Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Входная металлическая дверь...

посоветуйте хорошего отечественного производителя входных металлических дверей…
откликнитесь! заранее, спасибо.
26.11.2013 в 12:01
ЁШ x0 Ответить
Просто хочу напомнить - вскрывают замки …а входные двери просто открываются …
Хотя возможно Вам надо что-то другое …например - двери в ванную комнату … )))…
не всегда… иногда петли у дверей снимают "замку привет" )))
иногда петли у дверей снимают

))) это если ванна и туалет вместе))))))
26.11.2013 в 16:50
Klukva x0 Ответить
Могу сказать, чего делать не надо. ))
Так получилось, что я заказывала дверь с внутренней накладкой под другие двери (межкомнатные, из светлого дуба). Это было главным условием, из-за которого я обратилась в фирму "Мастер ключей".
Ну, что сказать… Дверь, конечно, неплохая, крепкая, замки работают четко. Но фирма ужасная! Чего стоит их договор, который они предлагают подписать! Договор зверский - во всем виноват заказчик. В любой возможной неисправности будете виноваты вы. (хотя гарантия на дверь 2 года)
Если бы я знала изначально, что накладку фирма на заводе (как обычно они делают) не поставит, то я бы сразу отказалась. Нафик мне сдалась их дверь?
Я могла бы купить дверь в два раза дешевле и точно так же нанять мастера, который бы установил мне необходимую накладку. А договоренность была, и накладки они такие ставят! Обманули.
Дверь получилась излишне дорогой, ненужной - особых ценностей в квартире нет.

любой возможной неисправности будете виноваты вы. (хотя гарантия на дверь 2 года)

мда….и нафига нужна ТАКАЯ гарантия?…
Угу. Отношение фирмы к клиенту удручает..
27.11.2013 в 19:32
quest x0 Ответить
"Гардиан"
все остальные делаются по их образу и подобию
)
28.11.2013 в 09:40
ЁШ x0 Ответить
В газете бесплатных объявлений "из лап-в-лапы" много предложений …мне такие две двери простые ребята, а не фирма ставили … усё нормально и симпатишно …)))…
Йошкар-Олинские двери… Гардиан.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС