Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

З наступаючим Новим роком!

30.12.2014 в 19:41
knopern x8 Ответить
Вiтаю усiх друзiв та ворогiв з наступаючим Новим роком та Рiздвом! Дякую всiм вам за вашi вiдкритi думки та коментарi
У Новому роцi бажаю вам терпiння, зрозумiти як це жити по-новому, реалiзацii всiх найзухвалiшних планiв, приемних емоцiй, добрих новин, цiкавих знайомств. А також можливiсть натовкти фiзiономiю невгодному полiтику. Хай справджуються всi вашi заповiтнi бажання i мрii, на професiйнiй нивi нехай супроводжуе успiх, добробут i достаток нiколи не покидають вас.
30.12.2014 в 19:50
Alef x12 Ответить
ничо не понял…
30.12.2014 в 19:52
giman x0 @ Alef Ответить
Это он на ломаном украинском.
30.12.2014 в 19:57
knopern x8 @ giman Ответить
На ломаном китайском это ты говоришь. Я пишу на государственном языке (правда у меня клавиатуры нет украинской. приходится заменять буквы). Учи украинский, пока не поздно. Часть России скоро войдет в состав Украины…
30.12.2014 в 20:08
giman x0 @ knopern Ответить
Даже не зная языка видно, что у тебя ошибка на ошибке.
30.12.2014 в 21:19
МиК x0 @ knopern Ответить
knopern написал(а)
правда у меня клавиатуры нет украинской. приходится заменять буквы.

Иудушкины слова.
30.12.2014 в 23:32
Егор С @ knopern Ответить
что б тебе под елку насрали! не не так что бы ты , поджигатель войны обосрался под своей елкой на улице своей Белинского
Часть России скоро войдет в состав Украины…

Я так понимаю - это публичный призыв к нарушению территориальной целостности России?
30.12.2014 в 20:00
Alef x12 @ giman Ответить
зупинка - знаю… парасолька - знаю… кроватка - помню… а так - нет… не розумем…
30.12.2014 в 20:05
knopern x8 @ Alef Ответить
Ничего, жить захочешь - выучишь. как родной!
30.12.2014 в 20:16
Alef x12 @ knopern Ответить
да лучше забуду то, что уже знаю…
30.12.2014 в 19:55
Василь x5 @ Alef Ответить
это не нам! это он каких то друзiв поздравляет хотя сам отсиживается в ненавистной ему "путинской" России и они вряд ли прочитают то что он тут накорябал
И Вас с наступающим новым годом!
Желаю крепкого здоровья и счастья!
Слава Украине! С Новым Годом! Россия будет свободной!
Слава Украине! Героям слава!
01.01.2015 в 10:33
giman x0 @ knopern Ответить
И всем сала.
Слава Украине! Героям слава!

Мразей прославляешь?
Ты в курсе, что "Слава украине - героям слава" - не более, чем калька с немецкого "хайль Гитлер - Зиг хайль"? Давно ли тебя тянет на нацистские лозунги?
19.01.2015 в 17:03
Greg x0 Ответить
:)

И вас с Новым Годом, Рождеством, Старым Новым Годом и Крещением!
Всё же прикольный он украинский язык!
"Пиду ли я дрычком пропЭртый? Чи мимо прошпЫндярит вин?" (ГАмлет)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
вопрос про зараплату 22 Дмитрий Пл Сегодня в 05:56
5Berk22
Нижний Новгород в рейтинге лучших мест РФ для проживания 4 Uliana1 21.08.2017 в 10:38
Ёшик
Не завелся автомобиль 3 granitic 18.08.2017 в 08:24
gerchik
Зосим Праведный - наш друг 49 Первая Ласточка 17.08.2017 в 08:17
ЮлияЯ
Новый Борский мест не решил проблему пробок 11 Uliana1 16.08.2017 в 08:15
go?