Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Очередной спектакль полоумного Жириновского

18.04.2014 в 20:31
knopern x0 Ответить


На этом форуме ссылка не работает.
18.04.2014 в 22:09
PENKA x0 Ответить
Жирик как Жирик… ничего нового, в своем репертуаре.
Хотя в некоторых вопросах я с ним согласна.)))))
18.04.2014 в 23:17
�. Вася x0 Ответить
там уж больно душевная формулировка была: "девушка беременная". :))
Видимо, Марией зовут.
На этом форуме ссылка не работает.

На этом форуме (ГГФ) тематика должна быть НИЖЕГОРОДСКАЯ. А у вас на десять тем о политике приходится одна тема про то как "я покупал на рынке яйца". Вот если сейчас выпишу бан Вам -это будет впоне легитимно.
Почему бы про жирика и прочем, неимеющем отношения к НН,не писать на Обществе?
А почему, малыш, у тебя в аваторке портрет врага народа чекиста Серова?
Так вот…на вопрос «почему ты до сих пор не забанен» отвечу:
Уважаемые люди попросили не забирать у них игрушку.
Уважаемых мной, кроме двоих, на ННОВ.орг нет. ТЫ полагаешь что мне нужны полтора десятка умственных инвалидов, когда на том же фейсбуке меня читают тысячи пользователей и крайне редко встречаются те, кто со мной не согласен.
На международном форуме "Нормальные люди" я в 2011 году задал тему и ее до сих пор тысячи пользователей продолжают обсуждать…
Вам дана возможность публиковать свои мысли на этом форуме. Взамен от Вас требуется элементарное соблюдение правил форума. Политические темы, не имеющие прямого отношения к НН, традиционно открываются на Обществе. Это не так сложно…если конечно не боитесь д. Вову ;))
..если конечно не боитесь д. Вову ;))

украинского? )))
На международном форуме "Нормальные люди" я в 2011 году задал тему и ее до сих пор тысячи пользователей продолжают обсуждать…

Большая часть слов не переводится? ))
Темы я даю народу обмусоливать интересные и актуальные… А могу и на фене написать, тогда без переводчика действительно сложновато будет…
Умение писать на фене - предмет гордости нижегородского интеллигента и борца с режимом. Я уж и не знаю, смеяться тут или плакать.
Лучше пописай у ближайшего киоска с шаурмой…
Заводская жизнь, российский эндемик практически
19.04.2014 в 22:25
PENKA x0 @ knopern Ответить
Жириновского обсудить… да тема актуальная и, безусловно, интересная!!!
)))
На международном форуме "Нормальные люди" я в 2011 году задал тему и ее до сих пор тысячи пользователей продолжают обсуждать…

Это какой же вопрос на ребро надо поставить , чтоб столько народу, столько лет не могли его положить ???
Всё ж за кем перевес за тупоголовиками или остроконечниками ???
19.04.2014 в 10:40
PENKA x0 @ knopern Ответить
У Вас вообще на аватарке женщина, и ничего.)))
19.04.2014 в 09:32
ЁШ x0 Ответить
В каждой роте для потехи существуют зампотехи…(с)…

Ж временами реально напрягает своим тупизмом…например из последнего = - запретить букву Ы …
21.04.2014 в 11:48
IG x0 Ответить
Да стареет Жирик! Сдает! Раньше помнится член показывал в госдуме, а теперь только чушь всякую несет. А какие драки устраивал, в морду получал, теперь сразу охрану зовет.
Жириновский обнаружил у себя общие корни с Наполеоном и Эйнштейном

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объявил о наличии у него общих корней с Наполеоном и Эйнштейном, призвав и других политиков и государственных деятелей проявить интерес к родословной.

Подняв этот вопрос, парламентарий разнообразил проходящее в Кремле заседание Госсовета под руководством президента РФ Владимира Путина.

«Я изучил, Владимир Владимирович, у меня общие корни: Альберт Эйнштейн и Наполеон», — заявил Жириновский, сославшись на данные анализа, проведенные в американской лаборатории. Лидер ЛДПР подчеркнул, что конечно же, речь не идет о том, что его прямыми предками были эти два человека, но в целом, по происхождению, у них общие корни.

«Вы изучите — кто у вас, из какой вы семьи и рода», — предложил Жириновский участникам Госсовета.

«Спасибо, что не как Наполеон закончили», — с улыбкой заметил Путин, когда Жириновский закончил свою речь.

На место Жириновского в это время выдвинулся лидер КПРФ Геннадий Зюганов. «Геннадий Андреевич, у вас какие корни?», — встретил его вопросом президент. «Крестьянские», — ответил лидер коммунистов. Он рассказал, что «зюгановка» — это сорт зимостойкой пшеницы, «которая выращивалась испокон веков на Руси». «Так что я ближе к крестьянам, чем к Наполеону», — подчеркнул лидер КПРФ.

http://news.rambler.ru/24714934/
ну, от Наполеона однозначно понты, а от Энштейна двойка по физике. так шо связь есть.
21.04.2014 в 16:52
�. Вася x0 Ответить
гы. типа извинился.
http://www.ntv.ru/novosti/917597/


Очередной спектакль полоумного Жириновского

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС