Курсы валют $57.85   €61.20

Афиша

Вурдалаки

На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край,

Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Гуляй, Вася! / Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, – циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс – предъявить первую попавшуюся . Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити – подкаблучник Паша и аферист Гарик.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А это о все том же о наболевшем (UA)

10.04.2014 в 17:43
Гость Ответить
США показали спутниковые снимки российской армии рядом с Украиной

Вот интересно неужели в мир цифры можно кого то удивит фотошопом, монтажом… наверное все таки сильна еще вера в медведей с балалайками в банях парящихся с русскими бабами… с другой стороны, а почему бы и нет??? Почему бы и не приготовить войска… ведь нефига себе 16600000000 долларов долга. Пора бы и долги вышибать
Егор С (извините что наплодил темы, но ведь они разные:) ановости хоть не читай… но блин тянет:))) тянет к новостям
10.04.2014 в 17:49
Долг Ответить
А меня всё больше к женьщине ((((((
10.04.2014 в 17:53
Сим Е @ Долг Ответить
к женщине меня тянет не в интернете а вне его, а здесь к новостям…
p/s сочувствую…и давайте завязывайте с виртуалом, а то в один прекрасный момент ОПП!!! и айда… глядишь а тянет уже только к резиновой женщине
10.04.2014 в 18:09
Нерезиновая @ Сим Е Ответить
Да в пасе его !! Тянет, тянет .. Всех только тянет, да никто не оттянет ((
10.04.2014 в 18:13
Биоген x0 Ответить
Одеваем сапоги и портянки, подгоняем обмундирование, проверяем вооружение – дойдёт до драки или нет я не знаю, но подобраться не помешает. Люди работающие за деньги хотят научить жизни людей работающих за идею ((((
10.04.2014 в 22:43
More x7 Ответить
Здесь новости?!Я бы за этим в другое место поплыла.
Ну да…в одном из разговоров,мужчина втирал,что сюда заходит именно за новостями и так увлёкся,что начал получать удовольствие.)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Весной подпишут контракты с подрядчиком по ремонту дорог 1 Uliana1 Вчера в 12:13
Alef
Два миллиарда рублей направят на создание линии нижегородского метрополитена 1 Uliana1 16.02.2017 в 12:56
oqdeno
В Нижнем Новгороде продают боярышник 16 Uliana1 12.02.2017 в 22:02
Prosto-Serega*
Автовладельцы в Нижнем Новгороде недовольны весогабаритным контролем 5 Uliana1 12.02.2017 в 20:18
Ночник
Нижегородцы страдают от владельцев собак 16 Uliana1 12.02.2017 в 06:43
Ночник