Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

WikiLeaks опубликовала секретную программу, следившую за пользователями интернета

02.10.2014 в 02:26
Ara1289 x0 Ответить
WikiLeaks опубликовала секретную программу, следившую за пользователями интернета.

Организация WikiLeaks разместила на своем сайте образцы модулей шпионской программы FinFisher, предназначенной для слежки за действиями пользователей в интернете. Программа FinFisher, используемая спецслужбами различных стран, была создана одноименной немецкой компанией, а ее распространением занимается компания Gamma International.

WikiLeaks называет в числе клиентов, использующих программу, правительственные структуры таких стран, как Пакистан, Катар, Вьетнам, Италия, Сингапур и ЮАР

По мнению Виктора Нагайцева, генерального директора компании поискового маркетинга PerfectSeo и сервиса продвижения сайтов, пиара и рекламы в интернете SeoProvider.ру “данная публикация должна помочь IT-сообществу создать средства для защиты от этого вредоносного программного обеспечения”. Также Виктор Нагайцев, генеральный директор сервиса продвижения сайтов, пиара и рекламы в интернете SeoProvider.ру считает, что “немецкое правительство непоследовательно в работе по защите персональных данных, особенно вспоминая возмущение общественного мнения слежкой АНБ за пользователями, немецкое правительство не только не запрещает работу подобных организаций на территории Германии, но и закупает программное обеспечение для наблюдения за пользователями. Хотя фирма FinFisher позиционирует себя как инновационный кибернетический инструментарий», но данная программа позволяет следить за интеллектуальными устройствами подозреваемых лиц и похищать пароли, файлы и прочую важную информацию. По официальной точке зрения FinFisher направлена только на определенный круг лиц, но так как информация об эффективности её деятельности и объемах проведенной работы правительствами не предоставляются, то можно только предполагать масштабы деятельности данной программы”.
02.10.2014 в 10:00
ЁШ x0 Ответить
Очень искренне надеюсь, что наши "спецы" давно в теме и контролируют сеть раши по ключевым словам и фразам …
Надо держать руку на пульсе…(с)…
03.10.2014 в 21:44
Ara1289 x0 @ ЁШ Ответить
Facebook стоит больше 200 млрд

По состоянию на вторник акция компании стоила 77,82 доллара, а по совокупности всех ценных бумаг – 202,3 миллиарда долларов. В настоящее время Facebook занимает 14 место в рейтинге самых дорогих компаний S&P 500, следуя за Verizon Communications, и опережая таких гигантов, как IBM и Coca-Cola. За последнее время цены на акции детища Марка Цукерберга взлетели на 42%.

По мнению Виктора Нагайцева, генеральный директор сервиса продвижения сайтов, пиара и рекламы в интернете SeoProvider.ru, у Facebook еще остаются драйверы роста, поэтому в среднесрочной перспективе мы еще увидим увеличении стоимости компании.

“Цена компании в настоящее время превышает 200 миллиардов долларов, что превосходит даже стоимость таких гигантов мирового бизнеса, как IBM, Toyota, Coca-Cola. Или, например, российские Газпром, "ЛУКойл" или Сбербанк.

Основным драйвером столь впечатляющей оценки Facebook является вера крупнейших мировых инвесторов в компанию с пользовательской базой более чем 1,3 млрд пользователей. И усилия, которые компания прилагает к постоянному росту своего бизнеса, в том числе скупкой большого числа перспективных конкурентов в частности покупка instagram и whatsapp. Instagram и Whatsapp представляют замечательные возможности для монетизации, поэтому стоимость ценных бумаг компании однозначно будет расти” - констатировал Виктор Нагайцев.



Информация о компании:



Сервис SeoProvider.ru основан в 2014 году, является ноу-хау для рынка онлайн-рекламы, занимается полуавтоматическим продвижением сайтов, пиаром и рекламой в интернете.



Телефон: 8 (495) 134-00-96

Почта: support@seoprovider.ru

Skype: prostoseo
06.10.2014 в 08:28
ЁШ x0 @ Ara1289 Ответить
У меня нет денег …нет желания … покупай "бук-фейс" … ))) …
Поймите правильно - за каждой большой соц сетью стоят спец службы и рукамиводят …
06.10.2014 в 14:35
go? x0 @ ЁШ Ответить
любой (у кого не спрашивал) продвинутый пользователь считает: "мне скрывать нечего" (, мной манипулировать невозможно! я слишком умн для этого =)) как то так)
07.10.2014 в 09:52
ЁШ x0 @ go? Ответить
К сожалению манипулировать стараются всеми … и это не секрет …Зомбирование идёт по СМИ …про ТВ васче промолчу …
К некоторым действительно не чего скрывать … - кому какие дела до моих взглядов и понятий…(?) … пока не посягаешь на "кормушку" бояться не чего …
Собака лает - ветер носит, а караван идёт…(с)…
07.10.2014 в 14:57
go? x0 @ ЁШ Ответить
пока не посягаешь на "кормушку" бояться не чего …
да как бы тренды то меняются… про зомбирование согласен…
08.10.2014 в 08:41
ЁШ x0 @ go? Ответить
Идёт игра … ОНЕ знают, что МЫ знаем, что знают ОНЕ и потому всё в рамках приличия и правил…(с)…


WikiLeaks опубликовала секретную программу, следившую за пользователями интернета

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС