Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи

Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А Вы чувствуйте приближение праздника ...???...

18.12.2014 в 10:58
ЁШ x3 Ответить
Осталось меньше двух недель до НГ, а у меня серединка-на-половинку … что-то как-то не климатит в душе…
Нет настроения на НГ … хотя "всё-и-вся" нормально складывается по жизни …
Люди, хвалитесь своими настроениями …
18.12.2014 в 11:05
FF x0 Ответить
Ощущение праздника появляется, когда начинаешь подарки покупать, особенно детям. Мне кажется, это их праздник, а мы радуемся уже тому, что смогли порадовать их. А все остальное - фигня…шампанское и селедка под шубой)
я чувствую приближение лавины массовой истерии, меня это пугает
а на работе куча отчетов, какое-то небывалое количество..
а праздника как то оч хочется…
не знаю.. мне наверное больше хочется определенности (но это я о своих баранах).. у меня когда в жизни все понятно, каждый день праздник….
а сейчас экстрим) не люблю я его
мне наверное больше хочется определенности

Ну, мамочка, ты захотела… ))
ну почему ж.. вот щас у меня хоть какая-то определенность настала)
)))
С наступающим! )
аналогично… я экстрим люблю только на горных лыжах, да и то управляемый )) - не черные горки однозначно…
Elina написал(а)
… я экстрим люблю только на горных лыжах, да и то управляемый )) -
Хабарское. Учебный склон - 400 рублей 4 часа))
Сээээээр )))))) я в хабарском с 2003г )), оч там мне хорошо, и банька там хорошая - мы с детишками отмечали там семьями, когда друзья купили новую машину ;))
Ну дык, сударыня судя по "черным склонам" - это очевидно;)
нееее )) черные склоны это не мое )) там ффффсе неуправляемо, а я люблю под контролем жизнь и здоровье держать ))
люблю под контролем …… держать
Опасная Вы девушка…. ;)
нееееее )) я безопасная )) белая мягкая и пушистая )) если не критично… если появляется опасность - я от нее ставлю защиту - вот и фффффсе ))
18.12.2014 в 11:42
knopern x7 Ответить
Вероятно, последний новый год будем отмечать в спокойной ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ… Уже весной прогнозируют БРОУНОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ в стране…
18.12.2014 в 13:23
More x8 @ knopern Ответить
Вероятно,ЭТОТ праздник Нового года для многих будет грустным.Сейчас со всех источников посыпется"Я с народом и Да здравствует!",а народ будет хлопать в ладоши и приветствовать.
Колесо уже закрутилось и назад дороги нет,обороты слишком большие.Нельзя уже целовать в геморрой Евросоюз,иначе захлестнёт волна недоверия и волна агрессии запросто может уложить нас в гнилой зев болота.ПУд соли,что подали, надо съесть,другого выхода нет.
Интересно вот только какой "поцелуй" прилетит,когда союз рушимых поймёт,что бессердечный "Данко" устоял на ногах,какие капканы ждать?
А это движение от кого будет исходить?
Уж наверняка не от шайки Путина…
наверно от шайки ходора ))
18.12.2014 в 15:34
ЁШ x3 Ответить
Значится не я один в грустном настроении …
Тезисы как и всегда не претерпели изменений - теснее сплотиться и затянуть пояса …
Погода ещё какая-то пакостная, не радостная…

Про броуновское движение людишек в газе сероводородного пука - хорошо аллегорию провели…)))…
19.12.2014 в 18:55
SL@V@ x0 Ответить
Как настроение …хм,был счёт в банке в рублях…а не в баксах(
Хотел брать ипотеку, а ту ЦБ обнародовал новые процентные ставки..(
А бл..ть, вместо того что бы думать что дальше делать,сижу и ищу программу новогодних мероприятий на Ёлке на минина,и не могу найти…и это меня по настоящему расстраивает))) хз как нг отмечать,сидеть в гостях,жрать коньяк фууу….
19.12.2014 в 21:02
ЁШ x3 @ SL@V@ Ответить
Что-то васче у Вас настроение упадническое …
Помочь ни чем не могу…"не смеётся…не хохочется …
нам тоже повысили на 2%.. попали так попали.. не раньше не позже..
19.12.2014 в 21:27
maritte28 x7 Ответить
не праздничное,может когда буду стол накрывать отвлекусь :) В гости не хочется, гостей то ж напряжно… настроение такое. ежедневное ранее вставание на работу, транспорт в ожидании приедет по времени или нет, пробки, погода еще… хочется выспаться и никуда не вставать не бежать дня 2-3 :)
20.12.2014 в 21:57
Klukva x10 Ответить
Нет, особо не чувствуем. Отметить дома успеем. ;)
А вообще меня пугает предновогодняя истерия. Всегда у меня есть желание куда-то уехать и не видеть массовой вакханалии перед НГ. Считаю, что новогодние каникулы нужно сократить, а больше работать! Особенно это касается "депутатов". ))
У врачей, полицейских, работников транспорта работы и без того прибавится, а кто-то будет пьянствовать. Желаю всем уважать труд других людей и не слишком сходить с ума. ))
20.12.2014 в 21:59
Klukva x10 @ Klukva Ответить
20.12.2014 в 22:00
chuchelo x10 @ Klukva Ответить
"У врачей, полицейских, работников транспорта работы и без того прибавится"

да уж..))

"Желаю всем уважать труд других людей и не слишком сходить с ума. ))"

)))))
20.12.2014 в 22:03
Klukva x10 @ chuchelo Ответить
)) Кому-то надо!
Будем работать. ))
20.12.2014 в 22:04
chuchelo x10 @ Klukva Ответить
дык..)
21.12.2014 в 16:39
giman x0 @ Klukva Ответить
Неплохая идея, кстати.
21.12.2014 в 14:08
ЁШ x3 Ответить
Декада до праздника…а веселья нет …
Ураааа!!! Снег идёт, да такииими хлопьями…..КРАСОТА! )
Вот теперь действительно чувствуется приближение праздника! )
28.12.2014 в 11:12
ЁШ x3 Ответить
Я с 27 декабря вошёл в нормальный жизнерадостный ритм жизни … )))…Всё что намечал, пусть и с потерями, но осуществил …

За три дня до НГ - у мну всё хорошо…)))…чего и всем желаю …)))…
Удачи всем … заканчивайте с плохими делами до НГ …
30.12.2014 в 10:16
Elina x0 @ ЁШ Ответить
+++++

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зосим Праведный - наш друг 33 Первая Ласточка Вчера в 10:22
Первая Ласточка
У нижегородцев часто воруют велосипеды 1 Uliana1 Вчера в 08:09
увекс
глас крестьянства 7 Alef 20.07.2017 в 21:58
Ночник
Сенатор обосновал 9 Васи 19.07.2017 в 22:05
Васи