Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Скойбеда высказалась в "Комсомольской правде"


"…на прошлой неделе, слушая выступления президента Путина по Крыму,… Открыв рот и прижимая к себе ребенка, я говорила: “Смотри, сын, смотри: это ты будешь помнить всю свою жизнь…”
Потому что вступать в конфронтацию со всем миром ради отстаивания своей правды и своих интересов - это СССР.
И быть готовым жить в бедности (потому что санкции со стороны мирового сообщества означают бедность) - это СССР. Когда весь народ готов ходить в резиновых сапогах, но только спасти Крым, когда не бросить братьев важнее, чем иметь тридцать сортов колбасы в холодильнике, когда этот позор Перестройки наконец изжит и людей не пугает даже железный занавес: чиновники, в отношении которых объявили санкции, в основном ХОХОТАЛИ, а многие простые люди, шутя, требовали внести в список и их фамилии…
И пусть Россию исключили из Большой Восьмерки: грустно, но именно так, в изоляции, всегда и жил СССР.
Люди, впрочем, не грустили. Писали в социальных сетях: “Неужели я живу в это время, неужели я вижу это…”
Да, я другой такой страны не знаю. Здравствуй, Родина. Как же скучала-то я по тебе."
ww.kp.ru/daily/26210/3095671/

Вопрос: Как вы думаете, это - завуалированный троллинг или реальный праздник души?
По-моему, автор на эмоциях слегка перегибает.
НО
Моя мама сказала (без пафоса)
"Ну пусть нам пенсии не повысят, зато Крым снова наш и русские снова вместе. Это большое приобретение для России"
И настроение у нее было праздничное.
моя мама тоже сказала : "Крым наш." видимо, это говорит о том, что советские люди намного пережили СССР.
По-моему, автор на эмоциях слегка перегибает.

Наверное она не " культурная девочка" поэтому и говорит "симметрично"! 1111111
А Крым –- дело государственного и исторического масштаба. Не у всех такие карты на руках в сапоге !1
26.03.2014 в 22:29
go? x0 Ответить
И быть готовым жить в бедности
а что с чем сравниваешь?
27.03.2014 в 06:30
knopern x0 Ответить
Газета "Комсомольская правда" - это пропутинское издание. Но в аппарате у них есть деяток журналистов, ура-патриотов. И эта Скойбеда (корреспондент по Поволжью, если не ошибаюсь) в их числе.
27.03.2014 в 08:52
ЁШ x0 Ответить
Наверное и в этой ситуации ПРАВДЫ несколько слоёв …кто-то рад … кому-то фиалетово…кто-то заработает бабла на этом и себе и своим потомкам до конца света …

Пенсии им платить … нуу замечательно … на курорте живут - искренне рад за них … продукцией Русь матушку завалили …!!!???…блеать КАКОЙ…!!!???… - взяли русские с большой радости и надели на себя ещё одно ярмо по содержанию "этих" …возрадуйтесь православные … цены на места в гостиницах в этом году только на 25 процентов там повысят … приезжайте … кормильцы-поильцы …РАЗВЕЛИ русаков как стадо тупых баранов…!!!…

Крым отдельная страна … вот так по моему и пусть-бы доказали это всем … и пиндостанцам тем более …а присосавшихся к рабочей русской стране и так выше крыши … и все …повторяю ВСЕ только и ОРУТ = ДАЙ-дай-ДАЙ-друданай…и ни одна сука не придёт и не скажет = НА …!!!???… Русь щедрая и глупая душа…всех прокормит … грустно … очень грустно …
Судя по некоторым предыдущим материалам, Скойбеда - это Первая Ласточка с ымперской стороны. Так что скорее всего реальный праздник души.
Дядя Вова написал(а)
Судя по некоторым предыдущим материалам, Скойбеда - это Первая Ласточка с ымперской стороны.

вот опять вы меня демонизируете
Жанну д"Арк тоже не все воспринимали. Если не получаете зарплату в иностранной валюте, спите спокойно !1
Ну что вы? Вы такой незамутненный источник здоровой потехи, что ни о какой демонизации речи не идет. Тем более, временами я вами даже восхищаюсь. У вас столько прямоты и энергии - еще бы в мирных целях. )
Не надо … Не стоит… Первая Ласточка - умный и порядочный человек, а не юный путиноид. Я всегда ее поддерживаю, хотя либералом не являюсь…
В который раз убеждаюсь, что свобода слова - это прекрасно. Каждый может раскрыться в полной мере.
вы не ответили на мой вопрос - эта девушка по фамилии Скойбеда пишет всерьез или прикалывается?
Она штатный корреспондент "КП" так что пишет всерьез. Мировоззрение у нее путинское. Нормальным людям онео нре подходит.
Этот вопрос надо задавать девушке по фамилии Скобейда, а не мне. Вот вы как думаете - Новодворская пишет всерьез или прикалывается?
Всерьез прикалываются.
Обе.


Скойбеда высказалась в "Комсомольской правде"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС