Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За

Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
ссылки битые
И у меня не открываются(
Может спросить у ясеня?:)
Мне вот не отвечает)
Дерево, что ж с него взять ))))
Knopern, убедительная просьба приложить текст, если с иллюстрациями, то вообще - огонь. Не нужно побуждать пользователя переходить. Как говорится, что если есть что сказать, говори.

Из той же оперы: "Ой, там так круто, так круто, там подарки раздают". А на вопрос "Где", ответить: "Вон там" и показать направление рукой.

Пример достаточно приблизителен, зато отражает суть.

Если так сильно хочется приложить ссылку, то в конце текста.
ТОЧНЯК.
Пусть Кноперн нам пересказывает :)
Своими словами :))
Обожаю его ужастики!
Ты неисправима)))
пробовал исправлять? )
даже не буду пытаться, по многим причинам )
но ярлычок уже сподобил… :)
не, не, не! Я отметаю эту инсинуацию))))
Убивецфеек
Ты неисправима)))

надеюсь Вас это радует :)
канэшна )

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогите выбрать автомобиль 4 granitic Сегодня в 16:19
Grinii
ГыВаси 7 Кума Сегодня в 13:46
Кума
о калашникове. 9 Васи Сегодня в 12:17
пож
что будет? 0 Васи Сегодня в 12:08