Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

За Каргина!

Вчера проехал от московского вокзала на 71 маршрутке.
На выходе решил заплатить…ибо взгрустнулось. Пришлось немного повоевать с контролёром прежде чем она осталась ошарашенная с двумя моими двадцатками.
Да…. дела.
Пожелаю Каргину удачи!
Грустно все это
21.05.2014 в 14:22
Сим Е Ответить
Сергей, ты просто немного не в курсе, но ты поступил не правильно. в некотором смысле твои действия рассматриваются как провокация. война там идет не шуточная. деньги не берут специально! дача денег это может стать медвежьей услугой пока у каргина нет разрешения на перевозку за деньги
Опять я промахнулся…:((
Нужно было в самом начале приписАть: "Малянову читать ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ предложение!" :)
знаешь, серега , я как то думал, честно говоря что наши с тобой отношения обнулились, видимо нет, видимо у тебя это по жизни, тебе на один пароход вместе с море.. у вас видимо один модуль на двоих, незаменяемый модуль
А разве гадости подпадают под взаимозачет?)
а разве дамочку это коснулось? попадают под бартер
Серёг,а тебе мой ПАРоХОД не нравится?Пусть себе злятся ,полезней.Чувствуется партизанский азарт и мысли из цветочно-радужных подхватываются другими течениями.Даже ПРОЗорливые дядьки подключаются это ли ни сон ВЕРЫ?!
Твой пароход энергичный красочный…на нём всегда звучит красивая музыка.
Ну как такой может не понравиться?:)
Как же давно я не слышала подобного от мужчины.Местный бомонд так увлечён партизанским движением,что забывает о подоле:))
А Вы в курсе подробностей? Я как то поверхностно информирован и на этой базе считаю , что идёт банальная рейдерская операция по отжиму рентабельного бизнеса с помощью административного ресурса… Сколько помню 171 маршрут всегда был ИП Каргин… мне даже кажется что он этот маршрут и придумал..
В принцыпе потребителю всё равно кто хозяин пазиков… но осадок очень не приятный – вместо того чтобы создавать новое , какой то очередной эффективный околовластный менеджер просто забирает то что ему приглянулось…(((
Из доступных мне методов борьбы за человеческую справедлиивость только партизанщина на маршруте нового владельца …
22.05.2014 в 08:30
More x0 @ Ночник Ответить
Опять за своё:)Что же может снять ваш напряг,прививку бы сделала.
22.05.2014 в 09:26
More x0 @ Ночник Ответить
"Этот взгляд всё может выразить так чудно!Ах,обмануть меня не трудно!Я сам обманываться рад!"
22.05.2014 в 09:36
Ночник x0 @ More Ответить
Мисс! Хотя я совершенно потерял понимание хода Ваших паров и мыслей, но судя по периодичности Ваших постов , рискну поздравить Вас с энергичным утром и искренне порадоваться за Ваше женское везение и счастье !! )))
22.05.2014 в 13:23
More x0 @ Ночник Ответить
Меня уже не удивляет моя беспечность.Без этой беспесности я бы сошла с ума.
22.05.2014 в 10:36
Сим Е @ Ночник Ответить
да в общем в курсе, вконтакте есть группа в поддержку, там вся инфа есть. и подставы там описываются, когда деньги суют, когда маршрутки и активистов подрезают… народ по ночам ездит охранять базу и сопровождать автобусы. там много чего…
а народу то это зачем? заняться не чем? каргин, некаргин,,, какая разница?
22.05.2014 в 11:03
Сим Е @ андрон4ик Ответить
ты когда нибудь ездил на маршрутке с двумя "черненькими" кондуктор и водитель, когда кондуктор говорит , дай порулю? - да на садись!… вот у каргина такого нет по определению… да и вообще что всю инфу здесь переписать? читай к пнримеру тут vk.com/groups#/zakargina
Я с контактом не контачу… (((
Но в общем то реальная картина не далека от предположительной.. (((
22.05.2014 в 11:09
Сим Е @ Ночник Ответить
дал ребятам из контакта ссыль на эту тему, может кто что и расскажет…
Спасибо !
www.t171.nnov.ru/forum/??action=theams&id=3
21.05.2014 в 18:31
�. Вася x0 Ответить
поди баллотироваться куда нить будет.
Возможно.
Но ДАЖЕ… если за тем, что он сейчас делает стоит желание баллотироваться, то МОЙ голос он получит.
авось хватит.
21.05.2014 в 19:44
LuchS x0 Ответить
Капиталисты, т.е. бизнес, воюют за рынок услуг (маршрут 171), люди получили зрелище, радуются.
люди получили зрелище, радуются

за людей не скажу…лично я не шибко радуюсь и если бы мог чем-то помочь то помог бы.
Вот тему эту открыл - уже что-то :)).
Капиталисты воюют, но я впервые вижу капиталиста который в первую очередь думает о людях и в последнюю о деньгах.
22.05.2014 в 06:52
ЁШ x0 Ответить
Я тоже за него…Мужик начал с нуля и сделал отличный маршрут и отличное обслуживание …НО…видимо главнюки по сути всегда против простых людей …
Только массовые расстрелы командного состава спасут страну от позора и нищеты…(с)…товарищ Иосиф Виссарионович Джугашвили - Сталин …
чем больше у нас работаешь, тем хуже к тебе относятся((((

суровая правда истины



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС