Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Безумные соседи

Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме.

Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
ссылки битые
И у меня не открываются(
Может спросить у ясеня?:)
Мне вот не отвечает)
Дерево, что ж с него взять ))))
Knopern, убедительная просьба приложить текст, если с иллюстрациями, то вообще - огонь. Не нужно побуждать пользователя переходить. Как говорится, что если есть что сказать, говори.

Из той же оперы: "Ой, там так круто, так круто, там подарки раздают". А на вопрос "Где", ответить: "Вон там" и показать направление рукой.

Пример достаточно приблизителен, зато отражает суть.

Если так сильно хочется приложить ссылку, то в конце текста.
ТОЧНЯК.
Пусть Кноперн нам пересказывает :)
Своими словами :))
Обожаю его ужастики!
Ты неисправима)))
пробовал исправлять? )
даже не буду пытаться, по многим причинам )
но ярлычок уже сподобил… :)
не, не, не! Я отметаю эту инсинуацию))))
Убивецфеек
Ты неисправима)))

надеюсь Вас это радует :)
канэшна )

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
В Советском районе пропали мусорные контейнеры 1 Uliana1 Сегодня в 16:55
olegvazarin
Смерть Укропа 0 Lulibraska Сегодня в 12:23
Lulibraska
Нижний Новгород в рейтинге лучших мест РФ для проживания 3 Uliana1 Вчера в 16:38
chuchelo
Зосим Праведный - наш друг 34 Первая Ласточка Вчера в 13:53
Prosto-Serega*
У нижегородцев часто воруют велосипеды 1 Uliana1 22.07.2017 в 08:09
увекс