Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дом в области

22.01.2015 в 13:22
Гость Ответить
Добрый день.
На всех сайтах по недвижимости можно найти только дома и квартиры в НН. Хотелось бы узнать реальную стоимость дома в области. Без шиков, не 3х этажный, просто жилой дом на 2-3-4 комнаты для проживания небольшой семьи. Ситуацию у себя знаю, соотношение примерно такое: дом в 40км от города в 10 раз дешевле, чем в городе. И это ещё с участком в 25-30 соток. Или это только по сёлам кататься надо и спрашивать вживую у местных кто знает кто где что продаёт? Спасибо.
День добрый, можно посмотреть тут - Дома в Нижнем Новгороде
22.01.2015 в 16:02
valikoko @ Убивецфеек Ответить
За рекламу спасибо, но я не зря написал про "в 10 раз дешевле" :D
22.01.2015 в 16:57
Alef x0 Ответить
это смотря сколько км от нижнего… можно и за 300 тр купить… можно и за 1500 тр…
25.01.2015 в 19:53
ЁШ x0 Ответить
25 км от Нижнего, 10 соток, дом деревянный, 40 кв.м. газ, баня, 1 900 000 (лимон девятьсот) без торга …вот так примерно …
смотря для чего дом. для круглогодичного проживания или как дача? для дачи нужно чтобы лес и водоем, а для дома вода, газ, инфраструктура.
Халявы дешёвой с недвижимостью больше не будет … и наверное уже без разницы - под дачу или ПМЖ …
что значит без разницы? на дачу на выходные всей семьей, а в доме жить надо. во всех этих новомодных коттеджных поселках ни школ, ни детсадов, ни поликлиник. да и в деревнях также. нужен второй автомобиль в семью, а то и третий. для пмж дороговатисто получается
До сих пор детей в центральные посёлки на автобусах возят или другим транспортом доставляют для учёбы …
Дача это скорее садово-огородный участок с мизерным домиком и минимумом удобств …
Я так ТС понял, что ему надоть практически бесплатно супер дом в ближнем пригороде …НО…см пост от меня выше …
вот посмотри, там на вестуме много всяких домов и таунхаусов именно в области и близлежащих деревнях nn.vestum.ru/house



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС