Курсы валют $59.65   €66.67

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.

Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Крещение малыша.

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Предложили стать крестной мамой. Кто уже проходил такие обряды? Полотенце. чепчик и рубашечку для малыша я куплю. Про то, что поститься надо перед обрядом тоже знаю. Меня интересуют именно технические вопросы.

Вот пришли мы, дальше что будут делать? как долго, когда одевать малыша и т.д.? Или там все подскажут?
29.01.2015 в 12:33
Alef x12 Ответить
а сами-то крещёные?…
29.01.2015 в 16:03
go? x8 @ Alef Ответить
ты на аву погляди)))
29.01.2015 в 18:34
Alef x12 @ go? Ответить
а что на аве?… цепь с полпуда?
29.01.2015 в 20:13
go? x8 @ Alef Ответить
скорей полпуда на цепи…
29.01.2015 в 20:38
Alef x12 @ go? Ответить
традиционное орудие пыток в виде двух перекрещённых брусьев?
29.01.2015 в 13:45
Василь x0 Ответить
там все скажут)))
29.01.2015 в 19:09
ЁШ x4 Ответить
Дело это ответственное … Крёстная = вторая мама … А оно Вам надо …???…
Если-чё так наберите в поисковике … - там весь ритуал расписан и объяснён популярно …
Если крещение индивидуальное, то недолго.
Заранее приготовьте:
крестик - его должны освятить

пеленку и полотенце для малыша - ребёнок будет голенький (даже без памперса) весь обряд и завёрнут в них

новые чистые вещи - в них завернёте ребёнка после купания (полотенце можно прежнее)

и обязательно возьмите бутылочку с водой и пустышку (многие дети плачут и хотят пить)

Как себя вести и что говорить вам скажет батюшка в процессе крещения.

ЗЫ: самое главное - крёстные родители должны в церкви пройти обязательную беседу (сейчас их даже две) перед крещением.
Насколько мне известно, без них крестить не будут.
Большое спасибо!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сломалась система откатных ворот, какую посоветуете новую? 6 Wicuro Сегодня в 11:50
Mojsha
Окна в НН 1 Виктор88 Сегодня в 11:41
Alef
В детских садах уберут декор 3 Uliana1 24.06.2017 в 13:31
Ночник
Что будет с Копосовской дубравой? 2 Uliana1 23.06.2017 в 17:48
Васи
Инспекторы проверили дороги в Нижнем Новгороде 2 Uliana1 22.06.2017 в 21:58
Васи