Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кремлевское жулье повысило себе зарплату почти в три раза. Барак Обама завидует...

14.04.2014 в 12:20
knopern x0 Ответить
Запрлаты русских политиков - жалкие копейки на фоне миллиардов, украденных министром обороны США Раммсфельдом путем госзакупок "лекарства" Тамифлю.
Речь идет о несоответствии деклараций этих политиков проводимым ими действиям. О чем тебе безуспешно пытаются сказать эти два косноязычных.
Потому как это наглость - в равных условиях всем индексировать в пределах официальной инфляции, а себе - даже больше реальной.
А кто сколько тырит - конечно, наши физически не могут украсть больше, чем в более богатых странах. Но в процентном соотношении и в том, что в мире крадут от излишка, а в России - тащат последнее - тут только Страшный Суд разберется, к сожалению.
Я так понимаю - политик должен жить в шалаше и питаться отбросами? Только тогда его признает Креативный Класс?
Политик на виду должен придерживаться того, что декларирует.
Если политик каждый церковный праздник служит подсвечником в церкви и крестится обоеручно - он должен понимать, что нагло увеличивать себе зарплату на страстной неделе несколько несвоевременно.
Что увеличить себе зарплату втрое через неделю после индексации трудовых пенсий на 100 рублей - тоже нехорошо скажется на имидже.
И другие подобные мелочи. Например, что ставить откровенное ничтожество на второй после себя пост - не годится.

ЗЫ. Кстати, в Страстной четверг Владимир Путин собирается очередной раз провести "общение с народом". В один из прошлых сеансов он сказал, что перед людьми ему не стыдно. А как насчет Бога?
Вообще-то, если чиновник ворует, то ему на зарплату свою наплевать, он не с зарплаты живет. Так что радоваться надо, что высшее руководство повышает себе зарплату. Раз повышает - значит не ворует.
Очень спорный тезис.
У Пучкова, которого ты тоже время от времени постил, где-то упоминается размер предложенной ему как участковому взятки - 70000 $. Официально Пучков взятку не взял. А через много лет после того эпизода написал что-то в духе "сколько бы ни повышали зарплаты в госорганах - с незаконными методами заработка они все равно не сравнятся".
14.04.2014 в 12:32
IG x0 Ответить
Может мы доживем когда их повесят!
14.04.2014 в 12:34
knopern x0 @ IG Ответить
Лично я настроен на то чтобы дожить! И призываю всех к этому!
14.04.2014 в 15:05
IG x0 @ knopern Ответить
Вот замечательное стихотворение Быкова.

Я потрясен, клянуся мамой. Достойный повод для стихов: он оказался бедный самый из наших правящих верхов. Трудясь, как раб, без угомона, собой являя ум и честь, он заработал три лимона. Еще недавно было шесть! Олимпиада, Крым победный, спасенный им Обама-гад… С ума сойти, какой он бедный. Напарник более богат, хотя старается натужно вернуть былое торжество. Мы все его жалели дружно, а надо было не его! Сажусь за руль с усмешкой бледной, на «Ладе» еду в институт… Я думал — я довольно бедный. Он превзошел меня и тут. На фоне всяких там Димонов мы с ним бедны, что твой Тимон*. (Доход мой меньше трех лимонов, но больше вкалывает он.)

Кому здесь можно поклоняться? Кто всем действительно родной? Из всех верховных деклараций я плакал только над одной. Подчас заходит ум за разум: за что терпеть клубок проблем, восставший Киев, козни с газом, сравненья страшно молвить с кем?! Прибавьте козни злобных вредин, «едра» подгнивший легион… О, как он беден, как он беден. Кто беден более чем он? Иной надумает лукавить и лицемерно возразит: да ладно, у него страна ведь… Да что ты знаешь, паразит?! Страна ведь, в сущности, Господня, и эта странная страна твоя, казалось бы, сегодня, а послезавтра — чья она? Я даже думать не рискую. Страна — не хижина в Крыму: и ни продать ее такую, ни сдать в аренду никому. Пускай хихикают глумливо, над этой скромностью сострив: квартира, старенькая «Нива» с автоприцепом марки «Скиф»… Да, есть соратники. Но, право, легко увидит, кто не слеп: таких соратников орава — весьма сомнительный прицеп. Порой, как сучки в жажде случки, льстецов визгливая орда томится в очереди к ручке, да и не к ручке иногда, но кто же верит этой кодле? Чуть обозначится развал — и все, кто ошивался подле, воскликнут вслух: «Я так и знал». Тут хошь не хошь — предашься сплину. Любой из пафосных ловчил всегда готов ударить в спину… как ты их сам же и учил… Кого приблизил? Кто надежен? По ком проказа не прошлась? Как молвил Мышкину Рогожин — уродцы, князь, людишки, князь! С душком душонка, лобик медный, подлиза, вор и ренегат… Ах, тот и вправду очень бедный, кто этой свитою богат.

Он беден, да. В России плохо служить кумиром и столпом. С его же именем эпоха войдет в учебники потом. Случись кому-то, час неровен, давать ответ за общий грех — он будет тут один виновен, и заклеймен один за всех. Уже сейчас вполне понятно — и предсказуемо вполне, — какие пролежни и пятна тогда увидят на стране; кому пенять на это станем? Лё мизерабль, пардон май френч. Бедней считался только Сталин, ваще имевший только френч, но окружение страшнее. Разожрались за сорок лет. Те были просто тонкошеи — у этих шеи вовсе нет.

…Да, он довольствуется малым, но есть пока ресурс один: мы стали главным капиталом, мы никогда не предадим. Мы смотрим на него влюбленно, нам незнакомо слово «лесть», мы пятая его колонна, нам без него ни встать, ни сесть, ни пить, ни есть. Из всей России, что чахнет под его рукой, мы у него одни такие, и он у нас один такой. Иные, стоит ветру дунуть, стремглав помчатся в Новый Свет… Мы ж о другом не можем думать, да больше никого и нет в пространстве нашем заповедном. Иной пиит с лицом свиньи зовет меня Демьяном Бедным за эти опыты мои, — и ладно. Пусть плюются вслед нам! Мы проскочили рубикон, и мне почетно зваться Бедным, чтоб хоть отчасти быть как он.


http://www.novayagazeta.ru/columns/63158.html
Вот замечательное стихотворение Быкова.


Только тех, кто Зильбертруд, тилигенцией зовут!
Это понимать, как публичный призыв к убийству руководителей государства?
Гдеж тут призыв? Тут полная безнадега освобождения.
:-) Вот она - храбрая российская оппозиция.
У нас еще не перевоспитали ментов и армию, как это сделали на Украине.
Ага :-) То-то милиция и армия так спешат исполнять приказы галицких бандеровцев.
Так они же теперь воспитанные! На людей не бросаются, командиров посылают, приказы не исполняют. Молодцы!
Так вот он - найден критерий, по которым истинный демократ оценивает деятельность полиции: если командиров посылает, приказы не исполняет - то хороший полицейский. Желаю вам сталкиваться исключительно с такими.
Для ментов лучше не лезть в дела народа, целее будут! Пусть защищают государство от внешнего врага как и армия, а с народом не связываются.
Для ментов лучше не лезть в дела народа, целее будут!


Чудесно. Надеюсь, когда вас кто-либо на улице будет грабить, милиция не станет лезть в дела народа.
Это у Вас от недостаточности опыта! Они давно уже не лезут когда грабят граждан, только уважаемых людей защищают.
Вот, очередной интеллигент засовестился

Изображение с http://i59.fastpic.ru/big/2014/0414/74/8eb7ec19dc32a6ff8bb8013e46754f74.jpg
Изображение с http://i59.fastpic.ru/big/2014/0414/74/8eb7ec19dc32a6ff8bb8013e46754f74.jpg
Ну почему же очередной? Вот здесь одни сплошные интеллигенты и все сомневающиеся.
http://ipvnews.nl/?p=800
И опасения гражданина не беспочвенны.
Например вот:
Для русских не должно быть будушего!
После захвата Солнца и переименования его в Путин, россиянам следует подумать
о присоединении к России главной Черной дыры в центре галактики.
Подготовить десант из зеленых человечков, выдать им карманные фонарики…
Что? Черная дыра в башке у Путина?
Не обижайте великую тайну природы!
У путька в башке просто дырка, которую, возможно, наполнили ботоксом…
Чтобы не было эха…
Я сегодня встречался с одним берлинским психиатром - и он мне сообщил, что по многим признаком (без всяких шуток) Путин считает себя бессмертным существом. Он действительно не верит, что когда либо умрет, себя самого он рассматривает не как мачо-императора (как думаем мы, неспециалисты), а как прекрасного полубога или бога - такой вывод немец сделал из публичного показа старческого уже голого торса.

- Он не видит себя плотским, он не чувствует себя больше человеком, он не верит, что способен на ошибки, он абсолютно неадекватен - и представляет серьезную угрозу человечеству - твердил немец.

Когда я его спросил, что же случилось с русским народом, в массе более или менее поддержавшим аннексию Крыма и жаждущего других аннексий и причисляющего Путина если не к богам, то к великим героям - немец сказал так: Не мне вам объяснять, что стало с вашим народом. Массовый психоз. Который у вас - не клиническое состояние, а скорее норма. Психика вашего народа пережила нечто вроде схлопывания. Нормальная душа - это что-то вроде воздушного шарика. Он вертлявый, эластичный, полный, красивый. Он может летать. Вырывается из рук….
Вас же всех - поколениями - схлопывали, дырявили. Многие из вас перестали быть людьми…
Игорь Шестков
Я сегодня встречался с одним берлинским психиатром - и он мне сообщил, что по многим признаком (без всяких шуток)


Выставление диагноза по интернету - само по себе диагноз.
14.04.2014 в 14:13
FF x0 @ IG Ответить
IG написал(а)
Ну почему же очередной? Вот здесь одни сплошные интеллигенты и все сомневающиеся.
http://ipvnews.nl/?p=800
И опасения гражданина не беспочвенны.


КАКУЮ ТЕМУ НЕ ПРЕДЛОЖИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ - ВРЕДОНОСНАЯ ГРУППИРОВКА ПРАПОРА ЕЕ ЗАМЫЛИВАЕТ И ОТВЛЕКАЕТ ЮЗЕРОВ ОТ ТЕМЫ. А ТЕМА О ТОМ, ЧТО ГРУППА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЖУЛИКОВ, ВОЗГЛАВЛЯЮЩИХ СЕГОДНЯ РОССИЮ, САМОЛИЧНО ПОВЫСИЛА СЕБЕ ЖАЛОВАНЬЕ В ТРИ РАЗА БЕЗ ВСЯКИХ РЕФЕРЕНДУМОВ… Вот этого надо плясать. И ОСТАВЬ "БАНДЕРОВЦЕВ" В ПОКОЕ. ЭТО ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. И НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ ОБ ИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ В ИСТОРИИ …
ОСТАВЬ "БАНДЕРОВЦЕВ" В ПОКОЕ. ЭТО ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. И НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ


К вопросу о свободе слова :-)
ВРЕДОНОСНАЯ ГРУППИРОВКА ПРАПОРА ЕЕ ЗАМЫЛИВАЕТ И ОТВЛЕКАЕТ ЮЗЕРОВ ОТ ТЕМЫ.

Вот интересно….
кто тут юзеры? и кто - вредоносная группировка Прапора?
Ты юзер, а вредоносная группировка Прапора - я и ФФ. ))
О, еще Биоген
Служу Трудовому Народу !!!11111
Э, э! Ты исключен из группировки за недостаточное поклонение темному Властелину! Хотя, у тебя ещё есть шанс исправиться.
Это ты думаешь, что я исключен. А кноперна наши временные разногласия, до следующего президента или до следующего государственного строя - мало волнуют. Он на такую фигню не отвлекается ))
Несколько нормальных людей есть и на этом форуме… А о штатном тролле Прапоре меня даже сотрудники ННОВ.ру предупреждали…
А в каком штате я нахожусь - ВКЧ, ОГПУ, НКВД? Очень интересно.

А вы пока изучайте матчасть

Изображение с http://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/10173579_716310495086549_3750566895037526540_n.jpg
Изображение с http://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/10173579_716310495086549_3750566895037526540_n.jpg
Блин, чо же они так похожи, они братья чтоли.
15.04.2014 в 10:17
АХ x0 @ FF Ответить
15.04.2014 в 10:18
FF x0 @ АХ Ответить
Фу, противный какой.
15.04.2014 в 10:19
АХ x0 @ FF Ответить
-ые:)
15.04.2014 в 21:26
Биоген x0 @ АХ Ответить
-ые

Упс!! Я повторился или просто мягче выразился ???
Это тебе, кацапке, противный, а свидомому протоукру Кноперну очень даже красивый.
Герун как-то естественнее сублимируется, чем Кноперн.
15.04.2014 в 21:27
Биоген x0 @ FF Ответить
И Вы тоже …. Герунтолог ???
15.04.2014 в 21:42
FF x0 @ Биоген Ответить
Я фанатею от его виршей, очень чувствительный автор!
15.04.2014 в 21:46
Биоген x0 @ FF Ответить
Только подпрыгивайте медленно без фанатизма , а то отдавите нам с ДИ все ноги !1
15.04.2014 в 21:49
FF x0 @ Биоген Ответить
Ничего не могу обещать, шибко цепляет.
15.04.2014 в 21:55
Биоген x0 @ FF Ответить
Понял ! Наливаю и отхожу !1
15.04.2014 в 21:57
FF x0 @ Биоген Ответить
Пойду перечитывать, на Светку Букину посмотрю…
15.04.2014 в 22:00
Биоген x0 @ FF Ответить
Правильные люди на НЕЁ молятся !!!!
15.04.2014 в 22:02
FF x0 @ Биоген Ответить
Ну это герунтологи с научной степенью…
15.04.2014 в 22:05
Биоген x0 @ FF Ответить
Тогда не затягивайте. ЗЗащищайтесь и в штабель ряд !1
15.04.2014 в 21:24
Биоген x0 @ FF Ответить
они братья чтоли.

Однояйцевые ((
А о штатном тролле Прапоре меня даже сотрудники ННОВ.ру предупреждали…


Ты меня поймал. Застиг врасплох. Мы как олень во время гона и водитель грузовика зоофил-гомосексуалист. Я внезапно оказавшийся с эрегированным членом в свете фар грузовика олень, а ты водитель педераст. И вот я не могу отвести взгляд от губительных фар, а ты от полуметрового оленьего хрена. Потом ты меня сбил и уехал, а по ночам тебе снилась всякая похабщина, ты просыпался и плакал.
Дык это Вы то засранное бельё предлагаете, то загрязнитель, а то и сам источник загрязнения тащите.. Как же тут без мыла ???? Скажите спасибо что не дустом.
А если по существу , то отвечу кто и как ворует в Кремле это наше семейное дело и может мой внук там сидеть будет , есть все шансы ..
А ваши забугорные хозяева хотят там только сами сидеть , но делать то будут всё тоже самое ..
14.04.2014 в 16:37
�. Вася x0 Ответить
а по мне так пусть и пять раз повысят. и крадут скока смогут. только шо-б дело делали. вот с этим как раз увы. кроме вредоностной группировки прапора (и то похоже не всей), дела то нихто и не видит.


Кремлевское жулье повысило себе зарплату почти в три раза. Барак Обама завидует...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС