Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Спящая красавица

По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика

Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Входная металлическая дверь...

посоветуйте хорошего отечественного производителя входных металлических дверей…
откликнитесь! заранее, спасибо.
26.11.2013 в 12:01
ЁШ x4 Ответить
Просто хочу напомнить - вскрывают замки …а входные двери просто открываются …
Хотя возможно Вам надо что-то другое …например - двери в ванную комнату … )))…
не всегда… иногда петли у дверей снимают "замку привет" )))
иногда петли у дверей снимают

))) это если ванна и туалет вместе))))))
26.11.2013 в 16:50
Klukva x10 Ответить
Могу сказать, чего делать не надо. ))
Так получилось, что я заказывала дверь с внутренней накладкой под другие двери (межкомнатные, из светлого дуба). Это было главным условием, из-за которого я обратилась в фирму "Мастер ключей".
Ну, что сказать… Дверь, конечно, неплохая, крепкая, замки работают четко. Но фирма ужасная! Чего стоит их договор, который они предлагают подписать! Договор зверский - во всем виноват заказчик. В любой возможной неисправности будете виноваты вы. (хотя гарантия на дверь 2 года)
Если бы я знала изначально, что накладку фирма на заводе (как обычно они делают) не поставит, то я бы сразу отказалась. Нафик мне сдалась их дверь?
Я могла бы купить дверь в два раза дешевле и точно так же нанять мастера, который бы установил мне необходимую накладку. А договоренность была, и накладки они такие ставят! Обманули.
Дверь получилась излишне дорогой, ненужной - особых ценностей в квартире нет.

любой возможной неисправности будете виноваты вы. (хотя гарантия на дверь 2 года)

мда….и нафига нужна ТАКАЯ гарантия?…
Угу. Отношение фирмы к клиенту удручает..
27.11.2013 в 19:32
quest x8 Ответить
"Гардиан"
все остальные делаются по их образу и подобию
)
28.11.2013 в 09:40
ЁШ x4 Ответить
В газете бесплатных объявлений "из лап-в-лапы" много предложений …мне такие две двери простые ребята, а не фирма ставили … усё нормально и симпатишно …)))…
Йошкар-Олинские двери… Гардиан.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Больничный скандал в Нижнем Новгороде 6 Uliana1 Вчера в 22:54
Васи
В Нижнем Новгороде заморозили ремонт лифтов 1 Uliana1 Вчера в 10:52
Ночник
Доллар будет оставаться неподалеку от 65 руб 5 hkdkest 20.01.2017 в 23:41
Alef
Москва-Нижний Новгород-Москва 10 jasper-foter 18.01.2017 в 11:32
ProBikeTeam
Дома на окском Съезде 6 Grom07 17.01.2017 в 13:37
L`Diablo