Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Ужас Амитивилля: Пробуждение

В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.

Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Арифметика ... мать ...её...

15.03.2015 в 18:38
ЁШ x3 Ответить
Не было мну на сайте три дня…и за день убавлялось по 0.20 единиц от числа "привилегированности" … а когда сижу каженный день … да бывает по два раза в день то прибавляется по 0.2 только за три дня …
Это я тому, что за месяц отсутствия останется у мну от девяти единиц уровня участника шиш-да-маленько …грустно…
Как бороться с падением уровня …???…
зы - радикальные средства - типа … бомбу под председателя - не предлагать …
15.03.2015 в 18:43
vasabi x5 Ответить
Мне бы ваши ………
15.03.2015 в 19:36
giman x0 @ vasabi Ответить
Зато у человека есть цель в жизни: победить это грустное падение рейтинга. Теперь каждый день писать будет раза в два больше.
15.03.2015 в 19:40
Alef x12 Ответить
это не арифметика… это кириломефодика )
15.03.2015 в 20:24
More x8 Ответить
А я вообще не понимаю зачем этот уровень.
Вот насмешили-то… "Звезду Суворову!")))
Почему на Главном форуме решили тему создать, а не на обсуждении ННОВа?
16.03.2015 в 07:26
ЁШ x3 Ответить
Для vasabi … - не волнуйтесь … проблемы они такие …оне приходяще-уходящие … )))…

Для giman … - зачем постить больше того, что интересно…???…

Для Alef … - судя по раскопкам до Мефодия с Кириллом была письменность на Руси … только вот жидомассонские обрезанцы короткоствольные это вытравляют всеми способами из памяти русского народа … и куда оне хотят Новгородские берестяные грамоты сунуть …???…может под варягов это переведут …варяги оне такие …оне грамотные были дюже….НО…только в Великом Новгороде …

Для More … - я принцип хочу понять … Понимаю – заслужил = носи, а вот снятие втихушку единиц активности по моему не способствует активности пользователей…не

Для Prosto-Serega*… - а я разве обсуждаю сайт …???… Я спросил = как с этим бороться…???… Если стёб не догоняете - так я не при делах … ))) …

Может есть тут знатоки высчей математики так распятнайте алгоритм этой квантовой метаморфозы… нуу типа как два сосуда соединённых трубочкой … ))) …
16.03.2015 в 21:53
vasabi x5 @ ЁШ Ответить
Дык,я,чё?Я не волноваюсь. Чего и вам всему советоваю!!!
Если стёб не догоняете - так я не при делах … ))) …

Тематика ГГФ (главного городского форума) - события связанные с нашим городом и областью, но уж никак не обсуждение вашего личного рейтинга на этом сайте.
И по моему я уже делал Вам похожее замечание.
Подобные темы буду показательно закрывать. Я не тиран, но за порядок.
16.03.2015 в 07:37
ЁШ x3 Ответить
Кстати - мне только алгоритм снижения статута оставили в настройках …))) … А это надо заслужить не деццким трудом …)))…гы
17.03.2015 в 10:30
volandleo x0 Ответить
Мне нравится арифметика на ЯПе. Честные лайки и дизлайки.
Сразу видно, что интересно, а что не приемлемо. Интересно наблюдать динамику изменения отношения к явлениям. Там, к примеру, на момент выборов президента в 2011 в тренде были анти правительственные высказывания, сейчас после Крыма ситуация противоположная. Сначала восхищение Майданом, потом настороженное отношение и стойкое отвращение на данный момент.
17.03.2015 в 15:33
ЁШ x3 @ volandleo Ответить
ЯПе это "яплакал"…???…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зосим Праведный - наш друг 33 Первая Ласточка Вчера в 10:22
Первая Ласточка
У нижегородцев часто воруют велосипеды 1 Uliana1 Вчера в 08:09
увекс
глас крестьянства 7 Alef 20.07.2017 в 21:58
Ночник
Сенатор обосновал 9 Васи 19.07.2017 в 22:05
Васи