Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Станция метро "Стрелка"

29.09.2013 в 17:38
Якорь x0 Ответить
Станция метро «Стрелка» в Нижнем Новгороде будет построена ускоренным способом
Генеральный директор "Главного управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде" - Юрий Гаранин рассказал журналистам о том, что для постройки и ввода в эксплуатацию станции метро «Стрелка» понадобится, примерно 5 лет.

Вместе с тем, для того чтобы успеть к Чемпионату мира по футболу 2018 года остается около четырёх лет. Поэтому рассматривается технология проходки с помощью сразу двух "щитов".

Так же, Гаранин рассказал о том, что станция метро будет выходить на поверхность не ближе, чем 800 метров от стадиона.

От выхода метро до стадиона будет проложен пешеходный переход.
Интересно - улицу Советскую перероют или какую?
думаю что там всё перероют….
зачем рыть-то? Под землёй пойдут жеж
а зачем всегда роют? клад ищут!!!
Так, деньги осваивают… Денег много и их нужно потратить, до копейки!
эх. … нет бы найти способ попроще … освоить. не роя.
нельзя… надо создать хотя бы видимость работы
дык че нить другое … для видимости.
видимо что-то в душонке покалывает, не даёт сделать проще… Может не всё потерянно? )
у кого потеряно?
у тех, кто делает
кто делает может и ничего. вот те хто рукамиводители.
Я их и подразумевал)
станция метро К.л.ы.к.а:)
дык рази они шо тиряют? в финансовом смысле?
Для удешевления над землей пустят.
Ну, от Московского и до пролетарской делали открытым методом)
а мне не интересно… в любом случае будут строить открытым способом, так как он наименее затратен, и транспортного коллапса не избежать
Трудно сейчас утром выезжать с Мещерки, а начнуть копать… :(
Сормово через наш район выезжает в верхнюю часть, стоим у Косторамы на круге до поста ГИБДД, и с Должанки. Через Собор проехать нельзя , кирпич висит, через дворы - поставили шлагбаум жители, который частенько закрыт… В 07:00 проскочишь если хорошо, но на работе час сидеть и ждать , все еще закрыто.
Зато когда метро будет на Мещерке - проблемы с транспортом отпадут
Истина ! Будем ждать :))
сам то в в эфто фуфло веришь?
Я, зайка, когда открыли станцию метро Горьковская перестал ощущать какие бы то ни было транспортные проблемы. Чего и жителям Мещерки желаю.
проблемы траспортные надо рассматривать в совокупе по всему городу дурилка. хотя канешно такой подход не для прапоров.
Главное, чтобы мне от дома до продсклада добираться было удобно, а остальное не интересует.
это заметно.
от дома до продсклада добираться было удобно
первый раз вижу прапора, у которого это 2 разных места)
Спасибо ! :)) Мечты сбываются ? Посмотрим, посмотрим.
ускоренным способом

знаем такой способ, по быстрому все расписдить и москве в ножки кинуться - дайте нам еще, а то у нас жоппа возле стадиона ))
эт-то точно! а потом еще и пальцы гнуть об высокоэффективном руководстве если дополнительно баблишка выклянчить получиться.
01.10.2013 в 14:22
vasabi x5 Ответить
Ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники…

Станция метро "Стрелка"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ура, нас опекает Шурик Мурзин! 1 knopern 22.04.2017 в 09:41
knopern
вопрос про зараплату 19 Дмитрий Пл 18.04.2017 в 07:41
Дмитрий Пл
Нижайший поклон любимому Димону от нищего народа 2 knopern 17.04.2017 в 13:07
JEAMAN
Нижегородцам снизят плату за тепло 1 Uliana1 16.04.2017 в 09:24
увекс
«Дубки» — не парк 1 Василиска 09.04.2017 в 11:38
gfhkfvtyn