Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите наказать тех кто захватывает парковочные места, а так же паркуется на газонах и разносит грязь.

20.04.2015 в 11:38
SkyWay x0 Ответить
Помогите наказать тех кто захватывает парковачные места, а так же паркуется на газонах и разносят грязь.
Уже написал в администрацию района, так же отправил через сайт гибдд.
Но боюсь отклика оттуда либо не дождёшься, либо вообще не будешь.
Создал тут тему www.angrycitizen.ru/case/230497 , не сочтите за рекламу, но вроде как реально решают проблемы. То есть напрямую в администрацию идёт жалоба, кому не сложно и не безразлично отношения хамов к людям, расшарьте данную тему. Думаю, чем больше откликов будет, тем больше шанс, что проблема найдёт решение.
20.04.2015 в 15:15
Максуд x10 Ответить
гулек на кузов
21.04.2015 в 08:13
ЁШ x4 Ответить
Килограмм гвоздей 70 миллиметров изогнутых буквой ЗЮ (Z) решит эту проблему на конкретно территории …
21.04.2015 в 08:30
SkyWay x0 @ ЁШ Ответить
Если бы там была твёрдая поверхность то ещё может быть, а там раскатанная земля, тупо утопят внутрь грязи. Да и килограмм гвоздей гнуть занятие не из весёлых, тем более на машин 5, а это уже 5кг
21.04.2015 в 08:37
ЁШ x4 @ SkyWay Ответить
Тогда просто положите им на колёса гвоздики …)))… нуу …или тупо-глупо напишите бумагу, что решили на это место высыпать гвозди в целях профилактики правонарушений …)))… иногда предупреждение помогает …
21.04.2015 в 09:27
tokeu x6 Ответить
… а у нас АТИ может этим заниматься, я имею в виду приведения в порядок газонов и т.п. от деятельности граждан любящих выгораживать себе индивидуальные парковочные места ?…
нужно просто покупать себе квартиры сразу с парковачными местами, и если кто-то на него поставить, то можно смело битой по лобовому, на ****** и отдельные парк.места есть, и в комплектах с квартирами, так сказать
отмодерировано
26.05.2015 в 15:47
go? x9 @ гаргона Ответить
можно сразу земельные участки, 2*2… а вообще, надо создавать (собственно это так и происходит) невыгодные условия для эксплуатации личных а/м в городе и в центре.
27.05.2015 в 16:27
гаргона x0 @ go? Ответить
можно и так, вроде в Эмиратах так, налог на машины слишком велик, зато такси доступное. город чистый, без пробок–ККККККККРАСОТТТА
27.05.2015 в 16:30
а у нас такси не дёшево? о_О вот это новость)))) дело за малым… осталось только транспортный налог поднять до нормального уровня…
28.05.2015 в 14:43
))))))) наши власти, думаю, выступят за. им бы лишь бы поднять налог какой-нить, даже разбираться особо не будут, решит он проблему существующую или добавит новую. Так что остается нам тут на форумах определяться))
28.05.2015 в 14:45
а может не стоит всё валить на наши власти? может стоит задуматься о том, что и у власти и в полиции и в судах, как в магазинах, школах, больницах - представители русской нации? :-) как бы мы имеем то, чего сами достойны… по крайней мере мне так кажется…
28.05.2015 в 15:35
нууууууууу……а почему тогда во всех этих организациях и инстанциях есть представители достойные, честные, добросовестно выполняющие свою работу (тоже русские), а есть негодяи, которым нужно только навариться, и они не задумываются о чувствах, ситуациях, положении, судьбах ит.д. др. людей?
28.05.2015 в 15:41
собственно именно к этой мысли я и веду… везде есть люди достойные и также везде есть уроды… это я к тому что то как мы живём в первую очередь виноваты мы сами… рецепт лечения на самом деле крайне прост :-)
29.05.2015 в 10:36
Поделитесь, сударь, этим сакральным знанием
29.05.2015 в 10:39
стать законопослушным гражданином, следить за своим здоровьем, тщательно пережёвывать пищу и т.д. и т.п., ну и ещё не забывать выражать свои "хотелки" и претензии в письменно виде в нужные органы… ну и личной порядочности, вежливости и такта бы ещё тоже не помешало бы…
01.06.2015 в 10:27
Я вот не уверена, что мои "хотелки"будут услышаны и вообще кого-нибудь заинтересуют. Ведь то, что у нас демократия в стране- это только формальность
01.06.2015 в 10:35
страна состоит из своих сограждан, какие эти самые сограждане - такая и страна… и не надо ни на кого валить наши неудачи… Лично знаю случай когда человек всего лишь озадачившись (без огромных трудо и времязатрат) заасфальтировал яму около дома.
02.06.2015 в 10:14
а этого человека не интересовало : куда идут его налоги?
02.06.2015 в 10:19
началась старая песня о главном)))) а ваши? например на пенсию вашим родителям… например на ремонты тех же самых дорог (кои ремонтируются сейчас и за пределами самого города, и я этому искренне рад)… кстати тот самый человек, за чужие видимо налоги получает бесплатные лекарства в аптеке. Вообще спор этот несколько бессмыслен, я себе эти же вопросы раньше задавал, а сейчас не хочу… Ворьё к сожалению есть, и деться от него некуда( и проблемы есть, НО! Но есть и изменения и положительная динамика.
03.06.2015 в 11:10
в одном я с Вами полностью согласна, продолжение ЭТОГО разговора лишено смысла. Я так понимаю, у нас обоих есть четкая позиция по отношению этого всего. Тем более тема политики- моя самая ненавистная, и постоянно я себе говорю, что не стоит на нее заговаривать, но…не получается))
03.06.2015 в 11:12
правильно! давайте сместим темы общения в другое русло.
04.06.2015 в 10:06
Я только за))
05.06.2015 в 22:08
:-) так предлагай…
08.06.2015 в 08:49
тему что ли?))
08.06.2015 в 09:22
можешь и тему)))
08.06.2015 в 14:00
И тему????а что еще кроме темы?
это возможно только в тсж и то после решения общего собрания… но это всё равно не будет считаться собственностью, ибо нефиг противоречит ГК РФ
так эти места же ш за деньги покупают, причем,иногда, за большие
это директора тсж хитрят)
правда???!!!!!!!!!!! и если я отвалю кучу деньгов за парков.место, это, по факту, мне не даст возможности распрежаться этим кусочком земли как хочу?
гы)
парковочные места в подземных парковках продаются официально с нотариальным удостоверением…. надземные, не улице - первый раз слышу :)
ну даже про подземные, если у меня есть на него бумажки-то я в праве распряжаться так, как хочу этим кусочком бетона? например, заборчиком огородить. и вот как быть, если это мое парк.место в подземном паркинге, а на него какой-то чел встал другой?
такого не бывает, там у каждого свое место и посторонних В… нет )
А если вдруг бедет? ну мало ли…заехал. и что тогда?
Ещё раз дадите ссылку на свой бестум или упомяните в теме - отправитесь в БАН надолго. Я слежу за Вами.
С уважением, модератор P-S!
Злой Вы, просто Сережа))
А в этом месте по-другому не прожить.(с)
Зато музыкальные пристрастия Ваши, несомненно, меня привлекают
30.05.2015 в 11:38
volandleo x0 Ответить
Осмелюсь встать на защиту автолюбителей. Представьте себе дворик с пятиэтажными 40-летними домами. Стоянка для машин есть, но на 5 машин. А фактически их около дома в 3 раза больше. Как быть?
Вас я тоже понимаю.
08.06.2015 в 19:35
Klukva x10 @ volandleo Ответить
Можно купить гараж, стоит он недорого. Или поставить авто на платную стоянку. По-моему это логично и правильно. И нечего изобретать велосипед. Не газоны же заставлять своими корытами?!

Что касается газонов, кстати. Поинтересуйтесь, закажите кадастровый паспорт на земельный участок под вашим домом. Вполне возможно , что эта земля принадлежит дому. Тогда надо просто собраться собственникам жилья, принять совместное решение и заасфальтировать нужный участок под парковку. Даже разрешения от администрации не потребуется.
У вас в названии топега ашибко!

В слове "парковачные" не фатат мяхкава знако!

ЗЫ: Видимо поэтому и из администрации ответа не дождётесь…
исправил)
08.06.2015 в 19:28
Klukva x10 Ответить
Нарушителей необходимо привлекать к ответственности и строже наказывать. Я слышала, что можно отправлять информацию в ГИБДД, воспользовавшись формой на сайте Госавтоинспекции. Фотографировать, записывать номера. В конце концов, от нас с вами зависит жизнь в городе.

Помогите наказать тех кто захватывает парковочные места, а так же паркуется на газонах и разносит грязь.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ура, нас опекает Шурик Мурзин! 1 knopern 22.04.2017 в 09:41
knopern
вопрос про зараплату 19 Дмитрий Пл 18.04.2017 в 07:41
Дмитрий Пл
Нижайший поклон любимому Димону от нищего народа 2 knopern 17.04.2017 в 13:07
JEAMAN
Нижегородцам снизят плату за тепло 1 Uliana1 16.04.2017 в 09:24
увекс
«Дубки» — не парк 1 Василиска 09.04.2017 в 11:38
gfhkfvtyn