Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ну и влипли мы, рОбятЫ!

22.10.2013 в 19:09
knopern x0 Ответить
Сижу ноне на кухне, ужинаю (я ужинаю всегода в 18-15), слушаю проводное радио. Какой-то сельхоздеятель местного значения заявляет, что дюже богатый в регионе урожай. Например, сахаром мы можем покрыть 80 процентов потребности и реализовывать его можем в два раза дешевле, чем он продается сегодня в сельмагах г. Горького (б.Н.Новгород). Но нехорошие дяди наш местечковый товар не пускают на прилавки. предпочитают завозить сахарок из Рио-де-Жанейро… А мы с вами покупаем его по 32-35 руб. На кой хрен нам такой "рынок"? Ситуация то тоже явно революционная…
22.10.2013 в 19:18
Alef x0 Ответить
где революционная ситуация? в голове у кноперна? много ты того сахара слопаешь? :)
Как тут в каком-то блоге какой-то малолетка написал: "законы бизнеса суровы настолько, что противоречат интересам государства". Тут вам не Советский Союз с регулируемым рынком, а Россия, за которую вы боролись против СССР. Кушайте с аппетитом.
Спасибо тебе, родной!
Уверен, что боролись-то немного за другое, а получилось что получилось. :(
По логике, за результат и должны отвечать те, которые боролись, а не выискивать причины из-за чего не получилось.
Вчера сын купил по 25р. за кг.
г. Горького (б.Н.Новгород)

Не в первый раз это у Вас вижу. В чём фишка?
Он раскаялся в своей контрреволюционной деятельности и пытается мелким шаманизмом загладить свою вину.
Горькая жизнь в городе Горьком. и больше ничего…
23.10.2013 в 08:44
ЁШ x0 Ответить
Я что-то не вижу сильно развитого сельского хозяйства по северу НН-области … а убитого и искать не надо … всё навиду вкруговую …

Бананы дешевле яблок - задумайтесь …
23.10.2013 в 10:10
go? x0 @ ЁШ Ответить
есть еще хозяйства…. и верю в светлое будущее - будут… потому как кушать заграничную еду - не самое правильное… кстати о севере области… а вы посмотрите сколько в доль дорог продается, почему не пользуетесь? пусть не совхозное а из частного огорода, оно однако не хуже мне кажется
23.10.2013 в 10:40
IG x0 Ответить
Тут недавно еще один деятель шипко ратовал запретить в деревнях разводить сельхоз. животных. А в творчестве наших ограниченных в мозгах законодателей периодически встречаются запреты на выпас животных и т.п.
23.10.2013 в 18:24
knopern x0 Ответить
Вот туточки все вумные, окромя меня. Так почему мы не можем купить тот же сахар в два раза дешевле, если есть те, кто хочет нам его продать по демпинговой цене, а ему не дозволяют?
Поезжай в Сергач, на сахарный завод и покупай напрямую от производителя. тебе кто-то запрещает?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС