Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лекцию Ходорковского послушайте. или почитайте.

это по телевидению нашему не покажут.
http://khodorkovsky.ru/news/2014/03/10/18725.html
Мне вот что понравилось.
Сейчас часто задают вопрос "Если не Путин, то КТО?"

Ходорковский предлагает переформулировать вопрос и поставить его так: "Если не Путин, то - ЧТО?"

А ответ известный. Чтобы люди в своих странах жили в достатке и без переворотов-революций, должны быть развиты демократические институты: выборы, многопартийность (политическая конкуренция), свобода СМИ и независимые суды, плюс разделение властей. Тогда с любым руководителем государства будет не страшно.
26.03.2014 в 22:07
Биоген x5 Ответить
Чтобы люди в своих странах жили в достатке и без переворотов-революций

Чтобы "каждый житель Анчурии имел собственный грамофон" надо или работать, или грабить жителей за пределами Анчурии.
Учите материализм !
26.03.2014 в 22:09
go? x8 @ Биоген Ответить
подпишусь под каждым твоим словом) и от себя добавлю: там где начинается свобода одного человека заканчивается свобода другого… и кстати тоже считаю, что чтобы хорошо жить - достаточно хорошо работать… :) ну и не бухать! ;-)
go? написал(а)
что чтобы хорошо жить - достаточно хорошо работать…

а что делать инвалидам? пожилым людям? детям? тем кто ухаживает за больными детьми и инвалидами?
к кому из них относишься ты? меня всегда ставило в тупик то, что чаще наши люди за других возбухают…
go? написал(а)
меня всегда ставило в тупик то, что чаще наши люди за других возбухают…

)) а как же иначе.
иначе - это возбухать за себя, и желательно в письменной форме и адресно)
и я не с целью обидеть… просто если объективно посмотреть на поведение людей, то они как минимум делятся на две категории те кто жалуется и те кто переживает… выводы делай самостоятельно) хотя не думаю что я тебя смогу переубедить, да в общем то и не стремлюсь…
go? написал(а)
хотя не думаю что я тебя смогу переубедить, да в общем то и не стремлюсь…

да и я, если че, спорить ни с кем не собираюсь
лучше скажи где пропадала столько времени?
go? написал(а)
лучше скажи где пропадала столько времени?

ну… "Травка зеленеет, солнышко блестит…" Весна, короче.
травка подсыхает? м-м-м!!!
26.03.2014 в 22:23
те кто @ Первая Ласточка Ответить
хорошо работает, тот и налоги хорошо платит
вот уж не факт…
26.03.2014 в 22:37
Биоген x5 @ go? Ответить
"Говорить правду легко и приятно"
Тем более что практически всё уже сказано до нас..
Осталось только не мусорить на пляже и не гадить в подъездах ..!1
26.03.2014 в 22:44
go? x8 @ Биоген Ответить
"Говорить правду легко и приятно"
- забыл кого цитируешь(((
26.03.2014 в 22:46
Биоген x5 @ go? Ответить
У Пилата на балконе ..
26.03.2014 в 22:47
go? x8 @ Биоген Ответить
ах точно))) про крысобоя кажется и бла бла бла… однако автор что-то употреблял)
27.03.2014 в 06:34
knopern x8 Ответить
Спасибо. Послушаем.
Ходорковский предлагает переформулировать вопрос и поставить его так: "Если не Путин, то - ЧТО?"

Обычное иудейское дело - отвечать вопросом на вопрос.
Однако, здравствуйте!
Почитал.
Комментарии тоже…
Вот к примеру понравилось:

astro | не политик | 11.03.2014 08:53
Михаил не президент страны, которую пытаются всю её историю загнать в уютные рамки-резервации, ему повезло, можно быть либеральным 24 часа в сутки.
Elfell | Елена | 14.03.2014 17:46
Может потому, что Ходорковский утопист и идеалист и рассказывает все, как хорошую сказку. А Путин живет в реальном мире с реальной угрозой и агрессией, и с реальными "недостатками" нашего русского менталитета.
Недорос ты еще до основ элементарной политики…Может тебя в партию какую-либо поприличнее записать?

Лекцию Ходорковского послушайте. или почитайте.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Совместные поездки 0 Гость Вчера в 11:21
Гость
Не завелся автомобиль 3 granitic Вчера в 08:24
gerchik
Зосим Праведный - наш друг 49 Первая Ласточка 17.08.2017 в 08:17
ЮлияЯ
Новый Борский мест не решил проблему пробок 11 Uliana1 16.08.2017 в 08:15
go?
Рынок кофе процветает в Нижнем Новгороде 2 Uliana1 15.08.2017 в 05:19
knopern