Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Двуличный любовник

В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
My Little Pony в кино / Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А перспективы у России неважнецкие...

12.04.2014 в 10:27
knopern x8 Ответить
12.04.2014 в 10:55
�. Вася x9 Ответить
зато у Шарика перспективы есть!
Ага. Прекрасный анекдот.
и главное как раз в тему.
12.04.2014 в 11:01
�. Вася x9 Ответить
ты сильно-то не волнуйся. на вопрос с яйцами это не особо повлияет.
12.04.2014 в 11:06
ЁШ x0 Ответить
А до этого времени по каким причинам всё дорожало …???…
Нас этим уже не напугать …)))… это по пять раз в год происходит … Мы уже закалённые …)))… и привычные …)))…
12.04.2014 в 17:30
knopern x8 @ ЁШ Ответить
Путинский Росстат официально заявил, что инфляция в МАРТЕ 1 процент. Во-первых, это информация для лохов, а во-вторых я не согласен с их методикой. Я считаю, что для определения уровня инфляции нужно брать только продукты питания, товары и услуги социального значения. НЕ ВКЛЮЧАТЬ ТУДА АВТОМАШИНЫ, НОРКОВЫЕ МАНТО, ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ…
Путинский Росстат официально заявил, что инфляция в МАРТЕ 1 процент. Во-первых, это ….

"Шарик – ты балбес !"
Так Вы ничему и не научились у гэбэшников , а ещё лишаём диссидентом прикидываетесь …
Все официальные заявления на экспорт делаются , для военного туману !!! А нам все эти инфляции-м - ии и так видны по ценникам и настроению !!!
А вот на Украине люди идут бить бандеровцев со словами "За Родину, за Путина!"

Слова истинного украинца, а не москальского подпевалы:

Тарас Чорновил написал в своем Фейсбуке, что устал от слова "соборность". "Можете меня обливать грязью, но я теперь больше не хочу слышать слово "соборность". На Востоке есть много, очень много прекрасных людей. Но они готовы не только терпеть, но и любить своих рабовладельцев. Они не хотят, чтобы мы боролись за их свободу, и ненавидят нас за это. В условиях европейской Украины тамошняя молодежь скоро стала бы прогрессивной и такой же, как молодые киевляне или львовяне. Но у нас нет, а у них уже никогда не будет европейской Украины.

Чорновил о сроке Тимошенко: Не надо было брать на понт Януковича Поэтому ребята вырастают титушками или терпилами, а для девушек престижным занятием будет работа в стриптиз-клубе (съездите в Луганск - тотально) с дополнительными услугами. Студенты учатся на качественных профессионалов боготворить Путина и проклинать "бандеровцев". В Луганской области есть, может, тысяча человек, которые четко показали, что так жить не хотят. В Донецкой - ненамного больше. Может, лучше, продав конфискованное имущество рыгов, обеспечить этим героическим людям условия для обустройства в другой Украине? Я не хочу больше единого государства. Мы их не изменим, а они нас - да. Галичину и еще пару областей даже у Путина предлагают отпустить. Поэтому галичане через некоторое время, возможно, даже без войны и большой крови освободятся от совка, титушек, российского влияния. Счастливо пойдут в Европу. И только в воскресенье в церквях несколько фальшиво и театрально будут молиться за "братьев с великой Украины" и жалеть о потерянном государстве, к которому еще лет сто не захотят возвращаться. А Киев? Но я не вижу, чего киевляне хотят. В 2004-м, когда был по другую сторону, очень хорошо видел: киевляне хотели Ющенко и всего, что он обещал. Тотально стремились и боролись за это. А сегодня не вижу. Есть активисты, есть волонтеры, героический автомайдан, но даже в добкинско-кернесовском Харькове их ненамного меньше. Чорновил: Не хочу 100 раз доказывать, что не брал полмиллиона 11-го декабря было, может, тысяч 20-30, но через 6 часов после надобности и через три - после того, как беркутов окончательно остановили на всех баррикадах. Легенда о том, как гигантские толпы киевлян пешком шли в сторону Майдана - сильная гипербола, половина из них - приезжие, которые ночевали у своих родственников и знакомых", - написал он.

Источник: http://polemika.com.ua/news-136516.html
13.04.2014 в 09:19
giman x0 Ответить
Ну и хорошо, с тебя жирок давно пора согнать, чтобы по-примеру твоих любимых бендеровцев умел беречь свою культуру и язык,
там уже не будешь на рынке таким разборчивым при выборе яиц.
Сам же писал, что человек должен выбирать свободу, а не кормушку, вот и продемонстрируешь нам всем на примере.
Сам же писал, что человек должен выбирать свободу, а не кормушку, вот и продемонстрируешь нам всем на примере.

гы, гы, гы. эфто ж он про человека писал. не про сибя.
13.04.2014 в 14:58
Биоген x5 @ giman Ответить
там не будешь на рынке таким разборчивым при выборе яиц.

Это да – чем больше яиц тем задумчевее выбор (((
В СССРе хватали всё подряд !!! Зато скока щастья на лицах было !!! (((
Вот интересно: он Яйценюка поддерживает из любви к яйцам или яйца любит из солидарности с Яйценюком?

Другими словами, где у Кноперна курица, а где яйцо?
где у Кноперна курица?

Летает где то , мошек ловит .. наверное ..
а где яйцо?

Считаете +1 –1 ?

А перспективы у России неважнецкие...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
30 современных автобусов так и не показались на дорогах Нижнего Новгорода 2 Uliana1 Сегодня в 18:44
Ёшик
Прошу перезвонить 88123132597 1 Гость Сегодня в 18:36
Ёшик
Конец ремонта 10 AnnaKram 15.10.2017 в 01:20
Фаина
Сварочный аппарат 3 Антон.1987 14.10.2017 в 14:27
Тигран Кизилов
онлайн-касса 4 uazbuka 14.10.2017 в 13:31
Pigment