Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А если завтра "Чернобыль" опять?

03.05.2014 в 14:01
Гость Ответить
Занимаюсь творчеством - ровняю песок на участке под фундамент, в этом деле, несомненно интересном, все же в процессе однообразных движений - бросков лопатой, замера уровнем, остановок с осмотром получившейся красоты, возникает необходимость каких то дополнительных мотиваций… мысли, разные мысли, помогают… то представляешь себя Индианой Джонс на раскопках, то еще чего… сегодня вот от чего то подумалось - вспомнился Чернобыль, тогда когда рвануло, учился я в пятом что ли классе… из моих знакомых на памяти трое, у кого отцы отправились на ликвидацию последствий… (это у меня такая логическая цепочка по мыслям) ехали ликвидаторы со всего СССР, может быть я ошибаюсь? но мне кажется было именно так. Вот и подумалось… если сейчас у них на Украине опять рванет… Кто к ним на этот запад нахрен поедет в эти "бандеровские края" быть может кноперн? - хотя вряд ли… Как думаете?
Сим Е
03.05.2014 в 14:05
Максуд x0 Ответить
Да никто не поедет.
Они к нам тоже не поедут
Они и на восток не поедут, разве что добивать
Где была наша внешняя политика, когда украм _так_ промывали мозги?
И где сейчас наша внутренняя политика, когда наши неофашисты маршируют по улицам в России?
Ты меня удивляешь.)
Где была наша внешняя политика, когда украм _так_ промывали мозги?

При чем тут НАША политика?
И где сейчас наша внутренняя политика, когда наши неофашисты маршируют по улицам в России?
Где? Эти организации у нас запрещены.
PENKA
При чем тут НАША политика?

Мы им выгодны?
Значит должны дружить с нами. Значит мы должны были в оппозиции лояльного кандидата прикормить
Не хотят они с нами дружить, в том то и дело - в Европу они хотят.
Европа их хочет?
Неа.
Ну вот и обломятся.
Но наши спецслужбы должны кого-то подкармливать.
И не только на Украине.
Сейчас у них ходит версия, что Янукович прикормлен был…Даже если и так - не помогло.
Смысл зарвавшихся и зажравшихся прикармливать?
Ошибка Пен. Наша ошибка.
Смысл любого откармливания в своевременном забое…
Вопрос в другом –- кто забойщик и куда идёт буженина..???
Европа с удовольствием их бы попользовала и выкинула
С Крымом и Донбасом да…а пустые они ЕС и США не нужны.
Никто с точностью этого не знает
Ничего личного, только бизнес.
PENKA Где? Эти организации у нас запрещены.

На прошлый первомай наблюдали демонстрации. Националисты со со стилизованной свастикой и лозунгом "Россия для русских" маршировали сплоченно и многочисленно, дружно выкрикивая речевки. Жидкие коммунисты шаркали, зеленые спотыкались.
Увы.
Запрещены - факт. Плюют на запреты - тоже факт. Полиция не принимает меры - жирный минус ей.
У нас и курить нельзя. ВИзде. :(
Запрещать бесполезно, надо замещать.
Надо учитывать, что есть бестолковые подростки, у которых в башке вакуум, в крови тестостерон, и правильно это использовать и направлять детей.
я в 14 лет читала Достоевского и знала чем Кант от Ницше отличается (щАс не знаю).
Но не все такие задроты зануды :)
Обучать и просвещать нужно популярно.
(щАс не знаю)

В четырнадцать лет я был самый умный в мире!!!!!
Щас "второе место занимаю"…. ))))))
04.05.2014 в 19:49
Alef x0 @ Тирион Ответить
что, опять ту линейку потерял? )
04.05.2014 в 19:53
Тирион x0 @ Alef Ответить
????
)
У нас и курить нельзя
А еще правила ДД тоже нельзя нарушать.)))
надо замещать
Согласна.
Молодежь Украины растили минимум 20 лет. Просвещали. Они не вчера появились. И они не глупее и не умнее нашей. Они промытые. У нас тоже полно ячеек. И там молодежью занимаются, там их ценят, учат. Я говорю, потому что лично знаю девочку, которая пасется при националистах. "Гитлер - сильный человек. СССР - тирания. Русские должны выгнать таджиков, тех что не выгнали похоронить. " Да. Тупой подросток. Но раз она сама не смогла по книгам разобраться с жизнью, ей надо хотя бы вкладывать в голову нужные вещи.
лично знаю девочку, которая пасется при националистах. "Гитлер - сильный человек. СССР - тирания. Русские должны выгнать таджиков


Пусть девочка заглянет в энциклопедию и прочтет, что таджики - арийский народ.
Не уверена, что она знает, что такое энциклопедия :(
У нее знание на уровне "Все врут. Наш тренер рассказывал…"
С девочкой трудно не согласиться, все врут (
Хижина
С девочкой трудно не согласиться, все врут (

Да.
Кроме тренера.
Раньше у них хотя б Шевчук был…
Мозги засерают просто
Там закрученнее. Обсуждать не хочется.
Но раз она сама не смогла по книгам разобраться с жизнью, ей надо хотя бы вкладывать в голову нужные вещи.


Хрен в болото не сажают…. в любом диалоге всегда присутствует КТО ТО ТРЕТИЙ…..
Тирион
Хрен в болото не сажают…. в любом диалоге всегда присутствует КТО ТО ТРЕТИЙ…..

А Диалог кого с кем сейчас имеете ввиду? :)
двух любых ЛЮДЕЙ..!
)
С этим спорить сложно :)
Я тут голосую, что украинцы не далеко от нас ушли, а мы от нас.
И не нужно думать, что они вдруг НЕЛЮДИ…
Бесы могут вселиться в любого….
Кто этого не хочет может только молиться ….. и , может быть, держать строй…
они НЕ люди и причем невдруг. хороший фашист- мертвый фашист
В бою агитацией не занимаются… согласен!
Но до и после как то надо…
Симаков.Е написал(а)
они НЕ люди и причем невдруг. хороший фашист- мертвый фашист

Я душой ЗА!
Праведный гнев.
Мочить в сортирах и т.д.
Но иногда и головой нужно думать.
Первый признак фашизма - это разделение людей на сорта. Очень скользкая тема (хоть часто и необходимая)
Поэтому, чтоб не говорить о людях и нелюдях, перейду на собак.
Итак есть ротвейлеры, овчарки, болонки. Разные по темпераменту собаки.
Если ротвейлера хорошо воспитать - цены ему нет. Будет защищать не жалея своей шкуры. Если не воспитать - может сожрать хозяина. Вывод: ротвейлеров нужно воспитывать. Это вывод на будущее и для своей страны.
Мучает вопрос: можно ли плохо воспитанного ротвейлера перевоспитать? Или на мыло?
05.05.2014 в 17:54
Сим Е @ Дифчонка Ответить
сразу на вопрос. на мыло!
на все вопросы рекомендую читать библию, желаю успеха в сюсюкании и перевоспитании…(хотя он призрачный до "невидно")… это все от туда из библии все то чего от тебя, меня, нас хотят те кто это все устраивает, те кто в своем "неразумии" "плоховоспитании"… как там это у них… "идите, овцы в стаю волков… перевоспитывайте", "вас трахают в рот? - подставьте задницу", "помни все равны, но не сейчас а когда нибудь потом"… и т д…
интересно до какой цифры должно дойти количество жертв что бы иные человеколюбы отказались от этого "думать головой"?
Мне как-то даж неудобно становится, когда меня обвиняют в человеколюбии. Я скорее мизантроп. Но расчетливый, а не оголтелый. По возможности предпочту не драться с собаками, а перенатравить их в нужное мне русло…
Теперь мучающий меня вопрос стал более понятным?
вопрос понятен но увы лекарства от бешенства нет. бешенная собака непредсказуема
Но очень хотелось бы, чтоб сначала они пожрали хозяев
Есть способы, есть!
Эти твари легко ведутся на самые дубовые провокации
07.05.2014 в 12:47
Сим Е @ Дифчонка Ответить
думаю наши размышления услышаны не будут к чему эти упражнения…
PENKA Полиция не принимает меры - жирный минус ей.

Ой. Если полиция начнет зажимать, то ряды станут плотнее и борзее. Увы.
Поможет только замещение интересов.
Пионерия едрит мандрит! Скауты. Юннаты.
Ужас какой, куда мы катимся
Они к нам тоже не поедут
да? ну и х.. с ними
что то мне подсказывает что девочка наслушалась киевских побасенок о ху..ой жизни бедных несчастных нациков
Симаков.Е да? ну и х.. с ними
что то мне подсказывает что девочка наслушалась киевских побасенок о ху..ой жизни бедных несчастных нациков

чо за фигня :)
алЁ? че не понятно?
Пока сегодня упражнялся с лопатой мысли пришли которые как всем известно запаздывают… ну да так вот где все это самое было когда украм промывали мозги?… ясно где! Все силы были брошенны на формирование в мозгах бендеровцев образа русского врага а именно - обеспечивали работой гастарбайтеров с украины, продавали на укр газ по смешной цене, обеспечивали рынком сбыта для ихнего производителя… и т д… и этого конечно мало было, надо было еще сделать польский язык Российским госязыком и намазать себе задницу вазелином…

вчера ехал по "Общей" дороге на ней валялось здоровое полено метр на метр - вся очередь его тщательно объезжает. остановился включил аварийки, пропустил еще машин пять что бы подойти к полену, меня не пускали, объезжали…. все начинается с каждого. Пропаганда фашизма вне закона. Что ты сделала если знаешь что существует организация промывающая мозги "бедной девочке"? Почему не сообщила в ОВД? Телефоны общедоступны, анонимы по моему то же принимаются
Почему не сообщила в ОВД? Телефоны общедоступны, анонимы по моему то же принимаются

Во-первых, они могут браво маршировать по Покровке. Под присмотром ОВД
Во-вторых, на "тренера" есть дела. А состава мало.
В-третьих, если девочку сАдить, то будет только хуже. Она в ячейке находит общение, заботу и заинтересованность в себе. Родителям на нее плевать. Остальным тем более. Государство пионерию ей не впендюрила. Вот и пригрелась где могла.
Нет программы работы с молодежью. Это факт. И это плохо.
да. работы с молодежью нет… это факт… пробегая по набережной вечерами и наблюдая это быдло, ловлю себя на мысли что надо бы над ними поработать… отпиз…ть - сортируя по признаку наличия руках бутылку с пивом… но бл.а - муха, боюсь уголовного преследования… но руки чешутся
Недавно на Покровке в выходные была какая-то акция профсоюзов молодежи. Пели, плясали, в ряды привлекали. Работать проводниками и вожатыми. Поболтала - как свежего воздуха глотнула. Отличные веселые ребята. Но не вся молодежь такая, с остальными тоже нужно работать, учитывая их приоритеты.
видимо дело идет на поправку но просто очень очень медленно а наворчили столько что не разобраться нескольким поколениям. с учителями в школе хреново. нормальный состав либо разогнали либо списался на пенсию. Но программы господдержки учителей - правильный шаг, но все равно это очень медленный процесс, живем в смутное время, быть может правнуки… если конечно говноштаты чего нибудь не отчеблучат эдакое что и внуков не будет:(
работы с молодежью нет…

их работой с ними не возьмёшь…. или хитростью … или любовью и заботой….
04.05.2014 в 21:51
Elina x0 @ Тирион Ответить
работой каждодневной!!!!! + заботой и любовью + иногда жесткость нужна . Такова жизнь и чему не научат дома - научит Жизнь
04.05.2014 в 22:01
Тирион x0 @ Elina Ответить
Нууу… такто да конечно… из одной прядки хорошую косичку не сплетёшь…
пс Всё! "я устал.., я ухожу.. " )
04.05.2014 в 22:08
Elina x0 @ Тирион Ответить
дык канешно надо отдохнуть )
04.05.2014 в 22:25
Elina x0 @ Тирион Ответить
"Кто сказал, что нужно бросить песню на войне… после боя сердце просит музыки вдвойне …" почему то подумалось
04.05.2014 в 22:34
Ночник x0 @ Elina Ответить
" На войне, в пыли походной,
В летний зной и в холода,….."
"да всё уже написано" –- можно помирать !)))
04.05.2014 в 22:45
Elina x0 @ Ночник Ответить
не……. жисть выходит на новые витки, законы Дарвина все теснее переплетаются с нанотехнологиями - самые смелые фантастики написанные воплощаются в жизнь…. "Ничто нас в жизни не может вышибить из седла - такая уж поговорка у майора была " ))
04.05.2014 в 22:47
Ночник x0 @ Elina Ответить
Неее … Вам точно к Тириону! ))
04.05.2014 в 23:23
Elina x0 @ Ночник Ответить
так он соня оказался )))
04.05.2014 в 23:25
Ночник x0 @ Elina Ответить
У него мозги на другой бекрень работают !
04.05.2014 в 23:27
Elina x0 @ Ночник Ответить
ахааа так ночь же уже, молодец )
04.05.2014 в 23:23
Ночник x0 @ Elina Ответить
Или всё таки ко мне ??? ))
04.05.2014 в 23:26
Elina x0 @ Ночник Ответить
Засыпать сейчас начну если не разбудите, но лучше в др теме, устала от политики )
04.05.2014 в 23:28
Ночник x0 @ Elina Ответить
Разбудить не обещаю , но и усыплять не буду..)))
Выбирайте любую залу на АФ !!))
04.05.2014 в 23:29
Elina x0 @ Ночник Ответить
не хочу на АФ, могу на тему юбочек перескочить ))
никакой тут политики и не планировалось… просто хотелось узнать кто поедет в случаи чего выручать говнобендеровцев…
мне искренне жаль украинцев, но я не могу давать им определений и приписывать к бендеровцам, больно видеть гибель людей… " не хочу думать об этом сегодня" Скарлет
да и правильно… библия нас учит терпи, авось не убъют… жаль "украинцев", конечно жаль они такие милые когда скандирует "москалей на ножи!"
я не могу давать определения тому, чего не понимаю … А война… не дай Бог тебе так коснуться войны, как коснулась ее я
я имела в виду устала от политики вокруг, сорри если неправильно выразилась
Какой вариант вам ближе?)
Они к нам тоже не поедут
да? ну и х.. с ними
что то мне подсказывает что девочка наслушалась киевских побасенок о ху..ой жизни бедных несчастных нациков
Где была наша внешняя политика, когда украм _так_ промывали мозги?


В то время и нам промывали мозги точно так же, как и украм - русским объясняли что они всегда и во всем виноваты.
04.05.2014 в 15:53
Сим Е @ Дифчонка Ответить
Пока сегодня упражнялся с лопатой мысли пришли которые как всем известно запаздывают… ну да так вот где все это самое было когда украм промывали мозги?… ясно где! Все силы были брошенны на формирование в мозгах бендеровцев образа русского врага а именно - обеспечивали работой гастарбайтеров с украины, продавали на укр газ по смешной цене, обеспечивали рынком сбыта для ихнего производителя… и т д… и этого конечно мало было, надо было еще сделать польский язык Российским госязыком и намазать себе задницу вазелином…
04.05.2014 в 06:44
knopern x0 Ответить
Рванет, как обычно, там где русские.
knopern написал(а)
Рванет, как обычно, там где русские.


Как в Фукусиме. Там же все русские организовали.
04.05.2014 в 10:26
МиК x0 @ knopern Ответить
Странно, что русских, до сих пор, не обвиняют в разрушении Хиросимы.
сильно отстал от жизни. уже порядочно как обвинили.
уже порядочно .

уверен в порядочности?
уверен шо обвинили. а насчет порядочности … а оно надо?
Четверть века назад пообщался (на коротке)) с японкой проходившей стажировку в СССР. Она была заточена на отъем Кунашира с Шикотаном.
Девчушкой была миленькой, но тема бесперспективной.
Еще тогда, ухмыляясь, выслушал массу обидок.
это их хорошо выдрессеровали.
Вопрос уже на стадии вынесения приговора!!
Рванет, как обычно, там где русские.

ЧАЭС была под другим чутким руководством..
И чащще бывает по другому –- где рвануло там русские….
Не надо нам такой логики
вот кстати для хохлов выход, бабахнуть какую нибудь техногенную катастрофу
Не дай бог, проблем и без этого навалом


А если завтра "Чернобыль" опять?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС