Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А перспективы у России неважнецкие...

12.04.2014 в 10:27
knopern x0 Ответить
12.04.2014 в 10:55
�. Вася x0 Ответить
зато у Шарика перспективы есть!
Ага. Прекрасный анекдот.
и главное как раз в тему.
12.04.2014 в 11:01
�. Вася x0 Ответить
ты сильно-то не волнуйся. на вопрос с яйцами это не особо повлияет.
12.04.2014 в 11:06
ЁШ x0 Ответить
А до этого времени по каким причинам всё дорожало …???…
Нас этим уже не напугать …)))… это по пять раз в год происходит … Мы уже закалённые …)))… и привычные …)))…
12.04.2014 в 17:30
knopern x0 @ ЁШ Ответить
Путинский Росстат официально заявил, что инфляция в МАРТЕ 1 процент. Во-первых, это информация для лохов, а во-вторых я не согласен с их методикой. Я считаю, что для определения уровня инфляции нужно брать только продукты питания, товары и услуги социального значения. НЕ ВКЛЮЧАТЬ ТУДА АВТОМАШИНЫ, НОРКОВЫЕ МАНТО, ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ…
Путинский Росстат официально заявил, что инфляция в МАРТЕ 1 процент. Во-первых, это ….

"Шарик – ты балбес !"
Так Вы ничему и не научились у гэбэшников , а ещё лишаём диссидентом прикидываетесь …
Все официальные заявления на экспорт делаются , для военного туману !!! А нам все эти инфляции-м - ии и так видны по ценникам и настроению !!!
А вот на Украине люди идут бить бандеровцев со словами "За Родину, за Путина!"

Слова истинного украинца, а не москальского подпевалы:

Тарас Чорновил написал в своем Фейсбуке, что устал от слова "соборность". "Можете меня обливать грязью, но я теперь больше не хочу слышать слово "соборность". На Востоке есть много, очень много прекрасных людей. Но они готовы не только терпеть, но и любить своих рабовладельцев. Они не хотят, чтобы мы боролись за их свободу, и ненавидят нас за это. В условиях европейской Украины тамошняя молодежь скоро стала бы прогрессивной и такой же, как молодые киевляне или львовяне. Но у нас нет, а у них уже никогда не будет европейской Украины.

Чорновил о сроке Тимошенко: Не надо было брать на понт Януковича Поэтому ребята вырастают титушками или терпилами, а для девушек престижным занятием будет работа в стриптиз-клубе (съездите в Луганск - тотально) с дополнительными услугами. Студенты учатся на качественных профессионалов боготворить Путина и проклинать "бандеровцев". В Луганской области есть, может, тысяча человек, которые четко показали, что так жить не хотят. В Донецкой - ненамного больше. Может, лучше, продав конфискованное имущество рыгов, обеспечить этим героическим людям условия для обустройства в другой Украине? Я не хочу больше единого государства. Мы их не изменим, а они нас - да. Галичину и еще пару областей даже у Путина предлагают отпустить. Поэтому галичане через некоторое время, возможно, даже без войны и большой крови освободятся от совка, титушек, российского влияния. Счастливо пойдут в Европу. И только в воскресенье в церквях несколько фальшиво и театрально будут молиться за "братьев с великой Украины" и жалеть о потерянном государстве, к которому еще лет сто не захотят возвращаться. А Киев? Но я не вижу, чего киевляне хотят. В 2004-м, когда был по другую сторону, очень хорошо видел: киевляне хотели Ющенко и всего, что он обещал. Тотально стремились и боролись за это. А сегодня не вижу. Есть активисты, есть волонтеры, героический автомайдан, но даже в добкинско-кернесовском Харькове их ненамного меньше. Чорновил: Не хочу 100 раз доказывать, что не брал полмиллиона 11-го декабря было, может, тысяч 20-30, но через 6 часов после надобности и через три - после того, как беркутов окончательно остановили на всех баррикадах. Легенда о том, как гигантские толпы киевлян пешком шли в сторону Майдана - сильная гипербола, половина из них - приезжие, которые ночевали у своих родственников и знакомых", - написал он.

Источник: http://polemika.com.ua/news-136516.html
13.04.2014 в 09:19
giman x0 Ответить
Ну и хорошо, с тебя жирок давно пора согнать, чтобы по-примеру твоих любимых бендеровцев умел беречь свою культуру и язык,
там уже не будешь на рынке таким разборчивым при выборе яиц.
Сам же писал, что человек должен выбирать свободу, а не кормушку, вот и продемонстрируешь нам всем на примере.
Сам же писал, что человек должен выбирать свободу, а не кормушку, вот и продемонстрируешь нам всем на примере.

гы, гы, гы. эфто ж он про человека писал. не про сибя.
13.04.2014 в 14:58
Биоген x0 @ giman Ответить
там не будешь на рынке таким разборчивым при выборе яиц.

Это да – чем больше яиц тем задумчевее выбор (((
В СССРе хватали всё подряд !!! Зато скока щастья на лицах было !!! (((
Вот интересно: он Яйценюка поддерживает из любви к яйцам или яйца любит из солидарности с Яйценюком?

Другими словами, где у Кноперна курица, а где яйцо?
где у Кноперна курица?

Летает где то , мошек ловит .. наверное ..
а где яйцо?

Считаете +1 –1 ?


А перспективы у России неважнецкие...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС