Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Академический симфонический оркестр. Чайковский, Верди, Масканьи

Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров нашей страны. Коллектив по праву называют «лаборатори

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
27.03.2014 в 16:41
Василь x0 Ответить
клоун он еще тот!!(по этому ни когда президентом не будет и он это знает) но он далеко не дурак!))
27.03.2014 в 16:59
go? x8 @ Василь Ответить
он вообще молодец на самом деле))) ты до конца досмотрел?
27.03.2014 в 18:00
Василь x0 @ go? Ответить
ага)) я раньше видал это очень старая запись))
его национальность - это уже подразумевает клоунаду… в лучшем случае (((
видишь какая удачная шутка! как она прижилась в сердцах людей))))))))
да уж. столько лет прикалываемся - с 1989 года (((
точнее, с 1990…
он специально такой есть))чтобы Путин на его фоне очень выгодно смотрелся)
да я тоже думаю что он не просто так…
Это нормально - иметь специального дурачка через которого можно говорить то, чего официальная власть по каким-либо причинам сказать не может. У нас это Жирик, в США - Маккейн.
ну слово дурачок я думаю тут совсем не уместно… жирик ну никак не дурак…. а в целом да, негласный глас власти…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зосим Праведный - наш друг 33 Первая Ласточка Вчера в 10:22
Первая Ласточка
У нижегородцев часто воруют велосипеды 1 Uliana1 Вчера в 08:09
увекс
глас крестьянства 7 Alef 20.07.2017 в 21:58
Ночник
Сенатор обосновал 9 Васи 19.07.2017 в 22:05
Васи
шо эфто 0 Васи 19.07.2017 в 22:05
Васи