Курсы валют $978   €356

Афиша

Ночная смена

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены

Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Скойбеда высказалась в "Комсомольской правде"

"…на прошлой неделе, слушая выступления президента Путина по Крыму,… Открыв рот и прижимая к себе ребенка, я говорила: “Смотри, сын, смотри: это ты будешь помнить всю свою жизнь…”
Потому что вступать в конфронтацию со всем миром ради отстаивания своей правды и своих интересов - это СССР.
И быть готовым жить в бедности (потому что санкции со стороны мирового сообщества означают бедность) - это СССР. Когда весь народ готов ходить в резиновых сапогах, но только спасти Крым, когда не бросить братьев важнее, чем иметь тридцать сортов колбасы в холодильнике, когда этот позор Перестройки наконец изжит и людей не пугает даже железный занавес: чиновники, в отношении которых объявили санкции, в основном ХОХОТАЛИ, а многие простые люди, шутя, требовали внести в список и их фамилии…
И пусть Россию исключили из Большой Восьмерки: грустно, но именно так, в изоляции, всегда и жил СССР.
Люди, впрочем, не грустили. Писали в социальных сетях: “Неужели я живу в это время, неужели я вижу это…”
Да, я другой такой страны не знаю. Здравствуй, Родина. Как же скучала-то я по тебе."
ww.kp.ru/daily/26210/3095671/

Вопрос: Как вы думаете, это - завуалированный троллинг или реальный праздник души?
По-моему, автор на эмоциях слегка перегибает.
НО
Моя мама сказала (без пафоса)
"Ну пусть нам пенсии не повысят, зато Крым снова наш и русские снова вместе. Это большое приобретение для России"
И настроение у нее было праздничное.
моя мама тоже сказала : "Крым наш." видимо, это говорит о том, что советские люди намного пережили СССР.
По-моему, автор на эмоциях слегка перегибает.

Наверное она не " культурная девочка" поэтому и говорит "симметрично"! 1111111
А Крым –- дело государственного и исторического масштаба. Не у всех такие карты на руках в сапоге !1
26.03.2014 в 22:29
go? x4 Ответить
И быть готовым жить в бедности
а что с чем сравниваешь?
27.03.2014 в 06:30
knopern x8 Ответить
Газета "Комсомольская правда" - это пропутинское издание. Но в аппарате у них есть деяток журналистов, ура-патриотов. И эта Скойбеда (корреспондент по Поволжью, если не ошибаюсь) в их числе.
27.03.2014 в 08:52
ЁШ x0 Ответить
Наверное и в этой ситуации ПРАВДЫ несколько слоёв …кто-то рад … кому-то фиалетово…кто-то заработает бабла на этом и себе и своим потомкам до конца света …

Пенсии им платить … нуу замечательно … на курорте живут - искренне рад за них … продукцией Русь матушку завалили …!!!???…блеать КАКОЙ…!!!???… - взяли русские с большой радости и надели на себя ещё одно ярмо по содержанию "этих" …возрадуйтесь православные … цены на места в гостиницах в этом году только на 25 процентов там повысят … приезжайте … кормильцы-поильцы …РАЗВЕЛИ русаков как стадо тупых баранов…!!!…

Крым отдельная страна … вот так по моему и пусть-бы доказали это всем … и пиндостанцам тем более …а присосавшихся к рабочей русской стране и так выше крыши … и все …повторяю ВСЕ только и ОРУТ = ДАЙ-дай-ДАЙ-друданай…и ни одна сука не придёт и не скажет = НА …!!!???… Русь щедрая и глупая душа…всех прокормит … грустно … очень грустно …
Судя по некоторым предыдущим материалам, Скойбеда - это Первая Ласточка с ымперской стороны. Так что скорее всего реальный праздник души.
Дядя Вова написал(а)
Судя по некоторым предыдущим материалам, Скойбеда - это Первая Ласточка с ымперской стороны.

вот опять вы меня демонизируете
Жанну д"Арк тоже не все воспринимали. Если не получаете зарплату в иностранной валюте, спите спокойно !1
Ну что вы? Вы такой незамутненный источник здоровой потехи, что ни о какой демонизации речи не идет. Тем более, временами я вами даже восхищаюсь. У вас столько прямоты и энергии - еще бы в мирных целях. )
Не надо … Не стоит… Первая Ласточка - умный и порядочный человек, а не юный путиноид. Я всегда ее поддерживаю, хотя либералом не являюсь…
В который раз убеждаюсь, что свобода слова - это прекрасно. Каждый может раскрыться в полной мере.
вы не ответили на мой вопрос - эта девушка по фамилии Скойбеда пишет всерьез или прикалывается?
Она штатный корреспондент "КП" так что пишет всерьез. Мировоззрение у нее путинское. Нормальным людям онео нре подходит.
Этот вопрос надо задавать девушке по фамилии Скобейда, а не мне. Вот вы как думаете - Новодворская пишет всерьез или прикалывается?
Всерьез прикалываются.
Обе.

Скойбеда высказалась в "Комсомольской правде"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Строительство 1 AlexFord 17.06.2018 в 10:51
увекс
как сделать фундамент 5 Icumox 17.06.2018 в 10:22
Толян СН
Охладитель проб сетевой воды 2 Hailee 15.06.2018 в 08:56
увекс
Признано одним из самых невкусных согласно рейтингу Роскачества нижегородское пиво «Окское» 1 Uliana1 14.06.2018 в 14:09
увекс
Не дадим превратить нашу Россию в страну идиотов! 5 knopern 08.06.2018 в 13:25
машинист