Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.

Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какие подарки

02.12.2014 в 14:57
natasha21 x0 Ответить
всего месяц остался до нового года, хотелось поинтересоваться кто-чего будет дарить родным и близким, сама ломаю голову что подарить, и где есть хорошие подарки? Спасибо всем за ответы!
02.12.2014 в 18:50
ЁШ x4 Ответить
Деньги … и ноу проблем …)))…
03.12.2014 в 11:14
natasha21 x0 @ ЁШ Ответить
Хочется чего-то необычного, оригинального. Может знает кто- где интересные подарки продаются???
04.12.2014 в 09:32
ЁШ x4 @ natasha21 Ответить
Вот в этом-то и загвоздка … Знать-бы что такое "необычное и оригинальное" человек хочет …
- Подарил букет красных роз…а нужна была одна белая…(с)…
04.12.2014 в 20:37
natasha21 x0 @ ЁШ Ответить
вот, вот, но все равно подарок плохим не бывает! все таки знак внимания! буду ходить, искать!
02.12.2014 в 19:31
maritte28 x5 Ответить
Все от денег зависит. от их количества выделяемых на подарок !
Кому то нужно из посуды что то обновить, фужеры, сервизы, столовые принадлежности, кастрюли, а кому то можно и бытовую технику например посудомоечную машинку, микроволновку, мультиварку и т.д….
Из более простых вариантов все для выпечки например.
Пожилым нравятся сладости и что то из белья или одежки,
например сорочки ночные не синтетику конечно ж, трикотаж, халат обновить -подарить мягкий, теплый, так же тапки потеплее и покомфортнее. кто то будет рад и паре теплых носков :)
Может подушки поменять надо уже, одеяла, покрывала, плед…
Кто то мечтает обновить шаль.
Думаю поход на концерт или в кино, в кафе то же неплохо. Карту на покупку в магазины белья или парфюма, салон красоты.
Вариант еще наборы или один или два из предмета хорошей косметики( если знаете Что предпочитают и пользуются определенной фирмы)…
Присмотритесь и думаю на праздник такой будет ценен любой подарочек ! :)
Хочется чего то оригинального, нового. На счет денег, близким родственникам конечно подарки подороже, а вот дальним хотелось бы не особо тратиться, ибо их много, но и так, чтобы интересный подарочек вышел, хочется))
В эти выходные пойду по магазинам, буду присматривать подарки, а то время подходит, скоро Новый Год. По возможности пофотографирую что и где продается!!! Было бы здорово ехать туда, где уже есть хорошие подарки, но будем искать!!! Ведь подготовка к Новому Году не менее интересная, чем сам Новый Год!!
Согласна с вами ! Расскажите .что увидели интересного :) Удачи !
Обязательно)))
ждем )
Все, гуляла в выходные по Фантастике, вот то, что нашла нафотографировала, кому интересно- пишите коменты
1
2
3
4
5
1
Последниее сообщение- архив, там все фотографии
Посмотрела, прикольно :) Молодчинка !
Архив не открывается, а так посмотрела что в сообщениях
Жалко, что архив не открывается, у меня там фоток 30
да видно, может не в той программе ? у меня комп старенький… а может и я чего еще не умею…. :))
архив скачивается?
да. а открыть…
Пробую еще раз, только здесь те же фотки, но немного хуже качеством
Добрый вечер всем. Хочу купить сладкий подарок, может кто подскажет какой лучше выбрать и где купить? а то выбора очень много . Всем спасибо за ответы)))
Мне в Кириловском понравились подарки -овечки симпатишные мордахи :) там немного конфет, а так как подушка будет или или на подушку.. они мягкие и уютные овечки-игрушки, с наполнителем :) Коричневые есть и беленькие которые мне понравились…
а можно по подробнее, что за Кириловский? торговый центр?
Это магазинчик как спар на Республиканской, около остановки в сторону Советской пл. :) Сегодня не была, но вчера были эти красотки:)
оо, класс, на выходных схожу обязательно,главное, чтобы конфеты свежие были!
там открывается пузико. но конфеты так себе ..можно купить положить хороших.. надеюсь они еще ест эти симпатишные и мягкие овечки!
Сегодня была в Ленте, там тоже есть несколько подарков, Овечки стоят 900 рублей, вес 450 грамм - непонятно за что платить деньги?да и непонятно какие там конфеты!
Сегодня была в Ленте, там тоже есть несколько подарков, Овечки стоят 900 рублей, вес 450 грамм - непонятно за что платить деньги?да и непонятно какие там конфеты!
в Кириловском они 600 с копейками..там платишь за будущую подшечку или украшение для машины или дивана :) Вес не знаю.
обязательно или сегодня, или завтра зайду, очень интересно!
Вчера ходила, смотрела. Овечки есть и темненькие и беленькие. Думаю скорее всего куплю отдельно мягкую игрушку и сладкий подарок, время пока есть. Если такую овечку покупать, то конфеты отдельно потом куплю. Столько выбора!!! Глаза разбегаются!
:) симпотяги овечки. Удач!
спасибо большое!!!
Все, я определилась, заказала сладкий подарок на сайте, самое интересное, что у них можно состав подарка выбрать какой хочешь, просто говоришь например что нравятся больше конфеты с вафлями, и они делают в подарке большинство вафельных конфет, могут акцентировать на чем угодно, мармелад, шоколадные батончики, могут весь подарок составить из конфет марки Киндер, в общем какие конфеты хочешь, те и положат. Самое удобное, что они сначала составляют сам подарок, потом присылают фото упаковки на телефон по ммс, либо на почту, говорят цену - и только потом ты говоришь будешь ты заказывать или нет, доставка еще по городу бесплатная))) плюсом еще куплю мягкую игрушку)))
Ах, еще забыла сказать, у них в каждом подарке листочек с кодом, они розыгрывать мягкие игрушки будут, их сайт www.konfetty-nn.ru
ЗдОрово! И удобно !
Ага, вообще не думаешь о подарке, заказала и все)))
:) !!!
ура привезли! Вот такого нам привезли! Полный медведь шоколада Kinder! Извиняюсь за качество фото!
Хорошо ! А в кириловском овечки те кончились…остались другие :)
Мишка то же хорошо !:)))
Да, сейчас маловато уже выбора в магазинах.
Ага ..сыну заказала стелаж для книг. но только в феврале будет :) Маме купили новый пылесос :) И в подарок накрою стол :) на работу чисто символические пустячки в знак внимания !
я тоже обожаю дарить подарки!!! ну и когда мне дарят- тоже очень приятно!!)))
:)) завтра поздрвимся !
АгА! Всего денек остался!!!
АгА! Всего денек остался!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

цветочек аленький..
эти цветы завяли?
а может не распустились еще, я такие первый раз видел..

вот он тоже(цветок), практически в одно время фотографировал, здесь он молодой..

вот еще один, не дали поближе подойти, в одно время цвели..
Дарить садовый цветок на новый год, да вы оригинал!
Я подарю своей жене кухню, новую!
19.12.2014 в 11:28
natasha21 x0 Ответить
Блин, всего неделя осталась до Нового года!!! как всегда не успеваю я эти подарки купить!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Москва-Нижний Новгород-Москва 10 jasper-foter 18.01.2017 в 11:32
ProBikeTeam
Доллар будет оставаться неподалеку от 65 руб 4 hkdkest 17.01.2017 в 20:20
Дарья С
Дома на окском Съезде 6 Grom07 17.01.2017 в 13:37
L`Diablo
Нижегородская собака похудела, чтобы найти новый дом 3 Uliana1 17.01.2017 в 08:56
Alef
Подключить домашний интернет, телевидение, телефонию в Нижнем Новгороде 0 Михаил152 16.01.2017 в 22:35
Михаил152