Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Безумные соседи

Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме.

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

за морем телушка - полушка, а перевоз - алтын...

15.12.2013 в 14:33
Alef x12 Ответить
новую порцию положительных эмоций выдали к новому году нижегородцам руководители нижегородоблгаза, переименовавшиеся в "газпром мечты сбываются газораспределение нижний новгород"… думаю, что ключевое слово здесь именно "распределение" :)

они первыми откликнулись на призыв медведа о предоплате услуг газовиков… правда, потом медвед всё же уточнил, что тех, кто платит исправно и в срок это не касается… но кто же знал, что концепция медведа опять поменяется?

конкретика: все мы, у кого в доме установлены газовые плиты, платим за газ… или не платим, в связи со свободой выбора :)
у меня, к примеру, ежемесячно приходит квитанция на 158 рублей плюс 3 рубля за АДО… итого: 1896 рублей в год за газ и 36 рублей в год за АДО

но теперь, кроме всего прочего, принесли квитанцию на 100% предоплату за 2014 год (оплатить до 31.12.2013):
• ТО газопроводов - 1575,24 руб.
• ТО ВДГО - 1296,66 руб.
• АДО газопроводов - 353,64 руб.
итого: 3225,54 руб.

то есть, потребитель теперь будет платить ещё и за все газопроводы, за их осмотр и ТО, за АДО сумму почти в два раза большую, чем за сам газ… вот такая экономика

чуется мне, что эта олимпиада нам ещё много лет будет аукаться…
15.12.2013 в 14:36
chuchelo x10 Ответить
делапшаризация.
15.12.2013 в 14:40
Alef x12 Ответить
а если помножить 3225 руб на 150 квартир в одном доме…
а потом на количество многоквартирных домов в нижнем…
это сикокажепалучица?… сумашедшие деньги :)
15.12.2013 в 21:05
knopern x7 @ Alef Ответить
Вопросы ты поднимаешь серьезные. Но несколько не так и не в той аудитории.
15.12.2013 в 21:09
Alef x12 @ knopern Ответить
в прокуратуру я уже написал… куда ещё?
16.12.2013 в 07:57
knopern x7 @ Alef Ответить
Я поддерживаю тех, кто считает, что в России ноне писать кому-либо челобитные и голосовать за кого-либо уже не имеет смысла. Другие, более радикальные требуются ориентиры…
частный дом, частный дом ))
не все могут себе позволить такую роскошь :)
15.12.2013 в 20:18
ЁШ x3 Ответить
Ни хрена себе сказал я себе …

за морем телушка - полушка, а перевоз - алтын...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зосим Праведный - наш друг 16 Первая Ласточка Сегодня в 19:31
Klukva
Сенатор обосновал 9 Васи Вчера в 22:05
Васи
шо эфто 0 Васи Вчера в 22:05
Васи
глас крестьянства 5 Alef 18.07.2017 в 07:14
5Berk22
Не завелся автомобиль 2 granitic 18.07.2017 в 07:08
5Berk22