Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какие подарки

02.12.2014 в 14:57
natasha21 x0 Ответить
всего месяц остался до нового года, хотелось поинтересоваться кто-чего будет дарить родным и близким, сама ломаю голову что подарить, и где есть хорошие подарки? Спасибо всем за ответы!
02.12.2014 в 18:50
ЁШ x0 Ответить
Деньги … и ноу проблем …)))…
03.12.2014 в 11:14
natasha21 x0 @ ЁШ Ответить
Хочется чего-то необычного, оригинального. Может знает кто- где интересные подарки продаются???
04.12.2014 в 09:32
ЁШ x0 @ natasha21 Ответить
Вот в этом-то и загвоздка … Знать-бы что такое "необычное и оригинальное" человек хочет …
- Подарил букет красных роз…а нужна была одна белая…(с)…
04.12.2014 в 20:37
natasha21 x0 @ ЁШ Ответить
вот, вот, но все равно подарок плохим не бывает! все таки знак внимания! буду ходить, искать!
02.12.2014 в 19:31
maritte28 x0 Ответить
Все от денег зависит. от их количества выделяемых на подарок !
Кому то нужно из посуды что то обновить, фужеры, сервизы, столовые принадлежности, кастрюли, а кому то можно и бытовую технику например посудомоечную машинку, микроволновку, мультиварку и т.д….
Из более простых вариантов все для выпечки например.
Пожилым нравятся сладости и что то из белья или одежки,
например сорочки ночные не синтетику конечно ж, трикотаж, халат обновить -подарить мягкий, теплый, так же тапки потеплее и покомфортнее. кто то будет рад и паре теплых носков :)
Может подушки поменять надо уже, одеяла, покрывала, плед…
Кто то мечтает обновить шаль.
Думаю поход на концерт или в кино, в кафе то же неплохо. Карту на покупку в магазины белья или парфюма, салон красоты.
Вариант еще наборы или один или два из предмета хорошей косметики( если знаете Что предпочитают и пользуются определенной фирмы)…
Присмотритесь и думаю на праздник такой будет ценен любой подарочек ! :)
Хочется чего то оригинального, нового. На счет денег, близким родственникам конечно подарки подороже, а вот дальним хотелось бы не особо тратиться, ибо их много, но и так, чтобы интересный подарочек вышел, хочется))
В эти выходные пойду по магазинам, буду присматривать подарки, а то время подходит, скоро Новый Год. По возможности пофотографирую что и где продается!!! Было бы здорово ехать туда, где уже есть хорошие подарки, но будем искать!!! Ведь подготовка к Новому Году не менее интересная, чем сам Новый Год!!
Согласна с вами ! Расскажите .что увидели интересного :) Удачи !
Обязательно)))
ждем )
Все, гуляла в выходные по Фантастике, вот то, что нашла нафотографировала, кому интересно- пишите коменты
1
2
3
4
5
1
Последниее сообщение- архив, там все фотографии
Посмотрела, прикольно :) Молодчинка !
Архив не открывается, а так посмотрела что в сообщениях
Жалко, что архив не открывается, у меня там фоток 30
да видно, может не в той программе ? у меня комп старенький… а может и я чего еще не умею…. :))
архив скачивается?
да. а открыть…
Пробую еще раз, только здесь те же фотки, но немного хуже качеством
Добрый вечер всем. Хочу купить сладкий подарок, может кто подскажет какой лучше выбрать и где купить? а то выбора очень много . Всем спасибо за ответы)))
Мне в Кириловском понравились подарки -овечки симпатишные мордахи :) там немного конфет, а так как подушка будет или или на подушку.. они мягкие и уютные овечки-игрушки, с наполнителем :) Коричневые есть и беленькие которые мне понравились…
а можно по подробнее, что за Кириловский? торговый центр?
Это магазинчик как спар на Республиканской, около остановки в сторону Советской пл. :) Сегодня не была, но вчера были эти красотки:)
оо, класс, на выходных схожу обязательно,главное, чтобы конфеты свежие были!
там открывается пузико. но конфеты так себе ..можно купить положить хороших.. надеюсь они еще ест эти симпатишные и мягкие овечки!
Сегодня была в Ленте, там тоже есть несколько подарков, Овечки стоят 900 рублей, вес 450 грамм - непонятно за что платить деньги?да и непонятно какие там конфеты!
Сегодня была в Ленте, там тоже есть несколько подарков, Овечки стоят 900 рублей, вес 450 грамм - непонятно за что платить деньги?да и непонятно какие там конфеты!
в Кириловском они 600 с копейками..там платишь за будущую подшечку или украшение для машины или дивана :) Вес не знаю.
обязательно или сегодня, или завтра зайду, очень интересно!
Вчера ходила, смотрела. Овечки есть и темненькие и беленькие. Думаю скорее всего куплю отдельно мягкую игрушку и сладкий подарок, время пока есть. Если такую овечку покупать, то конфеты отдельно потом куплю. Столько выбора!!! Глаза разбегаются!
:) симпотяги овечки. Удач!
спасибо большое!!!
Все, я определилась, заказала сладкий подарок на сайте, самое интересное, что у них можно состав подарка выбрать какой хочешь, просто говоришь например что нравятся больше конфеты с вафлями, и они делают в подарке большинство вафельных конфет, могут акцентировать на чем угодно, мармелад, шоколадные батончики, могут весь подарок составить из конфет марки Киндер, в общем какие конфеты хочешь, те и положат. Самое удобное, что они сначала составляют сам подарок, потом присылают фото упаковки на телефон по ммс, либо на почту, говорят цену - и только потом ты говоришь будешь ты заказывать или нет, доставка еще по городу бесплатная))) плюсом еще куплю мягкую игрушку)))
Ах, еще забыла сказать, у них в каждом подарке листочек с кодом, они розыгрывать мягкие игрушки будут, их сайт www.konfetty-nn.ru
ЗдОрово! И удобно !
Ага, вообще не думаешь о подарке, заказала и все)))
:) !!!
ура привезли! Вот такого нам привезли! Полный медведь шоколада Kinder! Извиняюсь за качество фото!
Хорошо ! А в кириловском овечки те кончились…остались другие :)
Мишка то же хорошо !:)))
Да, сейчас маловато уже выбора в магазинах.
Ага ..сыну заказала стелаж для книг. но только в феврале будет :) Маме купили новый пылесос :) И в подарок накрою стол :) на работу чисто символические пустячки в знак внимания !
я тоже обожаю дарить подарки!!! ну и когда мне дарят- тоже очень приятно!!)))
:)) завтра поздрвимся !
АгА! Всего денек остался!!!
АгА! Всего денек остался!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!


цветочек аленький..
эти цветы завяли?
а может не распустились еще, я такие первый раз видел..

вот он тоже(цветок), практически в одно время фотографировал, здесь он молодой..

вот еще один, не дали поближе подойти, в одно время цвели..
Дарить садовый цветок на новый год, да вы оригинал!
Я подарю своей жене кухню, новую!
19.12.2014 в 11:28
natasha21 x0 Ответить
Блин, всего неделя осталась до Нового года!!! как всегда не успеваю я эти подарки купить!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС