Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и

Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отомстил я, наконец, бабехе...

02.10.2013 в 18:48
knopern x9 Ответить
Садовый участок находится у меня минутах в 25 пешей ходьбы от квартиры. Богатый урожай я вожу домой на ручной тележке. Все наши мужики (и кто меня лично знает и кто не знает совсем) всегда, по собственной инициативе, меня подвозят до места. А вот наши "автоледи" ни разу. Одна меня даже в прошлом году окатила водой из лужи.
На днях идем мы с товарищем по дороге на выход из СНТ. Грязюка ужасная, дождь идет. Глянь, а на обочине, в канаве, сидит джип огромный. А около него мечется та самая девица, которая меня в прошлом году грязной водой окатила. Ноги у ней из ушей растут, длинные пальцы с длинными когтями накрашенными держат длинную сигарету.
- Мужчины-господа-товарищи,- это она нам, значит. - Целый час тут торчу. На вас вся надежда…И фальшивая улыбка до пупка у нее…
Товарищ, зачарованный длинными ногами, ринулся было помогать, но я его за рукав оттащил:
- Чуждый это нам элемент, не стоит суетиться. Да и опаздываем мы…
И мы пошли по раскисшей дороге к трамваю. А за спиной долго еще слышали злобный мат в свой адрес…
02.10.2013 в 18:54
Astand x0 Ответить
Сурово) Зато уроком ей послужит
03.10.2013 в 10:13
mscstyley x0 @ Astand Ответить
Это точно!
02.10.2013 в 18:56
chuchelo x11 Ответить
Вы ничем не лучше той бабехи.
02.10.2013 в 19:00
М-в x0 @ chuchelo Ответить
ага… ему еще наверное вто-ру-ююю щееекууу подставить нужно было так?:)))
02.10.2013 в 19:02
chuchelo x11 @ М-в Ответить
никто теперь не узнает… а, может быть, помоги он ей, она бы в следующий раз его до дома довезла?.. на своей машине.. может, щелкнуло бы у нее что-то и задумалась бы она?..) а теперь она его снова окатит, с превеликим удовольствием… и ничего хорошего из такого общения не выйдет.. к сожалению.
02.10.2013 в 19:04
ну видимо так мир устроен… кому то окатывать до поры до времени, кому то в грязи шагать:)
02.10.2013 в 19:05
знаешь… есть одна очень мудрая фраза.. что посеешь, то пожнешь.. да, мир не очень красиво устроен.. но в наших силах сделать его хотя бы чуть лучше.. как-то так..)
Будешь считать, что тебя из лужи специально облили - пожалуйста, вокруг все гады и уроды… А скорее всего случайно, если в луже было углубление, могла и случайно окатить…
А на счет того, что она не подвозила… Может у нее в салоне кожа белая и она сама туда на цЫпочках заходит… А Вы тут с картошкой, с тележкой…
да.. обычно как мы к людям, так и они к нам..
02.10.2013 в 19:33
maritte28 x8 @ chuchelo Ответить
В понедельник останавливает меня на пл. Горького гаец, думаю к чему бы это ? не нарушала.. а он попросил антифриз, у меня был пол канистрочки, отдала, а сегодня узнал и наш ряд пропустил в небольшой пробке разрегулировал, поздоровался :)) Приятно.. :))
Вопрос только у меня почему тогда остановил мою пятерку, а не джипы или другие иномар. ??
не знаю.. останови он мой гетц, налила бы тоже..)
02.10.2013 в 19:37
maritte28 x8 @ chuchelo Ответить
Вот :)) вопрос ? :)) Вызываем доверие :)
дык..:)
у Этажей тоже не специально….
А на счет того, что она не подвозила… Может у нее в салоне кожа белая и она сама туда на цЫпочках заходит… А Вы тут с картошкой, с тележкой…

аргумент весомый
но вот насчет окатила… я так понял , что именно ОКАТИЛА
02.10.2013 в 19:18
сделать лучше…ха-ха! что бы уроды жили и радовались, плевали в колодец и потом пили из него ключевую воду, коптили небо а оттуда к ним спускалась божья благодать? так?…
Вот ответь мне, с какого раза "облива" кноперн должен ей перестать помогать? со второго?:)
02.10.2013 в 19:21
а ты не допускаешь мысль, что облила она его нечаянно.. ты вот ездишь, можешь вспомнить, обливал ли кого-нибудь нечаянно?) а если да, выходил извинения приносить?)
02.10.2013 в 19:25
притормаживаю и осторожно объезжаю:) а вообще по этому случаю… некоторых персонажей не надо семь пядей во лбу что бы вычислить какое у них отношение к окружаюшим
02.10.2013 в 19:26
))
история темная..)
03.10.2013 в 19:35
knopern x9 @ М-в Ответить
Я в этой связи вспомнил один случай. В 80-х гг я стоял на Белинке в районе пл.Лядова. Недалеко стояла молодая женщина с ребенком лет 3-х и "голосовала", пытаясь тормознуть машину. Со стороны пл. Лядова выскочила черная "Волга". Слегка притормозив, затем зачем-то сделала резкий рывок вправо, профессионально окатив из грязной лужи голосующую женщину и ее ребенка и набирая скорость полетела по Белинке. В заднем стекле показалась ухмыляющая очкастая физиономия. Я успел записать номер машины, выяснил, что она из гаража обкома КПСС и закреплена за первым секретарем обкома ВЛКСМ Кириенко…
В заднем стекле показалась ухмыляющая очкастая физиономия. Я успел записать номер машины, выяснил, что она из гаража обкома КПСС и закреплена за первым

может Вы юморист?… а мы-то всерьез
Вам только осталось рассказать о том, как агенты КГБ влияют на вас сквозь стены с помощью психотронных резонаторов Гельмгольца.
Ты повторяешься. Уже набил оскомину своим бредом. Поезжай на Ульянова - будешь с этим евреем Голандом елку к потолку приколачивать…
Так ты до кучи ещё и антисемит? Как-то странно для диссидента.

Опять же - тревожит меня твоя осведомленность о порядках внутри богоспасаемого заведения, которым командует профессор Голанд.
Во-первых, Голанд такой же профессор. как ты академик, он и кандидатом медицинских наук не является. Во-вторых, о том, что он сойдя с ума, вместе со своими психопациентами елку к потолку приколачивает писали все газеты…
03.10.2013 в 11:19
go? x9 @ М-в Ответить
я с тобой в ентом непростом вопросе полностью согласен…. в первую очередь наплевательское отношение к окружающим порождает "обливы" "обоченщиков" и "случайные наезды"… снизойти до простых смертных, при хорошем достатке, многие просто не в состоянии(((
02.10.2013 в 19:18
Alef x13 @ chuchelo Ответить
что посеешь, то пожнешь..

не так… что посмеешь, то и пожмёшь… так вернее в этом реальном мире
02.10.2013 в 19:22
chuchelo x11 @ Alef Ответить
данутя:)
03.10.2013 в 11:17
go? x9 @ Alef Ответить
тогда уж "что посмеешь то и поимеешь!"
03.10.2013 в 10:44
go? x9 @ chuchelo Ответить
мир не очень красиво устроен..
мир такой - каким его делаем мы…
03.10.2013 в 16:33
chuchelo x11 @ go? Ответить
да. никчемный какой-то..
03.10.2013 в 16:54
могу только повторить)
Присоединяюсь к твоему мнению :)
02.10.2013 в 19:17
не… не довезла бы… еще и усмехалась бы сквозь прокачанные губёхи
02.10.2013 в 19:19
трудно сказать.. может быть и такой вариант, и другой… но попробовать стоило, на мой взгляд..)
02.10.2013 в 19:23
кноперн уже разок попробовал )
02.10.2013 в 19:25
чего он попробовал?))
02.10.2013 в 19:26
подъехать )
02.10.2013 в 19:27
??
с тележкой то?:)
02.10.2013 в 19:28
с ней, родимой…
02.10.2013 в 22:16
М-в x0 @ Alef Ответить
заклевали кноперна… сам то я наверное помог, потому как сам чаще за рулем, но вот если расматривать не как связку "женщина за рулем - пешеход" а "водитель - водитель" и если знать что она ведет себя на дороге как чмо (обгон справа, обочина, подрез, и пр хамство…) скорее всего её ноги от зубов:) меня не убедили бы
02.10.2013 в 22:19
"сам то я наверное помог"

О! Вооот! то то же..:)
02.10.2013 в 22:22
ну ты же читала исключения написанные ниже? это как раз такую я из рассказа впячетлительного кноперна я себе в фантазиях и нарисовал:)
02.10.2013 в 22:23
читала-читала..:) Ты, Малянов, добрый очень и пытаешься это дело завуалировать.. но я тебя насквозь вижу!:)) и не только я .. все..)
02.10.2013 в 23:40
Alef x13 @ М-в Ответить
не всем кисо у обочины хочется помогать… даже не зная, что кто-то из них подрезает по обочине и прочее )
03.10.2013 в 11:20
стоило попробовать и случайно оцарапать авто… =) вот это точно стоило попробовать ;)
03.10.2013 в 16:34
зачем царапать то?)
03.10.2013 в 16:55
ну как? она окатила случайно, а он случайно машину оцарапал… и все довольны и никаких обид)
03.10.2013 в 16:57
ага.. а она потом снова его случайно окатила.. и т.д. quantum satis do useru..
03.10.2013 в 17:29
до усёру говорите? =)
03.10.2013 в 17:35
я не говорила ничо такого..:) это Вы так поняли)
03.10.2013 в 18:10
это там так написано)))
Не, он все правильно сделал.
я свое мнение уже высказала.
02.10.2013 в 18:57
GreyWolf x0 Ответить
Мстя не мстительная… нормально! Её вычёркиваем из списка!)
02.10.2013 в 18:59
М-в x0 Ответить
Наш человек! Так держать!
Мелкая, бабья месть.
Точно! Мелкая. Надо было выследить и все четыре шины порезать:)))
И каждой собаке, которая тебя облаяла на деревенской улице, тоже необходимо жестоко отомстить. Только так поступает настоящий мужик.
если просто облаяла - нет, если тяпнула за ногу - убить или покалечить
Укусить ее в ответ, я настаиваю!
можно было бы и так вот только поймать сначала надо а это тяжело:)
03.10.2013 в 11:19
FF x0 @ М-в Ответить
А вы бабу ту ловите или собаку?
03.10.2013 в 11:22
go? x9 @ FF Ответить
та баба - злая собака)
Суку ловим!
Удачи!
А вы бабу ту ловите или собаку?

два в одном - сучку! ))
Я не пойму ,а чо все с этим ко мне?!)))))))))
это просто ответ на комментарий )))
не успокаивай меня)))
Не будем мальчиков отвлекать, пусть ловят ))
Ага, постоим, посмотрим…насладимся зрелищем)
именно ))
03.10.2013 в 11:33
М-в x0 @ FF Ответить
для того что б покусать? собаку. а с бабами я как то не очень… предпочитаю девушек, женщин
03.10.2013 в 11:34
FF x0 @ М-в Ответить
А …то есть девушек-женщин не покусываете…вычеркиваем…
03.10.2013 в 11:35
М-в x0 @ FF Ответить
да… только поцеловываем
03.10.2013 в 11:37
FF x0 @ М-в Ответить
Вона как быват-то…
Бешеный прапор написал(а)
Укусить ее в ответ, я настаиваю!

Оооо! Круто! )))
Да ладно, не переживайте за нее сильно, вытащили ее минут через 10, не замерзла она в сугробе, не сгинула.
02.10.2013 в 19:21
Alef x13 Ответить
чем больше джип, тем дальше идти за трактором…

ну это всё лирика… дело в том, что реально два доходяги типа кноперна ни в жисть огромный джип из канавы бы не вытащили (1)… история вся наверняка придумана кноперном (2) ибо длинноногая автоледи имеет мобильный телефон и кучу пользующих ее мачо… или чмо )
02.10.2013 в 22:10
М-в x0 @ Alef Ответить
про телефон и прочее - супер!:)))
в принципе конешно правильно. но … ни романтишно!
гы. … а прикинь картину: два эфтих придурка … джипяру из канавы тащут!
картина "бурлаки на волге"
ни. тама много тянут. и дотянут. ни сходиться. совсем!
так их там и не двое )
а скока?
в каноническом варианте - 11

которые на фотке НАШИ? ))
"которые на фотке НАШИ?"

))))))))
ну. а эфтих тока двое было.
1+1=2
эт да.
Видь главно ни победа, а участие!!!!
лишь бы не соучастие )
вот! я ж подозревала, что ты баба! не ошиблась…

правильная женщина с ногами от ушей левых мужиков в жизни в машину не посадит..
Не осуждаю. Хотя сам бы так не поступил.
А чтиво занимательное. :)
ну, хоть чиго-то … побидил!
02.10.2013 в 23:17
Arlekin x0 Ответить
мужЫк бля, че сказать
03.10.2013 в 07:32
giman x0 Ответить
А на форум вытащил с какой целью выложил? Товарищ поступок не одобрил?
03.10.2013 в 09:10
FF x0 Ответить
Как мало у вас поводов для радости….
03.10.2013 в 09:28
Prosto-Serega* x4 @ FF Ответить
Когда торжествует справедливость (пусть субъективная) - это всегда повод для радости.
03.10.2013 в 09:29
FF x0 @ Prosto-Serega* Ответить
Глупости говорите…
03.10.2013 в 09:33
Кому глупость, а кому и нет.
Зависит от восприятия.
И давайте пожалста без грубостей.
03.10.2013 в 09:35
О боже…вы фанат мультфильма Смешарики?"кто-то боится кататься с гор..кто-то нет…" У кноперна как всегда обычная классовая зависть - он то поджигать машины на стоянках собирается, то вот теперь, понимаешь, у него урожай богатый, но тележка, а у нее - ноги на каблуках, но джип…
03.10.2013 в 09:48
Я что непонятного-то сказал?
Хоррошо…повторюсь более развёрнуто.

Люди воспринимают реальность субъективно. Следовательно и справедливость для них субъективная..- у каждого своя.
Момент, когда личная справедливость торжествует, вызывает радостные эмоции. Кноперн, в данном случае - не исключение.
У Вас ведь тоже есть свои жЫзненные радости, которые здесь можно критически обсудить или даже тихонько поржать над ними…нет? :)

А "Смешарики" мне действительно нравятся, но не фанат.
"Смешарики" мне действительно нравятся

а я всегда подозревал… надо же! как знал, как знал:)))
03.10.2013 в 11:32
go? x9 @ М-в Ответить
а завидовать надо молча ;)
03.10.2013 в 11:34
М-в x0 @ go? Ответить
:) у меня, клянусь, больше полгода антенна к телеку не подключена
Что-то в последнее время в среде интеллигенции стало модно бравировать тем, что якобы никто телевизор не смотрит. Слушаешь разговоры и удивляешься - никто не смотрит телевизор, но о всех событиях в доме-2 почему-то осведомлены.
наверно у них дачи по соседству ))
ай-ай-ай…прапор ))
в доме -2? ну и что там рассказывают?
кстати модно далеко не в последнее время, так всегда было… жаль что я моден… терпеть не могу быть модным:(
антенна не подключена просто потому что мебель переставил а перетаскивать антенну в западло, приходя домой в 11 м часу
Придется тебе теперь таки засунуть антенну, куда следует и начать глядеть телевизор.
ну если вы, уважаемый так рекомендуете дом2 для повышения политобразования, тогда да, обещаю в воскресенье во вт пол дн засунуть куда следует…совершу таки усилие
03.10.2013 в 18:05
Alef x13 @ М-в Ответить
ты бы лучше нечто другое засунул куда следоват :)
Слушаешь разговоры….

Тебя подглядывать поставили, а ты подслушиваешь…
Слушаешь разговоры и удивляешься - никто не смотрит телевизор, но о всех событиях в доме-2 почему-то осведомлены.

Они все передачи в интернете смотрят по тому же ютубу. )
03.10.2013 в 12:52
М-в x0 @ giman Ответить
чувствуется знакомство с вопросом… впрочем вы так еще и не добрались до обозначенной некогда цели?:)
а сими то, небось, ни одного выпуска дома-2 не пропускаете, а? )
03.10.2013 в 11:37
go? x9 @ М-в Ответить
и интернет? =) трансляцию ежели честно вообще не гляжу… хоть и телек еззь)
03.10.2013 в 09:50
Prosto-Serega* написал(а)
Кому глупость, а кому и нет.
Зависит от восприятия.
И давайте пожалста без грубостей.

А где вы нашли грубость?!
03.10.2013 в 09:56
Если Вы этого не заметили либо не считаете грубостью, то я готов взять свои слова обратно, извиниться и закрыть на этом тему.
03.10.2013 в 09:57
То есть другие варианты не допускаются?))) Ладно, закрыли тему, я буду с вами теперь всегда предельно корректна.
03.10.2013 в 09:58
Благодарю!
"Отомстил" - это когда сам что-то для этого сделал.
А когда просто прошел мимо - это значит просто "позлорадствовал".

ЗЫ. А еще свистишь, что при Союзе журналистом был.
03.10.2013 в 10:00
smeh x4 Ответить
надо было еще столкнуть эту бабу тоже в канаву и чтоб непременно упала, а потом поржать. обоссать колесо и уже смело топать на трамвай
03.10.2013 в 10:02
FF x0 @ smeh Ответить
smeh написал(а)
надо было еще столкнуть эту бабу тоже в канаву и чтоб непременно упала, а потом поржать. обоссать колесо и уже смело топать на трамвай

не, это уже редкостный брутал…)))
03.10.2013 в 10:17
М-в x0 @ smeh Ответить
я же говорю все четыре колеса порезать, вот это по падцански
Тогда уж, как в "Цельнометаллической оболочке" - оторвать голову и насрать прямо в горло.
03.10.2013 в 18:08
Alef x13 @ smeh Ответить
послушать Вас, SMEH да и только :)
03.10.2013 в 19:47
knopern x9 @ smeh Ответить
Мысль интересная. Я потом выяснил, она владелица ночного клуба-публичного дома. А садовод у нее мать, к которой она в тот день и приезжала. Кстати, для того, чтобы вытащить джип его и толкать не нужно. Достаточно набросать в колеи сучья, обрезки досок, которых там полно валяется…
03.10.2013 в 23:06
smeh x4 @ knopern Ответить
Адресок и цены дома узнали? Очень меня интересуют… седина начала покидать голову. бес пришел :-)
03.10.2013 в 17:30
GreyWolf x0 Ответить
Ну и тему Вы подсунули… лучше новости на нн.ру читать…
03.10.2013 в 17:34
М-в x0 @ GreyWolf Ответить
за то какая раскрутка!:)))
03.10.2013 в 17:40
GreyWolf x0 @ М-в Ответить
кого? чего?
мне ннов напоминает место для пустой болтовни с матом и оскорблениями…
03.10.2013 в 17:56
М-в x0 @ GreyWolf Ответить
ого, затронут интересный аспект.
поясните плиз, в каком направлении искать то место где НЕпустая болтовня и оскорбления без мата?
03.10.2013 в 18:09
Alef x13 @ М-в Ответить
оне думають шо на НН.ре
03.10.2013 в 18:12
М-в x0 @ Alef Ответить
чёйто я так и предполагал :)
03.10.2013 в 19:52
knopern x9 @ М-в Ответить
И во всем этом Alef виноват…
03.10.2013 в 20:07
GreyWolf x0 @ М-в Ответить
НЕ материться и Не оскорблять ЗДЕСЬ
03.10.2013 в 19:50
knopern x9 @ GreyWolf Ответить
А тут какую тему не предложишь - всегда виноватым окажешься. Обязательно оплюют. Хорошо хоть не побили на этот раз…
03.10.2013 в 22:10
quest x8 Ответить
Как то мелковато
Без назидания она вряд ли поняла.Вообще все эти интеллигентские пассажи типа глубокомысленных пауз,молчаливых осуждающих взглядов и то, о чем должны догадаться слушатели, в жизни не работают…
Вот уверен, рупь за сто,што ее звонкий посыл в след удаляющихся сутулых интиллигешек с тележками,был куда звонче ваших злопамятных мыслей и он до сих пор стоит у вас в ушах…
Нет, я как культурный человек, конешно не призываю в след.раз подойти и со словами "а вот помнишь………" и извалять ее в грязи,обоссать калесо(как советуют)хотя не понял почему именно калесо??),станцевать качучу на капоте и отряхнувшись уйти…нет,конешно….но прявить себя как то нужно было,раз уж вы мститель…вы бы хотя бы задницу ей показали или громко пукнули штоль…
…..а так "и мы пошли по раскисшей дороге…мууу….мууу,волоча тележку с турнепсом"
даже какая то унылая мстя получилась,вообщем задорней нуно быть,задорней!
)
"а вот помнишь………" и извалять ее в грязи,обоссать калесо

ну…. тож мелко…
Вот влюбил бы он ее в себя… чтоб как кошка перед ним ползала и пухлыми губами пальчики на ножках целовала…Месяц кормил бы картошкой… Научил бы трусы свои стирать…. ОщасСливил одним словом.
А однажды… когда она к груди его волосатой своими волосьями и ушами припала бы, сказал бы ей "ПОМНИШЬ? УХОДИ. НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ. ЧУЖДЫЙ МНЕ КЛАСС."
04.10.2013 в 13:55
FF x0 @ quest Ответить
Слово турнепс дополнило удручающую картину))))))
отомстили бы так: перед выуживанием джипа из лужи закинули бы в него свои тележки с картошкой, вытянули джип и проехались бы поближе к дому(ну например признались бы по дороге, что нога заболела или ещё что-нибудь. сыграли бы на жалости).
и ей хорошо и сами бы приехали.
а то после такой истории она нарочно теперь всех обливать начнет. а у меня ведь тоже в том снт участок с чертополохом есть…
напишите её номер, может я ей в след. раз помогу))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ура, нас опекает Шурик Мурзин! 1 knopern 22.04.2017 в 09:41
knopern
вопрос про зараплату 19 Дмитрий Пл 18.04.2017 в 07:41
Дмитрий Пл
Нижайший поклон любимому Димону от нищего народа 2 knopern 17.04.2017 в 13:07
JEAMAN
Нижегородцам снизят плату за тепло 1 Uliana1 16.04.2017 в 09:24
увекс
«Дубки» — не парк 1 Василиска 09.04.2017 в 11:38
gfhkfvtyn