Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Пираты и ларец Деда Мороза

Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

На сайте Земфиры доступна только одна песня

на украинском языке
Земфира исполняет песню украинской группы "Океан Ельзи" "Вiдпусти" ("Отпусти").
http://zemfira.ru/
это трагедия.
Хуже!
Лучше!
Это вообще "потеря потерь" всей Русской Культуры!1
п.с. ((( а кто такая земфира?)))
а усе. типеря пропала, так никогда и не узнаем.
02.03.2014 в 11:13
giman x0 Ответить
02.03.2014 в 23:09
Максуд x6 Ответить
была у волка одна песня…
03.03.2014 в 02:03
quest x6 Ответить

Не удивляет,новых песен у нее давно нет
ВЫ вдруг стали поклонницей Зёмы?
)
03.03.2014 в 02:03
quest x6 Ответить

Не удивляет,новых песен у нее давно нет
ВЫ вдруг стали поклонницей Зёмы?
)
Она потихоньку становится унылым кноперном - готова поддержать любой отстой, лишь бы он был направлен против действующей власти.
Надеюсь, это песня о том, что Украина должна отпустить Крым?
Тогда должна быть:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kkNnwPpPk84
Бешеный прапор написал(а)
Надеюсь, это песня о том, что Украина должна отпустить Крым?

Я где-то читала смешную новость, якобы, если Крым выходит из состава Украины, он автоматически входит в состав Турции, как наследницы Османской империи)
Это не новость, это Кучук-Карнайджийский договор Османской империи с Российской. По нему если Россия отказывается от Крыма, он отходит Османской империи.
Все равно смешно. А что у Турции официальный статус наследницы Османской империи?
а мы от Крыма не отказываемся!!! ну, дали Украине, поиграть… а она решила сломать игрушку - вот мы назад и забираем - у непослушного, капризного ребёнка!
Только надо это всё грамотно делать. Просто цыкнуть не получится – слишком много вокруг разных "ювеналов" крутится ..
ну дык фсё!!! гейропа уже пересмотрела! оказуется, Рассея права! ну, политики про саммит ишшо думають (саммит-то - дословно "завтрик", а долляр с евреем подпрыгнул, дОроги нонче завтрики!)… ну и хай у себя дома бутирброды жують!!! там, глядишь и до галстуков доберутся!!!
Не думаю что можно разуваться –- нету общей системы координат и каждый меряет своим личным аршином..
У коренного населения , у этнических групп, у владельцев газет и пароходов, у обдолбанного молодняка и наднародного буржуизма –- у всех своя правда или левда ((((((
Попасть в бордель просто, уволиться оттуда проблематично (((
разуваться - нет конечно! сейчас и спать надо с автоматом вместо подушки… насчет молодняка я тоже упомянул в беседах с украинцами, мне сказали - "ты и наше поколение со счетов не сбрасывай! есть узкоплёночные мозги!"
и не какие-то там олигархи, владельцы…
Наши риэлтерские реалии говорят, что доказывать кто в доме хозяин надо постоянно и из поколения в поколение!!
Русские конечно не подарок и чтобы нас понимать и любить надо быть немного ёбнутым русским. Но чтобы понять официальную европу надо просто стать пидарасом носителем западных жизненных приоритетов..
Правильно ориентированным украинским мужикам уважение и победы !!! Хотя ,например ,"Без права на ошибку." ясно показывает что просто не будет.
03.03.2014 в 20:59
Сирота x0 Ответить
с одной стороны и понятно - Вакарчук был советником по культуре у Ющенко…
с другой
..С 1991 года латышам усиленно внушали, что все советское – плохое. Я, признаюсь, сам так думал до тех пор пока не занял пост советника министра культуры, им тогда был Раймонд Паулс. Я стал знакомиться с учебными пособиями и оказалось, что за годы независимости Латвия не издала ничего! Все учебники латышского языка, литературы, словари – все из Советского Союза! Сравнивая с наследием советской Латвии, я увидел, что наши современные лингвисты, фольклористы, культурологи близко не могут подойти к тому, что делали их коллеги в СССР. А ведь это великая ценность. Так я понял на каком высоком уровне в Союзе была латышская культура, ее уважали, давали свободу развития. Сегодня нашей культуры нет, ее заменили на евро-американскую.
…Люди тысячами покидают Латвию: дома для них нет работы и веры в будущее. Для нашего маленького народа это трагедия. Когда-то мы летали в космос и пели песни на Лиго, теперь мы моем посуду в Лондоне и думаем сможем мы прокормить хоть одного ребенка?
…Мне почти 40, я довольно известный музыкант и по опыту прожитых лет хочу сказать, что плохо, нет очень плохо, что Советского Союза больше нет. Ценить потерянное начинаешь со временем и опытом, собственными глазами замечая всю полноту утраты.

Ренарс Кауперс, солист группы «Brainstorm», Латвия (с)
Ценить потерянное начинаешь со временем и опытом, собственными глазами замечая всю полноту утраты

Только я бы думающим назвал не того кто сожалеет о прошлом, а того кто думает о будущем..
естессно… первый - ПОМНЯЩИЙ, второй - ДУМАЮЩИЙ!!! к сожалению, поколение первых исчезает, а вторых крайне мало…
Мда!!!
Такто я с Вашим лозунгом совершенно согласный!
ППросто моя мысаль до третьей самоцензуры выглядела примерно так :
Не тот удалец огурец кто в болоте завяз,
А тот корнишон кто его обошёл!
Первые же две версии абсолютно не публикабельны ..(((9

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
хотят. 23 Васи Вчера в 11:04
Васи
блог 0 treweblog 15.12.2017 в 14:59
treweblog
Сантехника 0 Виктор88 14.12.2017 в 14:45
Виктор88
В каком банке можно получить кредит с плохой кредитной историей? 8 Dendiko 13.12.2017 в 11:47
АлексейУчитель
Есть несложная задача, за которую готовы заплатить 0 papaover 12.12.2017 в 20:25
papaover