Курсы валют $978   €356

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец

Анон / Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Однако однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Все худшее - детям?

30.01.2014 в 12:41
knopern x8 Ответить
Многие уже обратили внимание на низкое качество детских новогодних подарков. Конфеты туда натолкали несвежие. зубы (у кого еще есть!) поломаешь пока разгрызешь. И не вкусные они! Даже при наличии на фантике "родного" логотипа, допустим, "Красный Октябрь" оказывается, что конфетка изготовлена в каком-то его дальнем филиале, в сельской местности.
При совке к детским подаркам относились с максимальной серьезностью. На кондитерских фабриках проходили заседания парткомов по этому вопросу. На производственных совещаниях директор и главный инженер любого предприятия "поднимали и заостряли вопрос" с ИТР. Кондитерские производства в предпраздничные дни посещали многочисленные комиссии - из облсовпрофов, из райкомов КПСС, депутаты райсоветов и т.д. В итоги наши детишки получали подарочные кондитерские наборы пусть и в скромных бумажных кульках, но свежие и вкусные, сделанные с душой и из натуральных продуктов.
Сегодня же бизнес-жулье спихивает нашим детишкам все неликвиды, место которым на помойке!
Куда смотрят Путин, Медведев и передовой актив нашего форума?
30.01.2014 в 12:44
FF x3 Ответить
А зачем покупать готовые наборы? Передовой актив покупает коробочку и сует туда проверенные конфекты.
Каждую надкусывает?
)))не без этого
30.01.2014 в 12:48
Klukva x8 Ответить
Вы уже к следующему Новому году готовитесь? ;)
30.01.2014 в 12:55
FF x3 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
Вы уже к следующему Новому году готовитесь? ;)

да не… просто к февралю в сладких подарках остаются только карамельки, а они жесткие - это вызывает раздражение)))
подарки сейчас разные, на любой вкус и кошелек
какой ребенок получит подарок полностью зависит от человека, который занимается этими закупками и от денег, которые ему на это выделяются
наши работодатели нам выдали очень хорошие подарки, особенно мой))
Всегда Подснежнику везет почему-то…
ты еще скажи, что я одна в нашей ОГРОМНОЙ организации подарок получила)
я б на твоем месте подумала.. почему ж так получается..)
Уже начал думать…
Подснежник
наши работодатели нам выдали очень хорошие подарки, особенно мой))

Мне вот путевку в Дубаи подарили!
А мы поехать не смогли
И что примечательно
ДО этого подарочка я была АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА! :) :(
блин, сочувствую ((
сама туда хочу
Но это ведь надо умудриться сделать такой дорогой подарок и чтоб мне все соЧУФСТвовали!
Лан, какие наши годы, съездим еще…
30.01.2014 в 14:42
vasabi x0 Ответить
А как вы хотели? Проводится конкурс на самый дешёвый подарок.Его и развозят по школам и садам.И так у нас во всём.
30.01.2014 в 16:34
knopern x8 @ vasabi Ответить
Я про это и толкую. Но некоторые не понимают…
30.01.2014 в 18:38
Сирота x0 Ответить
С ТВОИМИ-ТО ЗУБАМИ ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ПОДАРКИ!?!?
да и вкусовые рецепторы нарушены….
31.01.2014 в 10:15
go? x4 @ Сирота Ответить
С ТВОИМИ-ТО ЗУБАМИ ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ПОДАРКИ!?!?
сначала отжать! :) а уже потом есть и возмущаться!!! :)
31.01.2014 в 10:23
ЁШ x0 Ответить
Если это действительно так то это очень грустно …барыш рулит …
31.01.2014 в 11:27
PENKA x0 Ответить
А проверять срок годности кто будет? Пушкин? Или уж если подсунули - на рынке два дурака, один продает, другой покупает - с этими подарками в ОЗПП пойти слабо было? Проще на форумах флагами размахивать?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу способ защиты от удара током. 0 Гость Сегодня в 07:59
Гость
2300 свечей в память о нерожденных детях зажгли в Нижегородской области 2 Uliana1 11.05.2018 в 00:27
Павел Мартынович
Назвали богохульством новый костюм Натальи Водяновой 0 Сирия 10.05.2018 в 18:17
Сирия
Победная подсветка нижегородской телебашни 1 Uliana1 10.05.2018 в 18:14
Сирия
Конец ремонта 16 AnnaKram 06.05.2018 в 19:39
Robo1981 Sonko