Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

31 октября, как обычно, митинг

18.10.2013 в 08:26
knopern x0 Ответить
На пл. Свободы 31 октября в 18.00 традиционный митинг в рамках Стратегии-31. "Стратегия-31" - Всероссийское надпартийное движение за свободу собраний, гарантированную 31 статьей Конституции РФ. Акции "Стретегии" проводятся во всех крупных городах России. Ситуация с соблюдением права граждан мирно собираться и выражать свое мнение по различным политическим и социальным вопросам в городе Горьком (б.Нижний Новгород) крайне напряжнная. Трусливая антинародная администрация города постоянно ограничивает свободу на собрания горьковчан, при этом часто жестко пресекая с помощью цепных псов попытки проведения мероприятий.
Но митинг состоится в любую погоду.Организатором выступает гражданский журналист Станислав ВЛАСОВ.
Отчего и почему большинство юношей, ратующих за 31 статью Конституции так усиленно уклоняются от выполнения статьи 59-й?
Вы же видели фото с митингов,там убогость и чмордяйство идут вместе…ну какая 59 я???
)
Власть нужно держать в тонусе.
Власть нужно держать в тонусе.

….а оППазицию в анусе

Смотрите как все хорошо расставилось по местам…гребешки к гребешкам,петушки к петушкам…политтехнология…мдаасс
)
18.10.2013 в 09:01
FF x0 Ответить
Я не понимаю, кто есть - гражданский журналист? На что он, простите, кормит семью, если он супермеганезависимый?
Это как Васисуалий Лоханкин примерно. назначил себя журналистом и теперь гордится и страдает.
"Sitizen — направление гражданской журналистики действующее по принципу: человек, возвращался с работы домой. По дороге заметил как два сотрудника полиции избивают бомжа. Человек достал телефон, заснял происшествие, а затем выложил видео в интернет."..очень повеселило.
18.10.2013 в 09:40
quest x0 Ответить
гражданский журналист Станислав ВЛАСОВ.

Чудны дела твои,Господи….ведь как только не обзовуться,штобы не работать…
Кстати,не родственник,того Власова?
)
18.10.2013 в 12:22
IG x0 Ответить
Цепные псы были изнасилованы молодежью в прошлые выходные в Москве. Так что вполне возможно удастся провести митинг, если они еще сил не набрались.
В самом деле, стыдно смотреть, как наша полиция ведет себя с демонстрантами. Надо брать пример с американских профессионалов.

да ладно прибедняться-то. при таком соотношении в численносте, весовой категории и снаряжении и ваши покажут себя не хуже. и пенсионеров разгонят легко и беременных женщин с инвалидами отфейсуют по полной. вот перед бандюгами и муджахедами вы ссыте понятное дело. так и янкенсы вперед ковровой бомбардировки не пойдут если враг не сдается а отстреливается.
Да, да, а будет член у бабушки - станет она дедушкой.
эфто ты про себя?
Ты же у нас один храбрый боец с муджахидами.

Обязательно ответь мне - за бабой должно оставаться последнее слово в споре.
какой я боец и с кем тебе не известно и тебя никак не касается. а вот твои понты как представителя доблестной профессиональной власовской армии как раз соответствуют бабушке с членом. угадай с трех раз куда ей его дали.
нет, БП… станет она бабушкой с членом и никак иначе
Кстати - вчера КС оппозиции закрыли. Агент ФСБ Навальный сделал своё дело - за год полностью слил протест и убил КС.
если ты думаешь, что меня это хоть как-то взволновало, то сильно ошибся )
18.10.2013 в 18:03
Arlekin x0 Ответить
где же Сталин? хоть и не принимаю его политику, но так за е ба ло, продажные митинги, страх и слабость, ппц как надоело, скажите в чем дело? иди и организуй, ха, кто пойдет? слабость 99% населения, я не кого не трогаю и меня не трогайте
18.10.2013 в 19:49
knopern x0 @ Arlekin Ответить
При маршале Советского Союза кавалере Ордена Победы пятиразовом Герое Советского Союза Леониде Ильиче БРЕЖНЕВЕ митингов не было. И ОМОНов не было. А митингов не было, потому что застой большинство населения устраивал и перемен никаких люди не хотели. Не было в продаже мяса, но его можно было свободно приобрести у работникров мясокомбинатов, в системе общепита. А можно было просто украсть, если работаешь там, где оно есть это мясо…
Вот не надо врать. Мясо совершенно свободно продавалось на любом колхозном рынке.
Ты влез, как обычно, не по делу. Никаких дискуссий на этом форуме я с тобой вести не собираюсь, жалко времени. На "колхозных" рынках всегда что-то можно было купить, даже в годы войны… Я веду речь об обычных магазинах, в которые мы заходим ежедневно…
Который раз вижу у Прапора про мерзких уклонистов от 59-й статьи,защищающих 31-ю статью.Вот бы узнать их пофамильно.Прапор,огласите список,пожалуйста.
Берите любой список граждан с такого митинга мужского пола и младше 30 лет - получите список уклонистов.
Если Вы говорите об этом,значит у Вас есть такой список.Вот Вы и поделитесь фамилиями.
Выкладывание в интернет фамилий людей с информацией о них является нарушением закона о защите частной жизни. Зачем вы толкаете меня на преступление?
Значит Вы просто трепло.
20.10.2013 в 20:27
giman x0 @ in3-16 Ответить
А позвольте узнать зачем вам список фамилий? Пытаетесь подобным образом доказать обратное утверждению БП?
По-моему, то что говорит БП уже норма. Для примера можно взять взять любую тему про армию на nn.ru и почитать мнение граждан до 27 лет.
20.10.2013 в 21:46
in3-16 x0 @ giman Ответить
Доказывать,а уж тем более Прапору,я ничего не пытаюсь.Мнения граждан по поводу армии я слышал разные.И если уж Прапор так категорично говорит,что все,которые защищают 31-ю статью являются уклонистами,то пусть приведёт конкретные факты.Вот такая то фамилия,он участвует в защите статьи 31,а от исполнения 59-й уклоняется.Тогда слова Прапора будут убедительны.А так это пустая болтовня.
21.10.2013 в 08:41
knopern x0 @ in3-16 Ответить
Не стоит тратить время и вступать с Прапором в дискуссию. Ст.31 защищают все нормальные люди, а не только молодежь. Я, например, в срочную служтл в армии ТРИ ГОДА…
21.10.2013 в 16:37
in3-16 x0 @ knopern Ответить
Вы совершенно правы.
Читаем текст:

И если уж Прапор так категорично говорит,что все,которые защищают 31-ю статью являются уклонистами,то пусть приведёт конкретные факты


Потом читаем то, что написал я:

Отчего и почему большинство юношей, ратующих за 31 статью Конституции


Получается, что треплом у нас является гражданин 3-16 или там 7-40.
Вы ни одного примера не привели.Так что,не обессудьте.
19.10.2013 в 10:38
ЁШ x0 Ответить
А 30-того за репрессированных … уже не актуально …грустно …
19.10.2013 в 15:56
knopern x0 @ ЁШ Ответить
Помянуть жертв зверств партийно-комсомольской номенклатуры всегда актуально (и сегодня. и завтра и через 10 лет)…
19.10.2013 в 19:00
Mario-Super x0 Ответить
Вот как увидел енту новость и сразу понял что пишет товарищь Кноперн



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС