Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Итак, из какого сырья готовят врачей в путинской России и почему нам не стоит болеть?

01.10.2013 в 09:54
knopern x9 Ответить
и конечно же в этом Путин виноват? вы тоже в школе плохо учились? а то у вас с логикой совсем не лады…
Многоуважаемый, Подснежник, не надо спешить с выводами. Прочитай внимательно материалы. включая комменты юзеров…
я все прочитала, повторяю вопрос
Knopern, не исключено, что это боты. Не раз на ннове создавались темы расхваляющие ВВП, единственные действующие лица которых - сидящие на зарплате люди, не более.

Например: Америка Отстой
кому ты это говоришь? боту, сидящему на зарплате
Мировому сообществу)
Не, надо было написать: "Внемлите"

Ну и конечно визуальный ряд:

Я давно заметил, что у тебя слишком уж категоричные высказывания в отношении тех, чьи точки зрения ты не приемлешь. Не первый день Подснежник в интернете и пора уже как-то быть толерантнее что ли к чужим суждениям. Кто из великих сказал: "Я НЕ СОГЛАСЕН С ТВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ, НО ГОТОВ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА ТВОЕ ПРАВО ВЫСКАЗЫВАТЬ ЕЕ"? А вот я не уверен, что ты готова отдать свою цветущую жизнь ради какого-то "инакомыслящего"… Надеюсь, все же, что я ошибаюсь?
01.10.2013 в 14:09
FF x0 @ knopern Ответить
А вы докажите своим примером!
ты на вопрос-то ответь, хватит мне зубы заговаривать
Вопрос не по теме. Не надо от предложенной темы уклонятся. РЕЧЬ ИДЕТ О ТЕХНОЛОГИИ ПОДГОТОВКИ БУДУЩИХ ВРАЧЕЙ…
вопрос по теме
а ты как всегда в своем репертуаре, в лужу пернул и смотался, поскольку самому сказать нечего
Я давно заметил, что у тебя слишком уж категоричные высказывания в отношении тех, чьи точки зрения ты не приемлешь.

И это пишет человек, который неоднократно говорил, что сторонников Сталина надо бы отправить в лагеря.
Здесь ему простительно, медицина для него остро-интимная тема.
Или вот
http://www.nnov.org/forum/blogs/?do=read&thread=5873578&topic_id=5873578

Заодно засветился еще один бот-матка. Можно банить нафиг.
А можно текст сюда вывесить?
Откровенно лениво прыгать по ссылкам
01.10.2013 в 19:01
Arlekin x0 Ответить
хутин пуй
01.10.2013 в 20:05
shepherd x5 Ответить
Врачи есть и есть лекарства, только во первых хороших врачей, так же мало как например талантливых композиторов, во вторых - человек с небольшой зарплатой в России социальный труп- не может себе позволить ни медицины , ни защиту от соседа со штангой сверху, ни убрать трубу от чужой бани от окна. В армии служат те же - по призыву. Да если посмотреть глазами истории то СССР это оазис в темном царстве рабства и невежества пролетариата в России, то есть тех, кто работает на тех, кто "жрет".
01.10.2013 в 23:24
2jkl x0 Ответить
А вы не читали "Записки врача"? Автор Вересаев?
А Чехова? Он, кстати, тоже был врачём?
А вы читали что ни будь кроме блогов, форумов и "Лимонки"?
05.10.2013 в 14:26
knopern x9 @ 2jkl Ответить
Я много что читал. пока по тюрьмам скитался…
05.10.2013 в 16:27
2jkl x0 @ knopern Ответить
УХ!!!!!!!
Я ЧИТАЛ, что в царской россии ссыльные иногда выходили образованнее, чем были. Читал, что после отсидки в советских зонах выходили со знанием УК(изустно)(в доступе его не было), но чтобы сейчас там образовательные возможности были?
Про то как заочно учились в загран плаваньях, я знаю. Но так чтобы "по тюрьмам скитался"…
Уточните"по тюрьмам" вы считаете привод за хулиганку? Что, у вас даже планшетник не отобрали?
Страдальцам по плохой русской системе здравоохранения стоило бы учесть международный опыт. например, английский:

http://sharla-tanka.livejournal.com/279368.html

http://sharla-tanka.livejournal.com/281632.html
07.10.2013 в 18:19
go? x9 Ответить
выдержка из статей от БП… кстати рекомендую к прочтению…
07.10.2013 в 19:51
knopern x9 @ go? Ответить
Все внимательно прочитал. Все действительно соответствует действительности. НО РЕЧЬ ТАМ ИДЕТ О БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ, когда человек НЕ МОЖЕТ или НЕ ХОЧЕТ платить за лечение. При платном лечении врачи строем пойдут к пациенту и будут стоять в очереди у его ворот…
В России же медицина ужасна, как бесплатная, так и платная.
Делаем вывод, что прочел совершенно невнимательно, потому как практически в первых строках гражданка пишет о тамошней ужасной стоматологии - что платной, что бесплатной.
08.10.2013 в 09:30
go? x9 @ knopern Ответить
видимо не очень вы таки внимательно прочитали… ну да ладно…
08.10.2013 в 16:04
В принципе забугорная медицина нам не особенно и нужна. Больше интересует местечковая. Тнм паче, что и хоронить нас с тобой будут на этой земле…
08.10.2013 в 16:09
=) никто не знает нашей судьбы… може иноплы прилетять и всех пожруть?
09.10.2013 в 09:01
Они сожрут только тех, кто возле Путина крутился, кто его режим поддерживал и славославил…
09.10.2013 в 09:06
ты знаешь? мне думается при таком раскладе им пох будет кто и где крутится…

Итак, из какого сырья готовят врачей в путинской России и почему нам не стоит болеть?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Полностью согласен с Макаревичем о полицейско-судейском беспределе в Нижнем Новгороде. 1 shepherd Сегодня в 14:53
Есенин2
Ура, нас опекает Шурик Мурзин! 1 knopern 22.04.2017 в 09:41
knopern
вопрос про зараплату 19 Дмитрий Пл 18.04.2017 в 07:41
Дмитрий Пл
Нижайший поклон любимому Димону от нищего народа 2 knopern 17.04.2017 в 13:07
JEAMAN
Нижегородцам снизят плату за тепло 1 Uliana1 16.04.2017 в 09:24
увекс