Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Арифметика ... мать ...её...

15.03.2015 в 18:38
ЁШ x0 Ответить
Не было мну на сайте три дня…и за день убавлялось по 0.20 единиц от числа "привилегированности" … а когда сижу каженный день … да бывает по два раза в день то прибавляется по 0.2 только за три дня …
Это я тому, что за месяц отсутствия останется у мну от девяти единиц уровня участника шиш-да-маленько …грустно…
Как бороться с падением уровня …???…
зы - радикальные средства - типа … бомбу под председателя - не предлагать …
15.03.2015 в 18:43
vasabi x0 Ответить
Мне бы ваши ………
15.03.2015 в 19:36
giman x0 @ vasabi Ответить
Зато у человека есть цель в жизни: победить это грустное падение рейтинга. Теперь каждый день писать будет раза в два больше.
15.03.2015 в 19:40
Alef x0 Ответить
это не арифметика… это кириломефодика )
15.03.2015 в 20:24
More x0 Ответить
А я вообще не понимаю зачем этот уровень.
Вот насмешили-то… "Звезду Суворову!")))
Почему на Главном форуме решили тему создать, а не на обсуждении ННОВа?
16.03.2015 в 07:26
ЁШ x0 Ответить
Для vasabi … - не волнуйтесь … проблемы они такие …оне приходяще-уходящие … )))…

Для giman … - зачем постить больше того, что интересно…???…

Для Alef … - судя по раскопкам до Мефодия с Кириллом была письменность на Руси … только вот жидомассонские обрезанцы короткоствольные это вытравляют всеми способами из памяти русского народа … и куда оне хотят Новгородские берестяные грамоты сунуть …???…может под варягов это переведут …варяги оне такие …оне грамотные были дюже….НО…только в Великом Новгороде …

Для More … - я принцип хочу понять … Понимаю – заслужил = носи, а вот снятие втихушку единиц активности по моему не способствует активности пользователей…не

Для Prosto-Serega*… - а я разве обсуждаю сайт …???… Я спросил = как с этим бороться…???… Если стёб не догоняете - так я не при делах … ))) …

Может есть тут знатоки высчей математики так распятнайте алгоритм этой квантовой метаморфозы… нуу типа как два сосуда соединённых трубочкой … ))) …
16.03.2015 в 21:53
vasabi x0 @ ЁШ Ответить
Дык,я,чё?Я не волноваюсь. Чего и вам всему советоваю!!!
Если стёб не догоняете - так я не при делах … ))) …

Тематика ГГФ (главного городского форума) - события связанные с нашим городом и областью, но уж никак не обсуждение вашего личного рейтинга на этом сайте.
И по моему я уже делал Вам похожее замечание.
Подобные темы буду показательно закрывать. Я не тиран, но за порядок.
16.03.2015 в 07:37
ЁШ x0 Ответить
Кстати - мне только алгоритм снижения статута оставили в настройках …))) … А это надо заслужить не деццким трудом …)))…гы
17.03.2015 в 10:30
volandleo x0 Ответить
Мне нравится арифметика на ЯПе. Честные лайки и дизлайки.
Сразу видно, что интересно, а что не приемлемо. Интересно наблюдать динамику изменения отношения к явлениям. Там, к примеру, на момент выборов президента в 2011 в тренде были анти правительственные высказывания, сейчас после Крыма ситуация противоположная. Сначала восхищение Майданом, потом настороженное отношение и стойкое отвращение на данный момент.
17.03.2015 в 15:33
ЁШ x0 @ volandleo Ответить
ЯПе это "яплакал"…???…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС