Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой

Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Нижнем Новгороде закрыт понтонный мост через Волгу

01.08.2014 в 15:15
DorInfo x0 Ответить
В Нижнем Новгороде закрыт понтонный мост через Волгу в районе Волжского мостового перехода, сообщает сегодня, 1 августа, администрация города.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=17916&clear_cache=Y
Госавтоинспекция по Нижегородской области рекомендует жителям и гостям города воспользоваться альтернативными транспортными связями между Нижним Новгородом и Бором - канатной дорогой, электричками или паромной переправой, на которой в настоящее время работает 3 парома.

Областные власти могли бы позаботиться о своих гражданах на этот период - снизить цены на канатку и паромы.
автомобилистам, которые пользуются понтонным мостом, особенно удобна именно канатная дорога…
01.08.2014 в 16:46
go? x9 @ Alef Ответить
не нравится - так можно своим ходом через волгу) но для этого надо машину - амфибию…
01.08.2014 в 16:52
Alef x13 @ go? Ответить
вот именно поэтому фазенда на ЭТОМ берегу Волги :)
01.08.2014 в 16:52
go? x9 @ Alef Ответить
понимаю… мне тоже повезло в этом вопросе…
Я про паромную переправу написал…если чо.
Областные власти могли бы позаботиться о своих гражданах на этот период - снизить цены на канатку и паромы.

я так и подумал :)

За чей счет? Как правительство может сказать собственнику "бери меньше денег за проезд"? на основании какого закона? А если будет компенсировать собственнику убытки, то за чей счет банкет?
за чей счет банкет?

ВВести плату за проезд по Борскому мосту! Сразу двух зайтцев на шапку – и ПээСу потрафить и мост разгрузить!
Не плохая идея. Причем размер платы должен быть прямопропорционален весу авто.
Может лучше обратно пропорциональной общественной полезности ТС ???
Общественная полезность - штука шибко субъективная… в отличие от веса.
Действительно. И зарплату выдавать опираясь на этот критерий!
Не …метод индукции в этом случае не применИм :)
а жаль… такой объективный показатель зря пропадает..
01.08.2014 в 18:29
Alef x13 @ Тирион Ответить
предлагаю совместно вывести формулу, в которой учитывалось бы:
1. вес авто
2. вес пассажиров
3. вес еды в багажнике
4. вес груза
5. количество пассажиров
6. общественная полезность пассажиров
7. общественная полезность груза
8. количество алкоголя и другой полезной нагрузки на ось
9. время проезда
… ну тд и тп
:))
01.08.2014 в 18:52
Тирион x5 @ Alef Ответить
Формулу то мы выведем, где ж только специалистов набраться , которые её применять будут ?
у меня встречное предложение –- грузо-пассажирский и служебный транспорт проезжают без нововведений, а личный платит за каждое пустующее пассажирское место.
а если ужесточить контроль движения по полосам на подъездных путях, то….
может понтонник и не нужен будет вообще..
01.08.2014 в 18:56
"…а может мы ему усы сбреем?" ©
ага… или так :)
грузо-пассажирский и служебный транспорт проезжают без нововведений, а личный платит за каждое пустующее пассажирское место.

биогениально!
01.08.2014 в 22:05
скоро понтонник не нужен будет и без формулы…
01.08.2014 в 22:30
Ночник x9 @ Alef Ответить
пока в Москве не ввели платные парковки, автобыдло умудрялось запрудить и пятиполосные проспекты…
01.08.2014 в 22:34
Alef x13 @ Ночник Ответить
когда наши бравые гибддшники стоят на обочинах в афонино и контролируют ситуацию, то нет никаких пробок… всё движется… значит дело не в автобыдле, а в контроле
01.08.2014 в 22:40
Согласен – баранов надо пасти ! Поэтому и рекомендую вчинять иск не автобыдлу , а ГИБДД и всем будет хорошо !
02.08.2014 в 09:50
вопрос только в том, как заставить гибдд работать?
02.08.2014 в 12:13
Зачем заставлять? У них хоз.расчёт и самоокупаемость – просто по просьбам трудящихся разрешить пару-тройку постов регулирования движения. Назначать сотрудников в порядке поощрения и мат.помощи.
02.08.2014 в 13:23
эти бы слова да Б-гу нач.гибдд в уши…
02.08.2014 в 20:53
слова к исполнению не примешь, нужны официальные бумагодвижения –- либо письма, либо иски пддпослушных водителей…
"ВВести плату за проезд по Борскому мосту!"

ЧЧиво-чиво??? это наоборот пора уже платить автомобилистам за моральный вред из-за бесконечного простоя в пробках!! Я уж не говорю про строительство моста-дублера и перенос нафиг Неклюдова строительство дорог в обход Неклюдова!

И, да.. кстати.. руки прочь от зайцев!!!
А в чём проблема ? Вчиняйте иск обл.гибдде за организацию движения на подъездных путях!!!
Я уж не говорю про строительство моста-дублера….

А там что не так??

И, да.. кстати.. зайцы не только шапки, но и рагу !!!
Вчиню.

"А там что не так??"

да там пока все не так.

"И, да.. кстати.. зайцы не только шапки, но и рагу !!!"

*громко стукнула в ночной фонарь*!!!!
ага

дааа??

ой!!!
вот Вам и ой!
то то же!
Тирион
ВВести плату за проезд по Борскому мосту! Сразу двух зайтцев на шапку – и ПээСу потрафить и мост разгрузить!

нет уж
этот мост…
лучше сразу…
все проблемы, вместе с зайцами порешить
ВЗОРВАТЬ.
Гражданин (ка) перестаньте хулиганить под ником милеДИ !!!
Бить будете? (с)
Как можно ?
Просто проверяю версию !!!
)
В сб ночью от Рекшино в НН не будет пробки, не знаете?…
Планирую первый раз за это лето съездить в том направлении….
Очень боюсь, что опять возникнет желание взорвать мост :))))
К счастию моему приходится ездить через этот мост не каждый день и не по выходным…
Думаю что никто Вам ничего определённого не скажет, поэтому изучите две альтернативы : через Городец и паром… есть ещё и электричка..
Я последние три года на машине раз в квартал езДЮ…
боюсь с парома укачусь… ЧЕСТНО :) :(
мда…. в раньшное время из желающих помочь девушке загнать машинку на паром выстроилась бы очередь… стоило бы ей только намекнуть…((
в наше время тоже выстраиваются :)
даже ляля на заднем сиденье не мешает нормальному мужскому желанию помочь :)))
Только есть у меня один косяк, видимо подаренный за все остальные гешефты от Бога, родителей, природы, судьбы….
У меня топографический кретинизм-с…. В самой тяжелой форме… Поэтому я не знаю где паром (хоть мы туда и ездили не раз), не знаю как от парома ехать дальше, не знаю куда можно от него заблудиться, не знаю где меня найдут через неделю :)))) Тоже самое про Городец :)))
Так что по знакомым дорогам и ни шагу в сторону!…
топографический кретинизм лечится установкой навигатора )
Alef
топографический кретинизм лечится установкой навигатора )

Я сразу вспоминаю случай, как блондинка въехала в пункт ГАИ потому что ей сказали "Через 50 метров поверните направо"
Как я ее понимаю :)))
а это уже не топографический кретинизм, а пергидролизиум… :)
даже ляля на заднем сиденье не мешает нормальному мужскому желанию помочь

даже ляля не избавила Вас от умело внушённых иллюзий – нормальное мужское желание это дастархан, красивая панорама и лояльное общество… а то о чём Вы говорите просто служба в надежде на конфетку..
..один косяк..

предлагаю считать его подарком для Ваших близких !!! ))
даже ляля не избавила Вас от умело внушённых иллюзий – нормальное мужское желание это дастархан, красивая панорама и лояльное общество… а то о чём Вы говорите просто служба в надежде на конфетку..

Вы не сможете разрушить мою веру в людей. :)
Просто иногда их нужно _просто_ просить помочь, причем без уверенности, что кто-то что-то мне должен.
Мне в жизни помогали столько раз!!! Просто за спасибо и за мою искреннюю веру в то, что передо мною нормальный человек :)))
Просто за спасибо…

очень русская и очень вкусная конфетка !
По заданию отчитываюсь:
Мост взят
2 раза
И даже взорван не был
Проехали без задержки: в пятницу в 12-00 в направлении Б., в субботу в 00-45 в направлении из Б.
"…в Б.", "…из Б."

что вас всё по Б. носит?… трын-траву косили? :)
Проехали без задержки…

По видимому список Вам гешефтов поистине беЗлимитен!
Ночник
По видимому список Вам гешефтов поистине беЗлимитен!

у меня бывает иногда такое ощущение…. чего стоит одна путевка в ясли…. :)
Контракт с Небом предполагает двусторонние обязательства!
КУ три раза от меня лично !! )))
"все проблемы, вместе с зайцами порешить
ВЗОРВАТЬ."

Что-о-о??? *в возмущении*…
:((
А нафик он? Если по нему ездить невозможно! Если время в пробке равно времени перелета в Турцию :(((
тада уж все мосты надо так… по ним по всем периодически очень долго ехается…
Prosto-Serega*

чо-то я гляжу на Оку-Волгу….
если дальше так пойдет, ездить будем так, без моста… днищем по днищу…

В Нижнем Новгороде закрыт понтонный мост через Волгу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Полностью согласен с Макаревичем о полицейско-судейском беспределе в Нижнем Новгороде. 1 shepherd Сегодня в 14:53
Есенин2
Ура, нас опекает Шурик Мурзин! 1 knopern 22.04.2017 в 09:41
knopern
вопрос про зараплату 19 Дмитрий Пл 18.04.2017 в 07:41
Дмитрий Пл
Нижайший поклон любимому Димону от нищего народа 2 knopern 17.04.2017 в 13:07
JEAMAN
Нижегородцам снизят плату за тепло 1 Uliana1 16.04.2017 в 09:24
увекс