Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Призрак в доспехах

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.

Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Архив компании

26.03.2014 в 11:36
АХ x7 Ответить
Мне понадобилась справка с последнего места работы. Но компанию Альт-Теллеком купила Евросеть и они не горят желанием мне помочь. Месяц мне мозги полощат.Как быть? Эта бумажОнка всё тормозит. Блин! Блин!Блин!
Лен, вроде есть такая организация - трудовая инспекция, если не ошибаюсь.. можно позвонить туда и проконсультироваться
они этим не занимаются:( Послали меня в архив, а в архиве ничо нет. Вопщим как всегда…:(((
в архиве все должно быть, иначе это нарушение законодательства
звони еще раз в трудовую и говори, что у них в архиве ниче нет
26.03.2014 в 16:43
Справочная @ Подснежник Ответить
в архиве все должно быть

в архиве есть ровно столько сколько работодатели направили
иначе это нарушение законодательства

с чьей стороны?
и даже если и нарушение, что дальше? кому от этого легче? и как с этим бороться так, чтобы получить то, чего у них нет? Время идет.
звони еще раз в трудовую и говори, что у них в архиве ниче нет

примерный ответ трудовой: "Вы нам позвонили, чтобы сказать, что у нас в архиве ничего нет?"
ты бы для начала читала бы внимательнее..прежде чем херню писать
а то одного желания меня в очередной раз поймать на глупости мало
26.03.2014 в 15:59
Справочная Ответить
Писать заявление в порядке ст.264 ГПК РФ и идти в суд устанавливать факт работы в компании Альт-Теллеком, в связи с тем, что в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих этот факт получить невозможно, что подтверждается справкой из архива об отсутствии сведений по личному составу данной организации и отсутствием письменного ответа (реакции) из Евросети на твое письменное обращение, с уведомлением.
а без суда никак? у меня время ограниченно.
26.03.2014 в 17:45
Справочная @ АХ Ответить
В нашей стране нет. Либо я чего-то не знаю.
бляяяяяя……
а без суда никак?

нынче это модно (
у меня время ограниченно.

им на это до…..
мода!матьеёети!
бюрократия за…….ла! два дня провела во всяких организациях. Мозг на атомы распадается от всех этих снипов и ту и прочей мутотени((
два дня

уууу…это тебе ещё повезло
У нас домовая книга была старая и на два хозяина (две половины).
Нам посоветовали (типа побыстрее) рассмотреть этот вопрос через суд , чтобы разделили и выдали отдельные документы на каждого хозяина.
Так вот…это "побыстрее" длилось около года ((((
То не в то время….то судья уе….уработался и устал и дело перенесли на другую дату.
В общем сил тебе и терпения!
эт два дня на этой неделе. И эт только начало:))) Ну меня так порадовали:)
Спасибо.
Я здесь то в ленту эфира/ответов который день попасть не могу….а ты про два дня (
у меня была похожая ситуация - требовали бумажонку с первого места работы. Эта организация давно распалась.
На что мне сказали, что могут появиться вопросы при выходе на пенсию.
Я им в ответ: "Уууу…вот доживу до пенсии, а там посмотрим…."

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ура, нас опекает Шурик Мурзин! 1 knopern Вчера в 09:41
knopern
вопрос про зараплату 19 Дмитрий Пл 18.04.2017 в 07:41
Дмитрий Пл
Нижайший поклон любимому Димону от нищего народа 2 knopern 17.04.2017 в 13:07
JEAMAN
Нижегородцам снизят плату за тепло 1 Uliana1 16.04.2017 в 09:24
увекс
«Дубки» — не парк 1 Василиска 09.04.2017 в 11:38
gfhkfvtyn