Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого

Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нижегородские предприниматели пытаются продать свой бизнес

20.02.2015 в 19:34
knopern x8 Ответить
Сегодня мне принесли интересный список товаров. Нижегородские предприниматели пытаются продать свой действующий бизнес. От 100 тыс. до 10 млн. деревянных и вы станете обладателем магазина детских игрушек или приличного отеля. Местечковый бизнес не уверен в завтрашнем дне и не верит путиноидам, что "кризис закончится и все будет хорошо". Продают, как я уже упомянул, магазины, типографии, ветеринарные клиники, медицинские центры, салоны красоты. Нет клиентов, нет покупателей… НО И НА ГОТОВЫЙ БИЗНЕС, ВЫСТАВЛЕННЫЙ НА ПРОДАЖУ, ПОКУПАТЕЛЕЙ ТАК ЖЕ НЕТ… И НЕ БУДЕТ!
21.02.2015 в 09:35
Alef x12 Ответить
это явление имеет своё название: "кризис в эпоху рыночной экономики"… причём, данное явление затронуло не только нижегородских бизнесменов, такое происходит по всей россии… да что там россии, по всей европе и азии… кризис
сейчас практически все бизнесы стали убыточными… тем более, если помещение или земля не в собственности, а в аренде… тут вообще беда
21.02.2015 в 10:35
knopern x8 @ Alef Ответить
Все так. Но в Нижнем Новгороде почему-то это более заметно…
21.02.2015 в 10:37
Alef x12 @ knopern Ответить
наверное потому, что ты здесь живёшь :)
согласен… в пиндостане целые города закрываются
всегда кто то покупает и кто то продает. у нас хотя бы не как в европе на каждом доме объявления об аренде
скоро и у нас будет…
21.02.2015 в 23:20
knopern x8 @ Alef Ответить
"Невеселые наши картинки":
21.02.2015 в 15:05
More x7 Ответить
Согласна с тем,что данные перемены произошли не только у нас,но интересный факт: в начале 2014 один из знакомых печалился от своего производства и хотел разогнать токарей,так как выгодней было закупать готовые детали в Китае,сейчас же радуется тому,что не поддался прихоти разгона,производство в прибыли.Как у нас шустро всё меняется,не так ли?!Вчера ты страдал,сегодня прыгаешь с высоты….вот только куда приземлишься,совершенно непонятно.
21.02.2015 в 15:31
knopern x8 @ More Ответить
+100. Со стула не прыгай - сломаешь ногу. Требуй, чтобы тебя снимали мужские руки…
21.02.2015 в 15:36
More x7 @ knopern Ответить
Я не доверяю мужским рукам,у меня ноги сильные.
21.02.2015 в 15:46
More x7 @ knopern Ответить
Вы говорите о фактах,но знаете,что будут приведены контрафакты и лишь поэтому придерживаетесь одной стороны.Логично,включается любопытство,охотник и боец,а с этим…приходит поиск знаний.

Почему у светильника- выключатель,он же не только выключает,но и включает?!
21.02.2015 в 22:27
Тирион x0 @ More Ответить
Замечательно! Браво !!
Недоделок гадящий в лифте оказывается способствует распостранению дезинфекции и санитарии – логично включается уборщица тётя Нюра , а с ней приходит чистота и порядок.
Глист же это не только паразит, он же чей то родитель №1 или №2 …
21.02.2015 в 22:44
More x7 @ Тирион Ответить
Вас закрыли в лифте?По-моему, вы не в закрытом пространстве и вас не вынуждают нюхать,пачкаться и созерцать,разве я ошибаюсь?Судя по всему,по собственной воле хочется вспоминать тётю Нюру,чистоту и порядок,но…вспоминая одно,почему-то совершенно забываются другие нормы поведения.Дезинфекция и санитария пусть и при правильном диагнозе,но…с членовредительством.
21.02.2015 в 23:28
А я то тут причём ? Я вообще пешком хожу и даже живу в другом месте.. Лифт дядин Вудин,и недоумки и тёти Нюры при своём интересе и при деле… пассажиров всё равно нет… так что и не лифт это даже а заброшенный срульник…
22.02.2015 в 09:24
А мне ваши выводы в обёртку обернуть и определить в сувениры?Живёте вы в другом месте,да и на здоровье,к чему, как вы сказали:" в заброшенный срульник"- совать свой нос?
24.02.2015 в 06:10
Мои выоды всего лишь мои выводы, как и любые другие выводы и вводы прочих выводителей. Можете делать с ними что хотите , дело хозяйское, как собственно и моё дело к чему ,куда и за чем я "сую свой нос" . Не спросить ли ещё у вас позволения ?
24.02.2015 в 08:03
ЁШ x0 @ Тирион Ответить
Каждый человек имеет право сметь своё мнение иметь…)))… (с)…
24.02.2015 в 08:36
)))Не серчайте.
26.02.2015 в 12:37
ЁШ x0 @ More Ответить
ОН добрый человек и потому наверное не сильно на Вас огорчится-осерчал … ))) …Сто человек - сто мнений…(с)… ))) …
21.02.2015 в 16:47
Василь x5 Ответить
Сегодня мне принесли интересный список товаров. Нижегородские предприниматели пытаются продать свой действующий бизнес. От 100 тыс. до 10 млн.

да!!))) представил кнопкина с кресле с сигарой в зубах и к нему на поклон предприниматели идут просят их бизнес купить))))))))))
ну ты и клоун!!!!
21.02.2015 в 22:21
giman x0 @ Василь Ответить
Наслушался сплетен на продуктовой базе от продавщиц и грузчиков, теперь с важным видом надувает щеки и завирает о своей осведомленности.
23.02.2015 в 16:19
ЁШ x0 Ответить
Вот и докатились … дожили …

- За что бьются эти декрьмократы … ???…
- Что-бы не было богатых…
- А мой дедушка дрался с врагами страны за-то что-б не было нищих …

Страна не пуганных идиотов на поле чудес …

Нижегородские предприниматели пытаются продать свой бизнес

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Прошу перезвонить 88123132597 0 Гость Сегодня в 11:44
Гость
30 современных автобусов так и не показались на дорогах Нижнего Новгорода 1 Uliana1 17.10.2017 в 13:03
Lord of the Bitches
Конец ремонта 10 AnnaKram 15.10.2017 в 01:20
Фаина
Сварочный аппарат 3 Антон.1987 14.10.2017 в 14:27
Тигран Кизилов
онлайн-касса 4 uazbuka 14.10.2017 в 13:31
Pigment