:41
go? x0 @ гаргона Ответить
собственно именно к этой мысли я и веду… везде есть люди достойные и также везде есть уроды… это я к тому что то как мы живём в первую очередь виноваты мы сами… рецепт лечения на самом деле крайне прост :-)
29.05.2015 в 10:36
гаргона x0 @ go? Ответить
Поделитесь, сударь, этим сакральным знанием
29.05.2015 в 10:39
go? x0 @ гаргона Ответить
стать законопослушным гражданином, следить за своим здоровьем, тщательно пережёвывать пищу и т.д. и т.п., ну и ещё не забывать выражать свои "хотелки" и претензии в письменно виде в нужные органы… ну и личной порядочности, вежливости и такта бы ещё тоже не помешало бы…
01.06.2015 в 10:27
гаргона x0 @ go? Ответить
Я вот не уверена, что мои "хотелки"будут услышаны и вообще кого-нибудь заинтересуют. Ведь то, что у нас демократия в стране- это только формальность
01.06.2015 в 10:35
go? x0 @ гаргона Ответить
страна состоит из своих сограждан, какие эти самые сограждане - такая и страна… и не надо ни на кого валить наши неудачи… Лично знаю случай когда человек всего лишь озадачившись (без огромных трудо и времязатрат) заасфальтировал яму около дома.
02.06.2015 в 10:14
гаргона x0 @ go? Ответить
а этого человека не интересовало : куда идут его налоги?
02.06.2015 в 10:19
go? x0 @ гаргона Ответить
началась старая песня о главном)))) а ваши? например на пенсию вашим родителям… например на ремонты тех же самых дорог (кои ремонтируются сейчас и за пределами самого города, и я этому искренне рад)… кстати тот самый человек, за чужие видимо налоги получает бесплатные лекарства в аптеке. Вообще спор этот несколько бессмыслен, я себе эти же вопросы раньше задавал, а сейчас не хочу… Ворьё к сожалению есть, и деться от него некуда( и проблемы есть, НО! Но есть и изменения и положительная динамика.
03.06.2015 в 11:10
гаргона x0 @ go? Ответить
в одном я с Вами полностью согласна, продолжение ЭТОГО разговора лишено смысла. Я так понимаю, у нас обоих есть четкая позиция по отношению этого всего. Тем более тема политики- моя самая ненавистная, и постоянно я себе говорю, что не стоит на нее заговаривать, но…не получается))
03.06.2015 в 11:12
go? x0 @ гаргона Ответить
правильно! давайте сместим темы общения в другое русло.
04.06.2015 в 10:06
гаргона x0 @ go? Ответить
Я только за))
05.06.2015 в 22:08
go? x0 @ гаргона Ответить
:-) так предлагай…
08.06.2015 в 08:49
гаргона x0 @ go? Ответить
тему что ли?))
08.06.2015 в 09:22
go? x0 @ гаргона Ответить
можешь и тему)))
08.06.2015 в 14:00
гаргона x0 @ go? Ответить
И тему????а что еще кроме темы?
это возможно только в тсж и то после решения общего собрания… но это всё равно не будет считаться собственностью, ибо нефиг противоречит ГК РФ
так эти места же ш за деньги покупают, причем,иногда, за большие
это директора тсж хитрят)
правда???!!!!!!!!!!! и если я отвалю кучу деньгов за парков.место, это, по факту, мне не даст возможности распрежаться этим кусочком земли как хочу?
гы)
парковочные места в подземных парковках продаются официально с нотариальным удостоверением…. надземные, не улице - первый раз слышу :)
ну даже про подземные, если у меня есть на него бумажки-то я в праве распряжаться так, как хочу этим кусочком бетона? например, заборчиком огородить. и вот как быть, если это мое парк.место в подземном паркинге, а на него какой-то чел встал другой?
такого не бывает, там у каждого свое место и посторонних В… нет )
А если вдруг бедет? ну мало ли…заехал. и что тогда?
Ещё раз дадите ссылку на свой бестум или упомяните в теме - отправитесь в БАН надолго. Я слежу за Вами.
С уважением, модератор P-S!
Злой Вы, просто Сережа))
А в этом месте по-другому не прожить.(с)
Зато музыкальные пристрастия Ваши, несомненно, меня привлекают
30.05.2015 в 11:38
volandleo x0 Ответить
Осмелюсь встать на защиту автолюбителей. Представьте себе дворик с пятиэтажными 40-летними домами. Стоянка для машин есть, но на 5 машин. А фактически их около дома в 3 раза больше. Как быть?
Вас я тоже понимаю.
08.06.2015 в 19:35
Klukva x0 @ volandleo Ответить
Можно купить гараж, стоит он недорого. Или поставить авто на платную стоянку. По-моему это логично и правильно. И нечего изобретать велосипед. Не газоны же заставлять своими корытами?!

Что касается газонов, кстати. Поинтересуйтесь, закажите кадастровый паспорт на земельный участок под вашим домом. Вполне возможно , что эта земля принадлежит дому. Тогда надо просто собраться собственникам жилья, принять совместное решение и заасфальтировать нужный участок под парковку. Даже разрешения от администрации не потребуется.
У вас в названии топега ашибко!

В слове "парковачные" не фатат мяхкава знако!

ЗЫ: Видимо поэтому и из администрации ответа не дождётесь…
исправил)
08.06.2015 в 19:28
Klukva x0 Ответить
Нарушителей необходимо привлекать к ответственности и строже наказывать. Я слышала, что можно отправлять информацию в ГИБДД, воспользовавшись формой на сайте Госавтоинспекции. Фотографировать, записывать номера. В конце концов, от нас с вами зависит жизнь в городе.


Помогите наказать тех кто захватывает парковочные места, а так же паркуется на газонах и разносит грязь.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС