Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
07.03.2014 в 20:22
АХ x7 Ответить
+5
07.03.2014 в 20:34
Биоген x6 @ АХ Ответить
А я ТАКОЙ отметки даже не знаю !!!11111
Конечно смотрим)

А что или на что ты смотришь?
Нормальные люди сейчас смотрят только на Сочи !!!111
07.03.2014 в 20:48
maritte28 x8 Ответить
обязательно !
Из списков люстрации вычёркиваю!1
10.03.2014 в 18:11
Биоген x6 Ответить
Чисто голосом с завалинки озвучу , всё таки, взгляд на экран :
Фи политическим акцентам на открытии и , наверное, два фи подсчёту медалей на ЭТОЙ Олимпиаде …
А люди замечательные !
Биоген и , наверное, два фи подсчёту медалей на ЭТОЙ Олимпиаде …

А там что-то не так?…
Или _тут_ Вы сам факт счета считаете излишним?
Вы сам факт счета считаете излишним?

Ну как бэ ДА ! Конечно это показатель работы громадного количества людей, конечно это результат определённой политики нашего госудрства , конечно это повод гордиться нашей страной и нашими людьми … Но лично я ,например на свадьбе, просто радусь жизни , а не разглядываю ботинки жениха , не считаю гостей и мух на потолке !1
п.с. Украинцы выступали под национальным флагом и насколько я видел болели за них с дружеским энтузиазмом. Если и был какой демарш, я проглядел ..
сорри, не на флаге!
да, другого слова быть и не могло.

Просятся на язык некоторые рифмы татушки–титушки, ледокол – nuts ball , в УкраiнЕ – йух войне , пису пис – пусям брыс …
Но наверное это не случай для "красного словца" .. и из безграничного уважения ко всем этим людям , и из сопереживания к нашей Украине..
16.03.2014 в 21:13
Биоген x6 Ответить
ДААА!!!!
Человек звучит гордо!!!!
(А русский ещё и приятно !!1)
17.03.2014 в 17:58
ЁШ x4 Ответить
Нет …
А за окном не лётная погода…(с)…
А что было на флаге спортсменки из Украины?
Я смотрела одним глазом

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Полностью согласен с Макаревичем о полицейско-судейском беспределе в Нижнем Новгороде. 0 shepherd Сегодня в 10:51
shepherd
Ура, нас опекает Шурик Мурзин! 1 knopern 22.04.2017 в 09:41
knopern
вопрос про зараплату 19 Дмитрий Пл 18.04.2017 в 07:41
Дмитрий Пл
Нижайший поклон любимому Димону от нищего народа 2 knopern 17.04.2017 в 13:07
JEAMAN
Нижегородцам снизят плату за тепло 1 Uliana1 16.04.2017 в 09:24
увекс