Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Супер стадион на "стрелке" нужен к ЧМ-18 ...???...

22.07.2014 в 08:27
ЁШ x0 Ответить
Я считаю, что НЕТ … Не готов наш бывший промышленно-оборонный город к таким чемпионатам …
Жизненный уровень населения очень низкий …а тут хотят устроить праздник весёлой жизни …
22.07.2014 в 19:10
Вася4 x0 Ответить
дык усе так считают. окромя лично заинтересованных в распиле и откате.
23.07.2014 в 06:13
ЁШ x0 @ Вася4 Ответить
Ваша правда …
Неуж-то в "новой маскве" местечко не нашлось под все эти комплексы …???… им нужнее …а нам-бы хоть минимум комфорта …и ФОКов хватит …
23.07.2014 в 08:55
go? x0 @ ЁШ Ответить
Ваша правда …
нет не его… я лично к распилу никакого отношения не имею но считаю что это в целом принесет области возможности улучшить инфраструктуру и привлечь финансы, в том числе и забугорные… а по поводы в
в "новой маскве" местечко не нашлось
так там и так четверть бюджета РФ оседает… куда им ещё?
23.07.2014 в 18:12
Вася4 x0 @ go? Ответить
считаю что это в целом принесет области возможности улучшить инфраструктуру и привлечь финансы

размечтался. все шо привлекут, все и с3,14…дят. а нам останется громада на 40 тыс зрителей которая всегда будет убыточной поскольку стока зрителей на местную команду под угрозой расстрела не соберешь. а построят из самого дешевого говна, самыми криворукими работниками (тоже дешевыми), и разваливаться начнет ладно если усе матчи по расписанию провести успеют. так шо оптимизм тут не уместен.
24.07.2014 в 09:43
go? x0 @ Вася4 Ответить
лысый голодному не товарищ… тебе не понять что появится дополнительная станция метро (ну скажи что в ненужном никому месте), для строительства (если оно будет осуществляться местными подрядчиками) появится новая техника, новые дороги, повысится фон для иностранных инвестиций, и это только поверхностно… не, ну ты конечно можешь зыркать в чужую пасть и говорить говорить говорить, но по мне очевидно, что лучше что-то сделать чем не делать этого (особенно в плане строительства чего бы то ни было)… напомню про набережную, напомню про пл Лядова, про рождественскую… везде распилы, но есть результат, он меня лично устраивает
go? напомню про пл Лядова, про рождественскую… везде распилы, но есть результат, он меня лично устраивает

Присоединяюсь
Чем больше строек, тем быстрее подъем экономики
Уж всяко лучше, чем повысить з/п чиновникам и муниципалам, чтоб они смогли своим чадам ойфоны нового поколения закупить
спасибо Ди!)
Чем больше строек, тем быстрее подъем экономики

А ещщё предлагаю накидать придумок как использовать эту площадку помимо футбола!
митинги например там проводить… или гладиаторские бои… десантников со всеми желающими…. или какой другой новый вид … спорта !
беженцев из Украины размещать… :(
простите за черный… юмор…
Идея не нова…(((
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%F1%F2%E0%E4%E8%EE%ED_(%D7%E8%EB%E8)
Но тут ситуация маленько другая –- либо стадион некому будет строить, либо с Украиной будет разрулено…
простите за негативистскую …. логику…
пс ссылка на Вики Национальный стадион (Чили)
Когда ж уже этот дурдом кончится? :(
С морозами что ли?
Выгнать и ополчение и силовиков куда-нить в степь подальше и пусть мочат там друг друга, пока в снеговиков не превратятся….
Жалостливо прошу –- здеся про стадион !!!????!!!
Взять стадион, ополченцев, силовиков и их главнюков, выдать ножики, и замуровать. С вертолетов скидывать хлеб и гандоны.
А стадиону то за что такое щастье ?? Да и ополченцам….?
24.07.2014 в 18:38
Вася4 x0 @ go? Ответить
повысится фон для иностранных инвестици
ха-ха-ха,
что лучше что-то сделать
делать дурилка нужно только то, что нужно и полезно.
25.07.2014 в 09:24
go? x0 @ Вася4 Ответить
за дурилку по сопатке получить не боишься? а то мне не тяжко будет тебе такое организовать…
25.07.2014 в 16:59
Вася4 x0 @ go? Ответить
гы. организатор ты наш великий. остальные аргументы иссякли? постеснялся бы с таким узким багажем спорить со старшими.
28.07.2014 в 09:47
go? x0 @ Вася4 Ответить
спорить со старшими
- возраст не признак интеллекта… хамство - самый хреновый довод, так что поменяй для начала свою аргументацию на что-то более стоящее…
28.07.2014 в 18:17
Вася4 x0 @ go? Ответить
старший в данном контексте означает не возраст как таковой, но прежде всего положение в интеллектуальной иерархии. а насчет хамства - чья бы корова мычала.
29.07.2014 в 09:26
go? x0 @ Вася4 Ответить
положение в интеллектуальной иерархии
вооот! :) вот как дорастешь - так и будешь вещать =)
29.07.2014 в 19:22
Вася4 x0 @ go? Ответить
с твоего уровня даже заценить меня не получиться.
30.07.2014 в 08:47
go? x0 @ Вася4 Ответить
да уж, действительно… этож надо было тебе, вроде бы с нормальными мозгами и так низенько свалиться, что даже с моего уровня и не видно(
а власть запретила прыгать с обрыва? вроди наоборот тока туда усю страну и толкают?
30.07.2014 в 21:19
Вася4 x0 @ go? Ответить
дык мелкий уровень-то. шо с ниго вообще видно?
30.07.2014 в 21:24
go? x0 @ Вася4 Ответить
отвянь…
25.07.2014 в 23:39
quest x0 @ go? Ответить
для строительства (если оно будет осуществляться местными подрядчиками) появится новая техника, новые дороги, повысится фон для иностранных инвестиций, и это только поверхностно…

Ди еще добавляла работающие цементные заводы…
напомню про набережную, напомню про пл Лядова, про рождественскую…

Превосходный аргумент!май плас!
по мне очевидно, что лучше что-то сделать чем не делать этого (особенно в плане строительства чего бы то ни было)…

Превосходная огранка!но на этом и надо было остановиться,ибо
стадион еще и как концертная площадка позиционируется так то… и площадка для массовых мероприятий…

Так то да,но все таки надо было остановиться
за ТПП - стыдно… до того как его закрыли все мероприятия там проводили… настолько запущенное здание было…
ты в том ТПП давно была? пока его не закрыли у нас там мероприятия проводили… я знаю о чём говорю и это что-то вполне себе конкретное…

Видимо не такое конкретное и видимо не такое глубокое.
Давайте я вам расскажу про действительные глубины
итак ибо…собственно почему, городу нужна такая большая концертная площадка,как аргумент ничтожен..Тема подобная этой уже была,я подробно отписался в ней,но как говорится повторение,ну вы знаете.Речь идет о стадионе который будет вмещать 45тыс.чел….здесь говорим шепотом и напомню я за строительство.Так же как и гуру нашего местного шоу бизнеса Наталья Моргулец(Ледаро-арт),которая придерживается позиции пусть лучше будет,чем нет.Но давайте трезво оценивать ситуацию,точней возможности нашего города,который как я уже и говорило за год(по статистике) переваривает максимум два мероприятия по 10 тыс/чел.Кстати, москвичи уже провели одно,замечу вероломно вторгшись на нижегородчину(ALFA FUTURE PEOPLE) и нехило поднасрав устроителям другого подобного действа(Waterdance),чей рекламный банер вы видите у себя на мониторе справа с изображением одного из большой тройки диджеев с мировым именем Полом ван дайком.Однако нет худа без добра может быть Н.Н с подачи АЛьфы фьчер и станет международным фестивальным городом,как тот же мэй дэй,трансмиссия или захудалый казантип,кто знает.Так вот возвращаясь к статистике,больше двух подобных мероприятий,кол-вом 10тыс/чел,даже у учетом узкой,я подчеркиваю узкой аудитории город просто не схавает.Добавьте к этому закат эпохи легендарных групп и исполнителей,сейчас уже ни "ласковый май",ни машина времени,ни тем паче "БГ" и уж тем более А.Пугачева и даже заезжие звезды типа скорпионс или металлики уже не наберут столько зрителей,эпоха героев вчерашних дней завершилась,единственное што могло бы но никогда кроме как в Москве не случится,это сборные концерты,типа "Ретрофм" или "Аторадио собираеет друзей",теперь время опен эйров,как то Европа плас лайв, клубов,ну и т.д.завления коцертных продюсеров штука конешно обнадеживающая,но весьма и весьма условная.Уверен что когда Маргулец это говорила,то Светуля Бениш,деректрисса той самой ТПП согласно кивала головой в такт.Кстати о не заменимости ТПП которая вмещала в себя,если мне не изменяет память 1100 чел.,есть не плохая альтернатива как Мило концерт холл 1600 человек,есть ДК Газ развалюха конешно,тем не менее.Итак к чему мы пришли,1000ник есть,нужен 2Х-3Хтысячник,6ти тысячник есть(ДС),если нужно еще пару мест под мероприятия на такое кол-во зрителей,я вам подскажу,естественно в зависимости от характера мероприятия…
вот собственно,городу воплне бы хватило трех новых КЗ такой вместимости,поэтому давайте остановимся на аргументах сродни пл.Лядова…еще раз за вечер подниму руку "ЗА"
;))
28.07.2014 в 09:53
go? x0 @ quest Ответить
вполне себе аргументированно) честно говоря, в плане концертных мероприятий наверное ты прав… но может это действительно даст толчок к развитию? в общем буду верить в светлое будущее))
Что бы у нас не стали строить, обязательно понабегут граждане определенного сорта и расскажут, что строительство совершенно объекта Икс не нужно, а нужно строительство объекта Игрек. Причем Икс и Игрек могут меняться совершенно произвольно.
А если строить не собирались, те же граждане начнут возмущаться, почему у нас ничего не хотят и не умеют делать.
собственно да! =(
23.07.2014 в 17:59
Вася4 x0 @ ЁШ Ответить
да кого волнует шо вам хватит? тут дело государственное. в смысле государственных людей.
Советую погуглить слово "Фавела" в контексте проведения ЧМ в Рио. Ну и сравнить уровни жизни.
У каждого свои понятия низкого жизненного уровня.
23.07.2014 в 15:05
ЁШ x0 @ giman Ответить
Согласен …уровень штука плавающая … и у каждого своя …
Опять же, все эти фразы насчет "Сначала наведите порядок у себя, а уж потом" разбиваются о фотографии города Детройта. Город разваливается, ужас страшный - однако взамест того, чтобы навести порядок у себя, Америка лезет везде.
то, что правительство в бразилии столь-же продажно и некомпетентно как и в рашке, я лично нисколько не отрицаю.
то, что правительство в бразилии столь-же продажно и некомпетентно как и в рашке, я лично нисколько не отрицаю.


Кто бы показал в какой стране правительство не продажно и компетентно.
ну, сравни свое со штатовским.
Где правительство не продажно и компетентно?
ну, написал-же сравни свое со штатовским. для начала. могу подробнее и список подлиннее.
в мире все относительно. идеалов нет. но по сравнению с нонешним единороссовским более компетентными и почти не продажными выглядят правительства сша, канады, австралии, новой зеландии, японии, всех стран западной европы, белоруссии, армении, финляндии, израиля, саудовской аравии, марокко, монголии, вьетнама, ирана. наверняка есть исшо. но я все-ж не международный аналитик.
ага… чужая баба завсегда лучче !!
ну, вот вся латинская америка примерно на равных. и большая часть африки.
Вот интересно – Вы неуспевающим по обществоведению, прикидываетесь по легенде или абсолютно искренни в своих… проявлениях ???
а моно конкретизировать как-то?
да сравнивание общественно-экономических формаций и их государственных устройств производите на уровне 5 го класса ООШ, но в тональности эксперта уровня Сатановского…. не стыкуется как то..((
или Вы …. поёте не своим голосом, или, пардон, имели ухолапный контакт с медмедем…
да сравнивание общественно-экономических формаций и их государственных устройств производите
хошь открою страшную тайну? никакого сравнения общественно-экономических формаций и их государственного устройства я не производил. в рамках данной темы во всяком случае однозначно. могет шо-то ни то прочитал или выпил? курить тоже надо аккуратнее. я просто констатирую факт, шо у латиносов и в рашке 3,14…дят примерно в равных пропорциях. великие вожди и их мелкие шестерки.
Вот и на общество ходить не надо :
я просто констатирую факт, шо у латиносов и в рашке 3,14…дят примерно в равных пропорциях. великие вожди и их мелкие шестерки…

Я и говорю –- 5й класс ООШ, ну….. и факультатив какой, соответствующий…
уровня МК или какого нибудь Дождя….
неужели тибя научили, шо кто-то кого-то превзошел? это сенсация!
меня научили теоремы доказывать, а проблемы с пищеварением не считать не правильным мироустройством…
меня научили теоремы доказывать

ну дык докажи че нить, раз такой ученый.
да почему нет ? можно попробовать… на какой системе аксиом строить доказательную базу –– на Вашей или общепринятой ???
да как пожелаете! или как получиться.
дык докажи че нить

второй день ломаюсь мозгом –- чё бы такое доказать…, но у Вас одни аксиомы и констатации фактов :
дык усе так считают. окромя лично заинтересованных в распиле и откате.

а у меня отсутствие адвокатской лицензии в юриспруденции и теорема Пифагора в геометрии… креативный тупик..(((
дык факт, есть факт. се ля ви.
По сравнению с тем, как воровали чиновники Раммсфельд и Чейни - все наши коррупционеры - дети.
и даже сам подполковник? и его патрон питерский градоначальник? не оскорбляй своего вождя сравнением с другой лигой.
Ну да, твой-то вождь Немцов будучи тутошним губернаторов хорошо отличился. До сих пор люди инкомбанк, программу Зерно да наташу Гурфинкель вспоминают, да долги из бюджета области отдают.
не надоело врать-то как сивому мерину? откуда взято, что немцович мой вождь? по мне ВСЕ либераст-дерьмократы и немцович, и кнопер, и гайдар, и собчак, и явлинский, и т.д. подлежат повешиванию высоко и сразу. это как раз ты сразу начнешь пургу гнать про законность, права человека и прочую муть. вот ведь надо быть таким извращенцем - знаешь, что воры, суки и 3,14… сы, а тронуть ни, ни. отсюда вывод: сам такой, но притворяешься.
не надоело врать-то как сивому мерину? откуда взято, что немцович мой вождь?


Аналогично - откуда взято, что Путин мой вождь?
ух ты! крысы бегут с обреченного корабля. кому типеря в хору подпевать бушь?
Пусть сначала в футбол научатся играть!
А стадион - это как опера для глухих…
ага, и пловцам наливать воду, когда плавать научатся…
оперы строить только в городах с поголовным музыкальным образованием…
а больницы с медицинским…
замуж выходить при наличии ещё и педагогического диплома…
и роддома обязать выдавать гарантию на 18 лет, с правом обмена и возврата..
Тирион написал(а)
ага, и пловцам наливать воду, когда плавать научатся…

Судя по Гребному каналу……там чему только не учатся….по всему побережью
замуж выходить при наличии ещё и педагогического диплома…

чтобы знать, где закорючку запятую ставить?..
стадион еще и как концертная площадка позиционируется так то… и площадка для массовых мероприятий… за ТПП - стыдно… до того как его закрыли все мероприятия там проводили… настолько запущенное здание было…
go? написал(а)
стадион еще и как концертная площадка

а что на сегодняшний день в Нижнем мало попотрясок?..
до того как его закрыли…

ой….что только не позакрывали….а потом совсем развалили
а что на сегодняшний день в Нижнем мало попотрясок?..

а при чем тут поптряски? где нормальная концертная площадка хоть одна на более или менее приличное количество зрителей?
ой….что только не позакрывали….а потом совсем развалили
ты в том ТПП давно была? пока его не закрыли у нас там мероприятия проводили… я знаю о чём говорю и это что-то вполне себе конкретное…
ты в том ТПП давно была?

его же закрыли
к чему мне там быть?
когда был открыт… просто ты так говоришь позакрывали много чего… его закрыли и правильно сделали! и да, ты таак и не назвала ни одной приличной площадки концертной…
Когда-то многое было по-другому…

Я не обязана отчитываться.
Лично меня Нагорный Дворец устраивает.
вообще то он и так мероприятиями загружен… да и вместительность ДС 5600 человек… маловато для города миллионника… да и собственно направленность у него другая…
Я не обязана отчитываться.
вот уж больно надо!
Свободен!
конечно! :) вот уж не ожидал от тебя такой реакции… собственно аналогично!

Жизненный уровень населения очень низкий …

Низкий уровень!
У торговых центров в выходные не припаркуешься!
Только это не низкий уровень жизни, а низкий уровень культуры отдыха!
Кроме стадиона на Стрелке еще б существующие подтянуть и устраивать там межрайонные, межшкольные и еще фик-знает какие соревнования
Низкий уровень!
У торговых центров в выходные не припаркуешься!


Я вам больше скажу:

http://lenta.ru/news/2014/07/24/bastrykin/

В России за полгода снизилось число убийств и количество изнасилований. Такое данные, как сообщает РИА Новости, привел глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин

«В Российской Федерации сохранилась тенденция к дальнейшему снижению уровня преступности. В результате число убийств сократилось на шесть процентов, изнасилований — на 16 процентов», — сказал Бастрыкин. Тем не менее, глава СКР заявил, что четверть всех преступлений составляют тяжкие и особо тяжкие.

Об улучшении ситуации с преступностью говорил и глава МВД России Владимир Колокольцев. В середине июня он отмечал, что на 15 процентов сократилось число разбоев, на 17 процентов — грабежей.


Импотентный пацифизм в масштабах государства! До чего Путин страну довел!
+++++++много )) нам нужен хороший большой стадион и культура хорошего отдыха
У торговых центров в выходные не припаркуешься!

Бедненькая молодая мамочка у нее совсем неть времени,кроме выходных….
у торговых центров в обычные дни с 20-22 ВААБЩЕ не припаркуешься!
)
у торговых центров в обычные дни с 20-22 ВААБЩЕ не припаркуешься!


До чего Путин страну довёл!
Угу…сюда же
вчера во двор соседи прикатили меринос Е-класса,где и состоялось первое почетное обрызгивание колес и на што можно еще побрызгать у мерседеса.Супруга владельца,дюже сокрушалась и причитала,как же блять,живется хреново простым людям,глядя на то как жирует горстка "успешных",уж она то видит какие суммы проходят у нее перед глазами,в том числе и пенсии(работает в фин.уч-ии) и им простым людям,приходится ездить на 3х-5ти летних развалюхах,к слову сказать "Ешка" 4 лет от роду от AMG(послденее такая маленькая деталюшечка).Што мне оставалось сказать-простым людям-простые машины….Ну,а што??…(здесь имярек) семья то у нас пополнилась,вот и пришлось(постукивая акриловым ногтем)…Да,пришлось….Вот ведь Путин какой,А?
)
quest
у торговых центров в обычные дни с 20-22 ВААБЩЕ не припаркуешься!
)

кААшмар!
люди не досыпают!!!!
люди не досыпают!!!!

и не доедают!…в прожорливых ТЦ типа Лента с 22-24Х ожиотаж,чуть меньше чем в 18-19,где надо добавить,что маленьких корзиночек и нет впринципе,а только телеги
Тяжелая,очень тяжелая жизнь российского люмпмена…люди с голодухи берут кредиты и держась за телеги штобы не упасть в голодный обморок выстраиваются в длинные хвосты очередей
)
- люди не досыпают!!!!
- и не доедают!…
И НЕ ДОПИВАЮТ!!! :(
Любимая забава нашего дитенка - выливать остатки шампуня из бутылок по пятницам-субботам
25.07.2014 в 06:35
МиК x0 Ответить
В советские времена, с парой немецких студентов, попал в Киев. Одной из главных достопримечательностей они назвали стадион и мы пол часа бродили по пустым трибунам. Вначале я не понял их восторга. Только вечером, за рассказами о победах, поражениях и надеждах.


Супер стадион на "стрелке" нужен к ЧМ-18 ...???...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС