Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

«Сюрпризы» предстоящего лета

Экологи снова предупреждают, что лесные пожары в этом году могут принять такой размах, что печально знаменитая летняя гарь - 2010 покажется детским лепетом. Как-то совсем меня не радует эта информация. Казалось бы, предупреждение есть, надо действовать. Но видимо нашего губернатора Валерия Шанцева это не особо волнует. Мало того, что старые проблемы не решены, он берется решать новые, которые как вы понимаете тоже не решаются.
27.05.2014 в 18:27
�. Вася x0 Ответить
ну, егонно то баблишко ни сгорит. а остальное как Бог даст.
27.05.2014 в 20:08
Alef x0 Ответить
друзья! запасайтесь первичными средствами пожаротушения! огнетушители порошковые! должны быть у каждого!
могу просветить в данном вопросе :)
27.05.2014 в 20:52
chuchelo x0 @ Alef Ответить
!!!
:)
друзья! запасайтесь первичными средствами пожаротушения! огнетушители порошковые!

ооооот
одному пиз*ец
а другому бизнец
:)
Что-то такая перспектива меня совсем не радует. Какого хрена я должна ходить с огнетушителем. Пускай те, кому положено принимают все меры к недопущению возгораний, ну или хотя бы их минимизации. Пусть каждый занимается своим делом, тем, за что деньги получает.
Вы и представить себе не можете как поднялся бизнес после "хромой лошади" :)
27.05.2014 в 22:38
�. Вася x0 @ Alef Ответить
вот так сразу и представил: по лесу с порошковым тушителем!
28.05.2014 в 10:37
Alef x0 @ �. Вася Ответить
по лесу можно с ранцевым 18-ти литровым ))
28.05.2014 в 17:30
�. Вася x0 @ Alef Ответить
можно. именно такая версия мне больше всиго и нравиться.
28.05.2014 в 17:54
Alef x0 @ �. Вася Ответить
а по-пионерски не пробовал? )
28.05.2014 в 18:00
�. Вася x0 @ Alef Ответить
дык я то никак ни пробовал. хотел тока посмотреть.
28.05.2014 в 18:02
Alef x0 @ �. Вася Ответить
вот и посмотришь… пей воды побольше :)
28.05.2014 в 21:54
�. Вася x0 @ Alef Ответить
вода ни пиво. много не выпьешь.
Вам-то хорошо, а что мне делать(

А если серьезно, то этим летом я бы предпочла держаться как можно дальше от лесных массивов, пока я не уверена, что власти могут мне обеспечить безопасность.
а исшо подальше от мостов, они могут рухнуть, подальше от машин и автобусов они могут задавить, подальше от темных переулков с ментами и бандитами, от паромов и самолетов, поездов и параходов ну и т.д. если и есть в этой стране место, хде власти могут гарантировать вам безопасность, то это тока в гробу.
27.05.2014 в 22:37
lavrusha x0 Ответить
Видимо еще не придумали способ, как под видом сухостоя завалить нормальные деревья и продать их, вот потому и не разработали еще эту программу по очищению лесов от сухостоя) В общем, я так понял, что надо готовиться к адской жаре.
28.05.2014 в 01:53
ПашаН x0 Ответить
А Шанцев ни о чем не переживает, он готовится заступить на третий срок. Ну и еще делает ставку на дождливое лето, в надежде, что оно ему поможет бороться с лесными пожарами. И это нормально для губернатора?)
Естественно не нормально это. Вот мы адекватные люди это понимаем, толку только от этого нет. Другие люди должны это понимать, кто выше и кто может решить вопрос, кто может поставить под сомнение соответствие занимаемой Шанцевым должности.
29.05.2014 в 14:27
go? x0 @ irishecka Ответить
Вот мы адекватные люди это понимаем, толку только от этого нет.
а в чём простите адекватность то ваша? в том что пожары из-за лесных посетителей как правило возникают - это вы знаете? вот кстати правильное решение держаться подальше от лесных массивов, вот и держитесь) нам - нормальным туристам места больше)
Их адекватность заключается в том, что они получают за свое писание деньги, а мы - нет.
Пробегись по теме - те же боты.
блин, их бы помечали что-ли? :D
28.05.2014 в 07:14
ЁШ x0 Ответить
Вот и славненько … пусть решает … Работа у него такая…
Так если бы решал, то цены бы ему не было. Почитайте по ссылке, как вместо горельников вырубаются здоровые деревья и с каждым днем эти объемы увеличиваются, а дела губернатору до этого нет. Даже местные депутаты до него достучаться не могут.
Почитайте по ссылке, как вместо горельников вырубаются здоровые деревья и с каждым днем эти объемы увеличиваются
возможно, но вот встречный вопрос, вы эту информацию проверяли?
28.05.2014 в 15:37
ЁШ x0 Ответить
А он хозяин поставленный наместником бога в наших краях и потому у него всё тип-топ и проблемы индейцев его как шерифа не интересуют …
Но вы же согласитесь, что так быть не должно и что по сути, он именно для того и поставлен, чтобы его интересовали проблемы этих самых "индейцев" Понимаю, что это в теории. Жаль, что на деле совсем не так.
да ни. с точки зрения шерифа и тех хто его ставит хороший индеец - мертвый индеец. так шо усе как должно.
Как-то вы уж совсем печально все нарисовали. Я конечно понимаю, что по большому счету можно рассчитывать только на себя, но в обязанности государства тоже входит защита и поддержка нас с вами.
государства - да. а колониальной администрации?
30.05.2014 в 18:21
csp52 x0 Ответить
строительные материалы с доставкой! csp52.ru



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС